Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Заказ новой кастомной Дайвы Торнамент


Заказ новой кастомной Дайвы Торнамент

Сообщений 181 страница 210 из 240

Опрос

Характеристики новой Кастомной Дайвы Торнамент.
Длина удилища - 13"

12% - 12
Длина удилища - 13,5"

13% - 13
Длина удилища - 14,2"

10% - 10
Строй удилища - средне быстрый

15% - 15
Строй удилища - быстрый

10% - 10
Строй удилища - очень быстрый

5% - 5
Тест по свинцу - до 90 грамм

8% - 8
Тест по свинцу - до 110грамм

4% - 4
Тест по свинцу - до 130грамм

12% - 12
Тест по свинцу - до 150грамм и выше

9% - 9
Голосов: 98

1

Коллеги есть возможность заказать новую серию кастомных фидеров Дайва Торнамент  с использованием топовых материалов и технологий:
-   SVF® carbon fiber blank - бланк из карбона SVF
    3DX® 3D-Cross carbon fiber surface - Объемная перекрестная обмотка поверности бланка
    X45® carbon fiber construction - Перекрестный Х45 препрег
    V-Joint® put-over joint - Спигот
    Fuji® Titanium SiC K-guides  Титановые кольца Фуджи К серии
    Padded transportation holdall - хороший тубус.

Остальные примочки обсудим ниже.

I have spoken with Daiwa and they say that this concept may be possible but tests will have to be performed regarding the suitability of the carbon. It may work extremely effectively for a carp rod but may not work as well for a feeder rod.

    There will have to be a minimum quantity of 30 pieces manufactured so it can only be produced if there is the demand because it will be extremely expensive for us to buy upfront.

    An estimate of the price will be approximately £500.00 (£416.67 VAT removed). It will be an extremely high standard and high quality rod, much better than anything out there at the moment.

    I will need to know what length of rod is required and any other features you would need before we can go any further but if you send me some information I will present it to Daiwa once more and we can see where it can go from there.

    Kind regards Phil

Ну если в двух словах, то палку сделать возможно. Ценник будет 460 фунтов с доставкой ( 33000 рублей) или (15640 гривен)
Также прошу потенциальных заказчиков выбирать себе номера палок в партии ( палки номерные)

1. Vadkh.

0

181

RomAndry написал(а):

Т.е. полное совпадение получилось у 6 человек.

Я не согласен с такой постановкой вопроса. Палка собрала большинство в 9, 11 и 9 номинациях их 15 возможных. То есть больше половины в каждой из номинации. Да, у 6 человек номинации совпали 100%.
Этим я хочу сказать, что палка получило сбалансированные характеристики, а не экстремально отличные от одного "хотельца". У нас нет возможности заказывать палки под каждого индивидуально. Такова данность, вот и все.
Если кто то откажется, это его право и выбор.

0

182

Ну и есть надежда, что ещё к нам присоединятся желающие.

0

183

mikebond написал(а):

Тут просто надо принять решение и объявить его. Да или нет. Т.к. по результатам голосования выбрана конфигурация: 13,5 футов - 130 гр. - прогрессивный строй.
Теперь всем, у кого что-то не вписалось в эти параметры, нужно просто подтвердить свое участие или отказаться. По другому как? Вот tankistua уже написал, что согласен на большинство.

Миша не гони лошадей. Думать иногда полезно перед принятием решения.
Вадим, когда надо окончательное решение принять?

0

184

valex написал(а):

Ну что, далее обсуждаем детали, как то
-катушкодержатель
-кольца
-материал ручки
-покрытие бланка(матовый лак или блестющий)
-элементы дизайна. может какие надписи
-другое...
Кстати как будем выбирать катушкодержатель и кольца по каким либо каталогам или дайва предложит варианты на выбор?

Сперва окончательно потвердим коллективный выбор, далее я пишу на завод( через Тима) какую палку мы хотим. Далее делаем запрос на фурнитуру и выбираем ее.
По поводу дизайна, он будет в стиле Торнаментов с нашей добавкой к названию. Я в прошлый раз уже делал эскизы для серии. Может поискать их тут на форуме. Но это дальнейшие ходы.

0

185

valex написал(а):

у нас 10 человек на заказе

А что пятеро разве уже подтвердили. что отказываются?

0

186

valex написал(а):

Ну и есть надежда, что ещё к нам присоединятся желающие.

Все правильно. Чем быстрее определятся 5 человек, которые "не попали" и чем быстрее будут выработаны и озвучены все детали этого удилища, тем больше вероятность присоединения новых "членов клуба", т.к. им уже ни о чем думать не нужно, а просто надо будет решить, хочу - не хочу такую палку.

0

187

bormanb написал(а):

Вадим, когда надо окончательное решение принять?

Я тут как раз за взвешенное решение.
По поводу спешки я уже все сказал Михаилу( и попросил весь лишний базар стереть.) 

Думаю дня три - четыре хватит для принятия решения. :flag:

0

188

bormanb написал(а):

Миша не гони лошадей.

Да никто никого не гонит. Думай :) В конце концов, до первой оплаты еще времени много :)

0

189

Vadkh написал(а):

По поводу спешки я уже все сказал Михаилу( и попросил весь лишний базар стереть.) 

