Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фидеры SENSAS.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Ребят ! Увидал сегодня в интернете эти удилки. 4 размера: Сlassic Competition 10ft Carp Feeder, Classic Competition 11ft Carp Feeder, Classic Competition 12ft Power Feeder,  Classic Competition 13ft Distance Feeder. А может кто-то дать более подробную информацию ?

0

2

Это нужно спрашивать у Гранита.

0

3

Zoltan написал(а):

Это нужно спрашивать у Гранита.

Ну тогда они полюбому будут самые лучшие  :D  турнаменты с дач мастерами курить будут....

+2

4

Cегодня щупал сенсасовские фидера, причём в течение 20 минут в двух разных магазинах...Двухчастники, кольца мелкие,а в остальном,прерасная маркиза, вроде как очень даже...Кто-нибудь из форумчан имеет опыт общения с аппаратами этой фирмы?
ЗЫ купил я Сенсас,но...КРЮЧКИ...Тоже новость для меня :dontknow:

0

5

Rembrant написал(а):

Ну тогда они полюбому будут самые лучшие    турнаменты с дач мастерами курить будут....

Читал на форуме Фадеева, харошее фидера но не в той ценовой категории за такие деньги можно купить чтото лутшее !

0

6

Например?Я трусил первым фидер с ценой туды-сюды демократичной... А во втором магазе , соответствено между МАРами и престонами стояли моднли подороже...

0

7

Competition  Feeder  rods.
Эту серию удилищ sensas разрабатывал более трех лет.  За это время sensas сильно усовершенствовали технологию изготовления бланков удилищ.  Теперь мы можем конструировать бланки великолепными характеристиками.  Эта серия удилищ имеет прогрессивный строй, тонкий, изящный бланк, большой запас мощности.

http://s57.radikal.ru/i158/1312/2c/39c84f04be2a.jpg

Competition Distance feeder 13ft

Великолепная удочка, для ловли рыбы на дальних дистанциях. Имеет тонкий, легкий изящный бланк.  Прогрессивный строй. Благодаря хорошему сочетанию мощности и длинны хорошо сбалансировано. Не смотря на тонкий изящный бланк, имеет запас прочности и мощности на вываживании.  Упористое при забросе,  что положительно сказывается на точности  при ловле на дальних дистанциях. Великолепно подходит для ловли рыбы на среднем течении, а также в стоячих водоемах.  В комплекте  три квивертипа. Рассчитано для ловли с кормушками до 80-ти грамм.
Лично мне удилище понравилось. Я давно себе искал хороший медиум, по тесту как Preston exel 12"6. Только это удилище звонче, быстрее и деликатней.

+1

8

Тоха написал(а):

Великолепная удочка, для ловли рыбы на дальних дистанциях. Имеет тонкий, легкий изящный бланк.  Прогрессивный строй. Благодаря хорошему сочетанию мощности и длинны хорошо сбалансировано. Не смотря на тонкий изящный бланк, имеет запас прочности и мощности на вываживании.  Упористое при забросе,  что положительно сказывается на точности  при ловле на дальних дистанциях. Великолепно подходит для ловли рыбы на среднем течении, а также в стоячих водоемах.  В комплекте  три квивертипа. Рассчитано для ловли с кормушками до 80-ти грамм.

Типа Харди Суперо Экстрим?

0

9

Харди немного мощнее. С Харди сравнивать не корректно. Харди удилище другой ценовой категории.

0

10

Тоха написал(а):

Харди удилище другой ценовой категории.

Класса Горбылин?

0

11

Класса престон абсрлют 12"6. Только удочка более сухая, более изящная, более сухой бланк. У харди бланк более вязкий.

Отредактировано Тоха (02.12.2013 20:06:33)

0

12

Тоха написал(а):

Удилищем  hardy marksman extrem feeder 13 ft в Чернигове на Десне Попов отрыбачил 2 тура соревнований в прошлом году. Ловил в темпе мелкую густеру  с кормушкой клетка весом 125 + корм на дистанцию более 70-и метров!!!!!! в темпе !!!!!!!!!!!! 

