Все о ловле на английскую донную удочку

Объявление

Наши соседи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Отчеты » Отчеты Рыбачка

Отчеты Рыбачка

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Хотя все же ваши отчеты настораживают{особенно за 23 апреля}

0

32

Ендрю написал(а):

Если ето все одним фидером с фидерным монтажом то Вы мой кумир в етом  году.

Это не одним фидером. Место, течение и дистанция позволяли использовать несколько прутов. На счет монтажа - он классический, фидерный. Сталечный отвод не применялся, не было необходимости.
ПС. По поводу кумиров...не надо....Я в след году планирую весной еще карасика закилушного половить и сомиков зачетных на фидер))

+1

33

Мишка Рыбачок
сомиков на фидер не лови, тех что вытянешь крамольный размер, остальные баранку сделают и хвостом помахают-) я крокодилов на эти цели прикупил-) леску 1/0 и крюков соответствующих-)

0

34

himik написал(а):

Мишка Рыбачок
сомиков на фидер не лови, тех что вытянешь крамольный размер, остальные баранку сделают и хвостом помахают-) я крокодилов на эти цели прикупил-) леску 1/0 и крюков соответствующих-)

Есть лодка, эхо, сам сделал клоки и урез. Но не нахожу времени на это и потому нет сомиков)). А на фидер время есть. Да и он проклевывает часто, но мелкий. В тех краях, где рыбачу это до 6-8 кг.

Отредактировано Мишка Рыбачок (2017-09-23 22:03:07)

0

35

30 вересня 2017р. Зразу після роботи поїхав на ночівлю на р. Дніпро. Тривалість -  вечір, ніч, ранок, обід - 20 годин.
Але всі місця, де планував стати вже  були в патичках. Знайшов  невеличкий пляжик в кущах, напроти підводної коси. Ціль рибалки - підібрати ключики до ляща на дальніх кордонах в місцях його осіннього проходу. Інша риба не цікавила. Ввечері зловив дві кілушки і штук 5 докіла. А от за ранок і майже весь день жоден лящик не проклюнув. Дистанція ловля 15-85м. 8 кг корму виявилось замало для тривалої рибалки.

0

36

А у меня есть примета, как сделаю эротический массаж перед рыбалкой, так и улов хороший, не сделаю и улова нет :D  Рыбачу на озере под Питером.

0

37

Шаман-наркоман написал(а):

А у меня есть примета, как сделаю эротический массаж перед рыбалкой, так и улов хороший, не сделаю и улова нет   Рыбачу на озере под Питером.

Не надо обманывать. Под Питером нет озер, где есть такая зависимость))

0

38

Sorry.  Я стер это сообщение. Полный отчет в теме Водоемы Литвы.

0

39

7 октября. Свал в ямку на входе в один из заливов Днепра. Ночь. Было довольно свежо (+5 тепла) и очень светло (что плохо) из-за полнолуния. Трава уже немного упала, а вода сильно остыла, по сравнению с прошлыми выходными, но работали не характерные для холодной воды насадки и прикормки. Клевала густера и  синец, иногда проклевывал карасик. Клевало редко, соседи все свалили по домам, потому старался реализовывать все поклевки, чтобы был хоть какой результат. http://sg.uploads.ru/t/TkGHn.jpg

+4

40

В это время, ночью, да еще в полнолуние, вполне неплохой результат. Конечно, мог быть и клёв леща, и даже очень неплохой, но с учетом полнолуния вероятность ОПа, как по мне, была несравненно выше.

0

41

Red написал(а):

В это время, ночью, да еще в полнолуние, вполне неплохой результат. Конечно, мог быть и клёв леща, и даже очень неплохой, но с учетом полнолуния вероятность ОПа, как по мне, была несравненно выше.

Ето одна из самых ярких басен в рыбной ловле-отсутствие клева в Полнолуние.

0

42

Ендрю написал(а):

Ето одна из самых ярких басен в рыбной ловле-отсутствие клева в Полнолуние.

Эта басня все-таки чаще подтверждается чем опровергается, особенно в комплексе с другими ОП-факторами ))

0

43

Ловил рыбку фидером. Лещ 2 кг, Плотва 660г, Синец 540г. Все остальное немного поменьше. Вес улова 29 кг.
http://sa.uploads.ru/t/yYRTB.jpg

Отредактировано Мишка Рыбачок (2017-10-14 14:58:23)

+2

44

Извиняюсь, вы голодаете? Нахрена столько да еще и в таком садке... Норма вылова для других?

+1

45

На киевском Домике отчет этого рыбачка с 29 кг удалили сразу.
Кстати есть еще один момент, кроме перелова. Я не видел фото улова, но судя по фото крупняка, все остальное было мельче 0.5 кг. А дозволенный размер леща /подлеща  32 см, а такая рыба весит грамм 600. И штраф за каждый недомерок леща , если не ошибаюсь, 170 грн. Так что надо бы посчитать, на какой штраф тот улов потянул.

Отредактировано Alex71 (2017-10-15 22:36:21)

0

46

Вчера провел день на одном из островов на Днепре. Ловил леща. Клевал подлещик и плотва. Раздача была практически без перерывов весь день. Только отпустил больше сорока штук полкилушных!!! Эта мелочь съела всю наживку и 10 кил корма. Домой взял килушных и на таранку батонов с икрой.

+1

47

Это фидером столько?

0

48

inviter написал(а):

Это фидером столько?

Нет, кинул в воду садок и рыба сама туда запрыгивала.

+1

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Отчеты » Отчеты Рыбачка