Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Заказ новой кастомной Дайвы Торнамент


Заказ новой кастомной Дайвы Торнамент

Сообщений 151 страница 180 из 240

Опрос

Характеристики новой Кастомной Дайвы Торнамент.
Длина удилища - 13"

12% - 12
Длина удилища - 13,5"

13% - 13
Длина удилища - 14,2"

10% - 10
Строй удилища - средне быстрый

15% - 15
Строй удилища - быстрый

10% - 10
Строй удилища - очень быстрый

5% - 5
Тест по свинцу - до 90 грамм

8% - 8
Тест по свинцу - до 110грамм

4% - 4
Тест по свинцу - до 130грамм

12% - 12
Тест по свинцу - до 150грамм и выше

9% - 9
Голосов: 98

1

Коллеги есть возможность заказать новую серию кастомных фидеров Дайва Торнамент  с использованием топовых материалов и технологий:
-   SVF® carbon fiber blank - бланк из карбона SVF
    3DX® 3D-Cross carbon fiber surface - Объемная перекрестная обмотка поверности бланка
    X45® carbon fiber construction - Перекрестный Х45 препрег
    V-Joint® put-over joint - Спигот
    Fuji® Titanium SiC K-guides  Титановые кольца Фуджи К серии
    Padded transportation holdall - хороший тубус.

Остальные примочки обсудим ниже.

I have spoken with Daiwa and they say that this concept may be possible but tests will have to be performed regarding the suitability of the carbon. It may work extremely effectively for a carp rod but may not work as well for a feeder rod.

    There will have to be a minimum quantity of 30 pieces manufactured so it can only be produced if there is the demand because it will be extremely expensive for us to buy upfront.

    An estimate of the price will be approximately £500.00 (£416.67 VAT removed). It will be an extremely high standard and high quality rod, much better than anything out there at the moment.

    I will need to know what length of rod is required and any other features you would need before we can go any further but if you send me some information I will present it to Daiwa once more and we can see where it can go from there.

    Kind regards Phil

Ну если в двух словах, то палку сделать возможно. Ценник будет 460 фунтов с доставкой ( 33000 рублей) или (15640 гривен)
Также прошу потенциальных заказчиков выбирать себе номера палок в партии ( палки номерные)

1. Vadkh.

0

151

Vadkh
Итак, вот опросник для сектантов :flag:
Длина:
-Длина удилища - 13"

Строй:
-Строй удилища - средне быстрый

Полный забрасываемый вес:

Тест - до 130грамм
А вообще как коллектив решит.Готов на все :)

0

152

Вадиму отписался в лс

0

153

фомич
я немного пересмотрел свои мысли по этому поводу - я сначал думал об экстрахеви 14. Но потом передумал, и основной довод был следующий - зачем делать кастомную палку не очень отличающуюся от стандартной, которую можно купить и так.

Поэтому все то же самое, только снизил вес до 110 с хотелкой на более изящное удилище и тоньше бланк, чем при 130 граммах. А лонг 14 и так можно купить, если захочется

Отредактировано tankistua (12.03.2017 16:50:46)

0

154

Отписал в ЛС.
На этом форуме не сижу, случайно узнал что заказывать собираетесь, поэтому если что пишите в ЛС.

0

155

отписался Вадиму в лс

0

156

Ну вроде все определились. Ваше слово, товарищ Маузер, т.е. я хотел сказать Вадим!

0

157

mikebond написал(а):

Ну вроде все определились. Ваше слово, товарищ Маузер, т.е. я хотел сказать Вадим!

Остались :
Den6982
Вячеслав У-У

Сорри.

0

158

Vadkh написал(а):

Остались :
Den6982
Вячеслав У-У

Den6982 написал(а):

Отписал в ЛС.
На этом форуме не сижу, случайно узнал что заказывать собираетесь, поэтому если что пишите в ЛС.

Вячеслав У-У написал(а):

Вадиму отписался в лс

Личка походу глючит.

0

159

Максим Нестеренко написал(а):

Личка походу глючит.

Я же предлагал в теме писать!
Вадим, проснись! Нас обокрали !!!  :crazyfun:

Отредактировано mikebond (12.03.2017 21:36:27)

0

160

Вячеслав У-У написал(а):

Вадиму отписался в лс

Повтори, я ничего не получал.

Den6982 написал(а):

Отписал в ЛС.
На этом форуме не сижу, случайно узнал что заказывать собираетесь, поэтому если что пишите в ЛС.

Я тоже ничего не получал.
http://s1.uploads.ru/bp23d.jpg

0

161

Vadkh написал(а):

Повтори, я ничего не получал.

Я тоже ничего не получал.

Теперь снова будем неделю ждать  :dontknow:

0

162

mikebond написал(а):

Теперь снова будем неделю ждать

Что ты хочешь от меня?  Разве я торможу?
Я специально не хочу, чтобы данные первых написавших давили на последующих. Все должны быть в равных условиях.

