Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Тактика » Периодика о фидерной ловле


Периодика о фидерной ловле

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Добрый день!!!!!
    Интересен вопрос о периодических издания на рыболовную тему которые можно приобрести в Украине (в частности в Донецке).
    Может кто подскажет какие из журналов наиболее широко освещают тему фидера. В основном открывая журнал вижу спиннинг во всех его проявлениях,  поменьше карпфишинга, поплавка  и остальное по мелочи. Такое ощущение что в Украине по большей части спиннингисты и  карпятники.   
    Но это у меня сложилось такое впечатление, может я не те журналы листал. :dontknow:  Подскажите???
    Форумчене ведь выкладываю страницы из иноземных журналов, может и у нас их печатает, как ни крути а люблю посидеть полистать журнальчик. :blush:

Отредактировано Efiop (10.01.2013 17:18:46)

0

2

А какие СМИ "наиболее широко освещают тему" того что происходит в нашей стране? Не обижайся пожалуйста, но и сам, наверно, не ответишь.
Насколько понял сам, то в любом журнале, что-то присутвует про фидер, но лучше листать интернет ("так мне кается" А.Райкин)
Очень много журналов и газет существует в интернет. исполнении. ИМХО

+1

3

Efiop написал(а):

Интересен вопрос о периодических издания на рыболовную тему которые можно приобрести в Украине (в частности в Донецке).

Efiop написал(а):

Может кто подскажет какие из журналов наиболее широко освещают тему фидера.

Специализированных журналов/газет по фидеру не встречал... Из того, что знаю :glasses: , больше всего про фидер в "Рыбачьте с нами" (больше всего там предствлен Фадеев :crazyfun: ) и "Рыбалка на Руси". Журналы в Донецке раньше покупал на "Маяке" (сейчас бессовестно "сдираю"  :dontknow:  с интернета http://www.fishing.dn.ua/forum/viewforum.php?f=31)...

+1

4

sailer написал(а):

Специализированных журналов/газет по фидеру не встречал... Из того, что знаю  , больше всего про фидер в "Рыбачьте с нами" (больше всего там предствлен Фадеев  ) и "Рыбалка на Руси". Журналы в Донецке раньше покупал на "Маяке" (сейчас бессовестно "сдираю"    с интернета http://www.fishing.dn.ua/forum/viewforum.php?f=31)...

Спасибо огромное, постараюсь найти!!!!

Отредактировано Efiop (11.01.2013 15:03:24)

0

5

Посмотри журнал Салапина:  salapin.ru/magazine/magazine.html  .. Есть что почитать...

Отредактировано Механик (11.01.2013 15:26:48)

0

6

Пару лет уже не покупаю рыболовные журналы.Но когда покупал, статьи по фидеру регулярно печатались в Рыбачьте с нами, Современная рыбалка и  больше всего в отличном, на мой взгляд, журнале Світ рибалки (жаль, что выходил раз в 2 месяца)

0

7

Рыбалка на Руси - 1
Рыбалка на Руси - 2
Современная рыбалка
[Журнал] Світ рибалки / Мир рыболова - 14 номеров [2009-2011, PDF, RUS]
Журнал Салапина
Рыбачьте с нами

А вот это мне нравится больше всего - выжимки из номеров на различные тематики из РсН - Ссылка

Читать - не перечитать)))

0

8

Спасибо большое что откликнулись!!!! Спасибо за ссылки! :cool:

0

9

Efiop написал(а):

(сейчас бессовестно "сдираю"    с интернета http://www.fishing.dn.ua/forum/viewforum.php?f=31)...

Да крутая ссылка.Есть что почитать и посмотреть))))))))

0

10

wowan 060481 написал(а):

Есть что почитать и посмотреть))))))))

Про Катю26 :crazyfun: Клюет взаглот. Потом долго снасти чинить. :D

0

11

Vadkh написал(а):

Про Катю26  Клюет взаглот. Потом долго снасти чинить.

Форум тот еле дышащий (большинство перешло на другой... причин не знаю...)... В последнее время "мусора" очень много... , но "+" - постоянно периодику туда "скидывают"...

0

12

Катю не нашел...

0

13

Carlos написал(а):

Катю не нашел...

Вчера гуляла, со всеми вытекающими. Модеры проснулись и почистили. :crazyfun:

0

14

Рыбачте с нами -8.11 отличная статья от Алана Скоттхорна о ловле на метод

0

15

Из раннего...  :blush:
Статья 1.
Статья 2.
Статья 3.

+3


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Тактика » Периодика о фидерной ловле