Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Заказ новой кастомной Дайвы Торнамент


Заказ новой кастомной Дайвы Торнамент

Сообщений 1 страница 30 из 240

Опрос

Характеристики новой Кастомной Дайвы Торнамент.
Длина удилища - 13"

12% - 12
Длина удилища - 13,5"

13% - 13
Длина удилища - 14,2"

10% - 10
Строй удилища - средне быстрый

15% - 15
Строй удилища - быстрый

10% - 10
Строй удилища - очень быстрый

5% - 5
Тест по свинцу - до 90 грамм

8% - 8
Тест по свинцу - до 110грамм

4% - 4
Тест по свинцу - до 130грамм

12% - 12
Тест по свинцу - до 150грамм и выше

9% - 9
Голосов: 98

1

Коллеги есть возможность заказать новую серию кастомных фидеров Дайва Торнамент  с использованием топовых материалов и технологий:
-   SVF® carbon fiber blank - бланк из карбона SVF
    3DX® 3D-Cross carbon fiber surface - Объемная перекрестная обмотка поверности бланка
    X45® carbon fiber construction - Перекрестный Х45 препрег
    V-Joint® put-over joint - Спигот
    Fuji® Titanium SiC K-guides  Титановые кольца Фуджи К серии
    Padded transportation holdall - хороший тубус.

Остальные примочки обсудим ниже.

I have spoken with Daiwa and they say that this concept may be possible but tests will have to be performed regarding the suitability of the carbon. It may work extremely effectively for a carp rod but may not work as well for a feeder rod.

    There will have to be a minimum quantity of 30 pieces manufactured so it can only be produced if there is the demand because it will be extremely expensive for us to buy upfront.

    An estimate of the price will be approximately £500.00 (£416.67 VAT removed). It will be an extremely high standard and high quality rod, much better than anything out there at the moment.

    I will need to know what length of rod is required and any other features you would need before we can go any further but if you send me some information I will present it to Daiwa once more and we can see where it can go from there.

    Kind regards Phil

Ну если в двух словах, то палку сделать возможно. Ценник будет 460 фунтов с доставкой ( 33000 рублей) или (15640 гривен)
Также прошу потенциальных заказчиков выбирать себе номера палок в партии ( палки номерные)

1. Vadkh.

0

2

Надо изначально решить условия оплаты - ибо это предзаказ, а сумма очень не маленькая. При понятных условиях больше вероятность собрать минимальное количество, оплата лучше через пейпал и сразу на англию, если это через Тима, то лучше это указать - все таки у него уже есть определенный имидж.

0

3

tankistua написал(а):

Надо изначально решить условия оплаты - ибо это предзаказ, а сумма очень не маленькая. При понятных условиях больше вероятность собрать минимальное количество, оплата лучше через пейпал и сразу на англию, если это через Тима, то лучше это указать - все таки у него уже есть определенный имидж.

Ну по опыту могу сказать, что все будем проводить через Тима. Будет предоплата. при получении палок будет второй платеж.
Но до этого надо спецификацию для ТЗ составить, что мы хотим.  Когда станет понятно, сложится цена и я с Тимом решим вопрос аванса, он умеет давать "правильную цену".  Все будет открыто, я буду транслировать переписку с Тимом и инженерами.

0

4

По Украине итоговая стоимость будет 416+(416-130)*0.35+50=566
19 252, 76 гривен

Дорого блин, для истинных ценителей.

+1

5

tankistua написал(а):

По Украине итоговая стоимость будет 416+(416-130)*0.35+50=566
19 252, 76 гривен

Поверь, она не будет такая.

0

6

Как и писал раньше номер 3 за мной.

0

7

Разместил эту информацию на Facebook на своей страничке и в группе "Московская любительская фидерная лига"

По поводу голосовалки. Я не голосовал, но кликнул на "результаты опроса" - в ответ получил сообщение "Ваш голос принят"  :'( Так за что я проголосовал??? Верните мне назад мой голос!

Отредактировано mikebond (14.02.2017 11:50:23)

+3

8

Vadkh написал(а):

1. Vadkh.

№5 bormanb.
Но я темные кольца. Можно матовые, но не серебристые-если будут серебристые-то я не участвую. По длине 13,5 считаю будет золотая середина. Опять же будет чуть легче чем 14,2 и у других производителей таких экстрахэвиков нет. По рукояти и вершинкам можно оставить все как у Лонгов. Катушкодержатель хотелось бы как у серийной 135ки.

Отредактировано bormanb (15.02.2017 12:36:25)

0

9

Максим Нестеренко написал(а):

Как и писал раньше номер 3 за мной.

Снимай копию списка и вставляй свой номер. Голосовалку заполняй.

mikebond написал(а):

Разместил эту информацию в Facebook на своей страничке и в группе "Московская любительская фидерная лига"

Спасибо за промоушн.))))) Все выше перечисленное и тебе надо сделать. :flag:

0

10

bormanb написал(а):

№5 bormanb.
Но я за черные кольца. Они красивее и дешевле. Если будут серебристые-то я не участвую. По длине 13,5 считаю будет золотая середина. Опять же будет чуть легче чем 14,2 и у других производителей таких экстрахэвиков нет. По рукояти и вершинкам можно оставить все как у Лонгов. Катушкодержатель хотелось бы как у серийной 135ки.