Отредактировано Vadkh (12.03.2017 22:20:20)

0

163

Vadkh написал(а):

Что ты хочешь от меня?  Разве я торможу?

Для таких важных вещей, как сбор информации, лучше использовать e-mail (он есть в профиле каждого участника) а не личку форума. Тормозишь конечно  :crazyfun:

0

164

mikebond написал(а):

Для таких важных вещей, как сбор информации, лучше использовать e-mail (он есть в профиле каждого участника) а не личку форума. Тормозишь конечно

Не вижу разницы. Кстати, на е-майл бывают фильтры на спам и не факт что письмо от незнакомого адреса не попадет в папку спам.))))

0

165

Vadkh написал(а):

Не вижу разницы. Кстати, на е-майл бывают фильтры на спам и не факт что письмо от незнакомого адреса не попадет в папку спам.))))

Зря не видишь. Фильтры - это не про нас. Фильтры тоже не дураки сочиняют, личная переписка туда практически не попадает.
И вопрос то шире. Сейчас нужно будет многие вещи обсуждать и согласовывать. Опять будем днями ждать ответов ото всех в личке или на форуме? Если человек не подписан на тему, он и знать ничего не будет, пока сюда не заглянет. Так мы до осени обсуждать будем.

Отредактировано mikebond (12.03.2017 23:03:54)

0

166

Дублирую сюда:
13 футов, 130 грамм, средне-быстрый

0

167

mikebond написал(а):

Зря не видишь. Фильтры - это не про нас. Фильтры тоже не дураки сочиняют, личная переписка туда практически не попадает.
И вопрос то шире. Сейчас нужно будет многие вещи обсуждать и согласовывать. Опять будем днями ждать ответов ото всех в личке или на форуме? Если человек не подписан на тему, он и знать ничего не будет, пока сюда не заглянет. Так мы до осени обсуждать будем.

Отредактировано mikebond (Сегодня 00:03:54)

После того как все проголосуют можно и открыто в теме все обсуждать, чего таиться.

0

168

Информация от Den6982 : 13 футов, 110 грамм, средне-быстрый

0

169

vinitu69 написал(а):

После того как все проголосуют можно и открыто в теме все обсуждать, чего таиться

Я так и хотел. Остался один человек. Я ему уже в е-маил написал. Вчера он был на ветке.

0

170

Ну вот наконец пришел ответ от последнего ждуна. Пошел готовить таблицу.  :flag:

0

171

Vadkh написал(а):

Duffy333 - Cерега пожалуйста,  сотри посты после 188.

Вааще не вапрос  :D

0

172

Ну вот и итоги. Так сказать " голос народа"  Перепроверил у всех, но если где то есть косяк, пишите.
После всех высказываний буду писать за бугор.
http://s7.uploads.ru/v5oRA.jpg

+1

173

Я согласен на большинство

Отредактировано tankistua (13.03.2017 21:08:35)

0

174

13,5 футов и тест 130гр это где-то 90-100+корм. Это похоже на 135ку серийную. Ну может совсем чуть мощнее.

Отредактировано bormanb (13.03.2017 17:14:32)

0

175

bormanb написал(а):

13,5 футов и тест 130гр это где-то 90-100+корм. Это похоже на 135ку серийную. Ну может совсем чуть мощнее.

Ну по моему мощнее на 20грамм. С учетом, что спиготы заставим усилить, то палка будет по надежней.

0

176

Т.е. полное совпадение получилось у 6 человек.
Как остальные отнесутся к выбору народному, ведь наверняка люди параметры под свои нужды описывали

0

177

RomAndry написал(а):

Т.е. полное совпадение получилось у 6 человек.
Как остальные отнесутся к выбору народному, ведь наверняка люди параметры под свои нужды описывали

Тут есть над чем подумать.

0

178

Ну что, далее обсуждаем детали, как то
-катушкодержатель
-кольца
-материал ручки
-покрытие бланка(матовый лак или блестющий)
-элементы дизайна. может какие надписи
-другое...
Кстати как будем выбирать катушкодержатель и кольца по каким либо каталогам или дайва предложит варианты на выбор?

0

179

bormanb написал(а):

Тут есть над чем подумать.

Тут просто надо принять решение и объявить его. Да или нет. Т.к. по результатам голосования выбрана конфигурация: 13,5 футов - 130 гр. - прогрессивный строй.
Теперь всем, у кого что-то не вписалось в эти параметры, нужно просто подтвердить свое участие или отказаться. По другому как? Вот tankistua уже написал, что согласен на большинство.

0

180

valex написал(а):

Ну что, далее обсуждаем детали, как то

Еще надо бы название придумать. Как корабль назовешь, так он и поплывет :)

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Заказ новой кастомной Дайвы Торнамент