Отредактировано Тоха (Сегодня 21:03:00)

Я видел видео Фадеев тестировал удилеща Сенсас при ловле карпа , ну так нормальное удилеще но какие там вершынки есть ли в продаже и какая цена на вершінки и на фидер ? да там на видео оборудование Сенсас ну очень смотрелось :D

0

13

Тоха
Это типа анонс?
Что-то в инет магазине ИБИС я этого удилища не нашёл  :dontknow:

0

14

Тоха написал(а):

Класса престон абсрлют 12"6. Только удочка более сухая, более изящная, более сухой бланк. У харди бланк более вязкий.

Отредактировано Тоха (Сегодня 20:06:33)

А чуствительность такаяже как у престона?

0

15

На fadeev-fishing Алексей упоминал именно об этой модели.
В своём арсенале имею такую. Посылистый строй, неплохая геометрия бланка, средняя по классу фурнитура, очень хорошие вершинки. Но за такие деньги, что она стоит в розницу в России, можно взять удилку от "Drennan", только в лучшем исполнении.
Это из слов Фадеева.
Не могу найти транспортную длину и комплектацию вершинок((

+1

16

Ян 68 написал(а):

А чуствительность такаяже как у престона?

Престон делает очень глухие удилища.  sensas звонче, но менее вязкий.

0

17

benderr написал(а):

Тоха
Это типа анонс?
Что-то в инет магазине ИБИС я этого удилища не нашёл

это типа рассуждения о удилищах этой торговой марки. Эти удилища на днях добавим в интернет магазин. Если, я не ошибаюсь, они есть в Донецке в магазине.

Отредактировано Тоха (03.12.2013 11:06:45)

0

18

Тоха написал(а):

Престон делает очень глухие удилища.  sensas звонче, но менее вязкий.

ДА я ето имел виду, я когдато задавал вопрос Сергею Р, но нащот МАР он сказал что МАР чуствительней но поклевки Престона он видит быстрее ну както так . ДА скажыте какая цена у Сенсаса?

0

19

Здраствуйте уважаемые участники форума.Хочу задать вопрос ,как и в ветке Шимано спидмастер.Являюсь обладателем фидера Сенсас classic distance feeder 390 up 20-80гр. Вопрос такого плана.Какой вес с кормом или без него можно бросить данным бланком не побоясь за его поломку? Если не затруднит обладателей данного фидера ответить, буду очень признателен. Спасибо.

0

20

Всем привет! Ребята пожскажите пожалуйсто как ето удилище может кто юзал:SENSAS CCX UK MATCH FLOAT 13' 3.90m
и может кто в курсе какая его адекватная цена?

Отредактировано George Clooney (04.11.2014 11:02:12)

0

21

Это вообще не фидерное удилище - это поплавочное, матчевка под поплавки 2-12гр.

0

22

спасибо за ответ!
извеняйте что не по теме!
буду знать!

0

23

Владельцы sensas classic competition distance feeder 13"

Можете мне помочь разобраться ... Информации в интернете вообще не могу найти по поводу вершинок ! Приехал заказ... в комплекте 3 вершинки но нет 1.5 Oz ! Две вершинки по 1 Oz и одна 2 OZ ... Самое интересное что одна вершинка та которая 1 Oz (Желтая )отличается от двух других диаметром колец.. кольца меньше) и расположением колец ;) Звонил в контору в которой брал "Ибис"... что бы проверили ) проверили сказали что у них так вот и есть ) короче бред какой то )
Вершинки которые две одинаковые 1 oz и 2 oz в середине синего цвета ! это походу карбон ?

нашел информацию что в  sensas classic competition Power feeder 12"  идет в комплекте 1 oz стекло а 1.5-2 oz карбон !

может та что отличается это стекло ? хотя она вся черная и в середине черная...а две другие если перевернуть внизу в середине синие!!

Запутался я окончательно ) Если нужно я их сфотографирую сегодня и выложу на форум..

Отредактировано craitik (04.04.2018 11:23:29)

0

24

Так же спрошу про Sensas Feeder CL Сompetition 3.9 м. Есть кто ловил/ловит на данное удилище? Хотелось бы получить отзыв о нем.

0