В голосовалку. Про кольца - правильное мнение. Повешу в голосовалку. Копируй список и добавляй номер.

0

11

Vadkh написал(а):

Спасибо за промоушн.))))) Все выше перечисленное и тебе надо сделать.

Так не могу! Смотри мой предыдущий пост!

0

12

mikebond написал(а):

По поводу голосовалки. Я не голосовал, но кликнул на "результаты опроса" - в ответ получил сообщение "Ваш голос принят"  :'( Так за что я проголосовал??? Верните мне назад мой голос!

Это к Сереге Даффи. Я не знаю как.   Но сперва прочитай и галочки поставь!)))))))

0

13

Vadkh написал(а):

Это к Сереге Даффи. Я не знаю как.   Но сперва прочитай и галочки поставь!)))))))

Серега, ауууу.  Не могу галочки - у меня теперь в начале темы результаты голосования висят.

0

14

bormanb написал(а):

Не понял как это сделать?
Так?

Да.

0

15

1. Vadkh.
2.
3.Максим Нестеренко
4.
5. bormanb
6.
7. mikebond

0

16

bormanb написал(а):

Но я за черные кольца. Они красивее и дешевле. Если будут серебристые-то я не участвую.

Да хрен с теми кольцами покрасишь, в титане они не такие громоздкие будут.

+1

17

Максим Нестеренко написал(а):

Да хрен с теми кольцами покрасишь, в титане они не такие громоздкие будут.

В топовой палке и кольца должны быть топовые, а значит - титановые! Китайские еще дешевле...и что? Боря, тебе ловить или на цвет колец смотреть? "Вам шашечки или ехать"  :crazyfun: На лонгах титановые кольца просто суперски смотрятся! Ну как тебе объяснить? Ну это как черный Мерин с хромом на решетке радиатора и на дверях...Убери хром - и все, уже не тот компот :)

0

18

mikebond написал(а):

На лонгах титановые кольца просто суперски смотрятся!

К сожалению стальные.))))  Титановые были на старом Про.

0

19

bormanb написал(а):

Хочу черные.

А я вообще за Fuji Torzite но хрен с ним соглашусь и на Titanium SIC. Вы только туда Alconite не пихайте. А то с таким удешевлением и HVF карбон кто-то затребует. А после и убрать 3DX®  обмотку, и стыки V-Joint® в топку. Короче будет чёрная вдова а не турнамент.

0

20

bormanb написал(а):

На 135ке какие кольца?

На какой? Штатной или лимитированной?

0

21

bormanb написал(а):

Штатной

Титан.

0

22

Максим Нестеренко написал(а):

А я вообще за Fuji Torzite но хрен с ним соглашусь и на Titanium SIC.

http://www.fujitackle.eu/product/7161/category/151
http://www.fujitackle.eu/flippingbook/#43/z

Отредактировано mikebond (14.02.2017 12:45:29)

0

23

bormanb написал(а):

Они же черные. Очень симпатичные кольца.

Что-то я черных титановых не нашел в каталоге. Титан он вообше не блескучий хромовый, а матовый.

0

24

Vadkh написал(а):

К сожалению стальные.))))  Титановые были на старом Про.

Упсс..хотел написать ...не черные...ну ты понял :)

0

25

bormanb написал(а):

А может и не черные-может я туплю.

Короче, на титановые ты согласен :)

0

26

bormanb написал(а):

Они же черные. Очень симпатичные кольца.

Но черного Титана нет в К-серии.((((

0

27

Vadkh написал(а):

Но черного Титана нет в К-серии.((((

Блин ну прям цирк устроили с этими кольцами. Я понимаю если бы длина или тест не устраивала (Мне например если тест будет меньше 130 эта палка вообще не нужна, на строй соглашусь и на среднебыстрыйи на быстрый, а вот швабра не нужна).

0

28

bormanb написал(а):

Точно они матовые с черной вставкой-сейчас достал-проверил.

Ну слава Богу, Борю из списка не вычеркиваем  :flirt:  Хотя, чего радоваться -  в списке пока только 4 человека..Интересно (вопрос к Вадиму) а сколько по времени ушло на формирование предыдущего заказа?

0

29

mikebond написал(а):

Интересно (вопрос к Вадиму) а сколько по времени ушло на формирование предыдущего заказа?

Около месяца.  Пока формируем ТЗ.

0

30

Вот мне интересно, ждунов набралось целых ах 4 человека, а в голосовалке мнений от 18 человек.  :crazyfun:
Причем по длине удилища полный паритет 6/6/6.  Приписками занимаемся, как во времена СССР.
Наверное есть сочувствующие, но они стесняются выйти из тени.))))))) Скромняги.))))))

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Заказ новой кастомной Дайвы Торнамент