Вадим, зря на меня выступаешь. Чем больше ажиотажа и срача, тем больше тема внимание привлекает. Законы маркетинга! Разве нам не нужны новые "члены клуба"?  А лично Я никуда не спешу, у меня сейчас достаточно палок в арсенале и ловить есть чем.

0

190

tankistua написал(а):

Логика простая - зачем заказывать кастомное удилище, если практически такое же можно купить.

Кстати, я тоже придерживался такой логики, 14" Лонг с " перломутровыми пугавицами" мне не нужен.

0

191

mikebond написал(а):

Вадим, зря на меня выступаешь. Чем больше ажиотажа и срача, тем больше тема внимание привлекает. Законы маркетинга!

Ладно, ты у нас главный по хипишу.))))))))))

+2

192

mikebond написал(а):

Вадим, зря на меня выступаешь. Чем больше ажиотажа и срача, тем больше тема внимание привлекает. Законы маркетинга! Разве нам не нужны новые "члены клуба"?  А лично Я никуда не спешу, у меня сейчас достаточно палок в арсенале и ловить есть чем.

Очень шустрый и кипишной старичек-боровичек. :D

0

193

bormanb написал(а):

Очень шустрый и кипишной старичек-боровичек.

Ты давай думай, Склихасовский!

0

194

Ты не обзывайся а то закажем тебе под номером 7 палку за 460фунтиков. :D
http://sh.uploads.ru/t/gsv3t.jpg

0

195

Я пас, получился 135 чуть мощнее чем был в прошлый раз, у меня такой есть. да и у Тима они еще наверное в наличии остались)) смысл все это затевать? Просто ради другой фурнитуры?

0

196

rem791 написал(а):

Тима они еще наверное в наличии остались))

Да продал он их с мучением. Итальянец последнюю купил, я с ним переписывался. Есть смысл, смотреть новый RS. Он как бы под этот вес.

0

197

Уважаемые, либо в этой теме будет общение конструктивно и по существу, либо я ее прикрою. На какое-то время. Меня абсолютно не вдохновляет то что достаточно серьезная затея превращается в банальную флудилку  :angry:

+1

198

Ну я за. Так как 135-ки у меня старой нету. Будет новая.  :crazy:

Ждёмс решения остальных.

Отредактировано Максим Нестеренко (13.03.2017 21:11:10)

0

199

duffy333 написал(а):

Уважаемые, либо в этой теме будет общение конструктивно и по существу, либо я ее прикрою.

"Ястреб" и "Сокол" перестаньте засорять эфир.( Мимино)

0

200

Я подумал-я пас. 135ка серийная у меня есть и она меня удовлетворяет. Короче №5 свободен.
Будете заказывать Лонг 150гр+с темными кольцами и перламутровыми пуговицами-маякуйте. :D

0

201

Цвет хочется матовый. А по названию - соглашусь с Михаилом -" как вы лодку назовёте, так она и поплывёт". Все хотят ловить за-трёхкилошных лещей, как Вадим. Поэтому предлагаю название Tournament Vadht. Заодно увековечим имя создателя и вдохновителя.

0

202

Taman2012 написал(а):

Поэтому предлагаю название Tournament Vadht. Заодно увековечим имя создателя и вдохновителя.

Спасибо, но не надо мне при жизни памятник ставить. :crazyfun:

0

203

Обстановка накаляеться  :cool: Когда деньги отправлять будем :flag:
13,5 футов - 130 гр. - отличная конфигурация(имхо конечно)С 13 поднялся до 13,5 футов.
А если серьезно параметр по длине изменил.

Отредактировано фомич (14.03.2017 14:53:13)

0

204

фомич написал(а):

Обстановка накаляеться  :cool: Когда деньги отправлять будем :flag:

Не ссы, предупрежу, когда и куду бабосы отправлять. :D

0

205

Что то  наш " ГпХ" притих?  :crazyfun: Рыбу плющит с горя. :crazyfun:

0

206

Vadkh написал(а):

Не ссы, предупрежу, когда и куду бабосы отправлять.

Ок-уже не ссу :crazyfun:

0

207

rem791 написал(а):

Я пас, получился 135 чуть мощнее чем был в прошлый раз, у меня такой есть. да и у Тима они еще наверное в наличии остались)) смысл все это затевать? Просто ради другой фурнитуры?

Между 135-кой и 13 лонгом разрыв по реальному тесту достаточно большой, поэтому многие и выставили эти параметры: немного длинее 13ф. и реальный тест в 130г. В идеале палка должна получится легче 13лонга и почти такой же крепкой, иначе нахрен она нужна со всеми своими технологиями.

0

208

vinitu69 написал(а):

Между 135-кой и 13 лонгом разрыв по реальному тесту достаточно большой, поэтому многие и выставили эти параметры: немного длинее 13ф. и реальный тест в 130г. В идеале палка должна получится легче 13лонга и почти такой же крепкой, иначе нахрен она нужна со всеми своими технологиями.

Именно, я и хочу такую палку. На выходных кидал 13"-тым кормушку сетку 120 грамм. на 35 -40 метров. Еще и сдерживал себя. Хочу чуток полегче.

0

209

Отказ. Параметры не подходят.

0

210

Den6982 написал(а):

Отказ. Параметры не подходят.

Такова селява.  :whistle:
Но жизнь продолжается и я все равно начинаю подготовительную работу с Тимом.

Отредактировано Vadkh (14.03.2017 19:13:07)

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Заказ новой кастомной Дайвы Торнамент