Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Работа форума » Не получается отправить сообщение


Не получается отправить сообщение

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса (код ошибки: J12E8549731484478020).
Подскажите пожалуйста решение.

0

2

vladimir D написал(а):

JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса (код ошибки: J12E8549731484478020).
Подскажите пожалуйста решение.

Уважаемые модераторы, подскажите решение данной проблемы.

+1

3

vladimir D написал(а):

Уважаемые модераторы, подскажите решение данной проблемы.

Каким браузером Вы пользуетесь? Возможно просто отключено выполнение скриптов JavaScript
Попробуйте с другого браузера.

0

4

vladimir D написал(а):

JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса (код ошибки: J12E8549731484478020).
Подскажите пожалуйста решение.

Такая же ситуация,с пятого раза удаётся отправить сообщение.

RomAndry написал(а):

Каким браузером Вы пользуетесь? Возможно просто отключено выполнение скриптов JavaScript
Попробуйте с другого браузера.

Пользуюсь Оперой,что бы не использовать другой браузер,что можна сделать ? Спасибо.

0

5

Manowar написал(а):

Пользуюсь Оперой,что бы не использовать другой браузер,что можна сделать ? Спасибо.

Проверьте:
http://sf.uploads.ru/t/qpGnc.png

0

6

RomAndry написал(а):

Проверьте:

Спасибо,уже несколько раз проверял,и в итоге,то отправляется сразу,то с пятого раза.

0

7

Это у всех так, особенно с мобильного.
Это такой глюк форума самого

0

8

Manowar написал(а):

Такая же ситуация,с пятого раза удаётся отправить сообщение.

Пользуюсь Оперой,что бы не использовать другой браузер,что можна сделать ? Спасибо.

У меня тоже самое с хромом.
P.S. если пользуюсь телефоном.

0

9

vladimir D написал(а):

У меня тоже самое с хромом.
P.S. если пользуюсь телефоном.

Аналогично :dontknow:

0

10

Выйдите из своей учетной записи, потом обновите страницу с очисткой кеша и снова зайдите. Все заработает

0

11

Вылазит вот такая фигня

Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:

    Синтаксис тегов  сообщении, неправильный. Отсутствует один или более конечных тегов для

и не могу отправить сообщение.

0

12

Давайте попробую угадать - пытаетесь писать с аппл-девайса ?

0

13

tankistua написал(а):

Давайте попробую угадать - пытаетесь писать с аппл-девайса ?

Нет

0

14

О, а я думал только эпплы криворукие:)

Я когда отвечаю на сообщение и ставлю курсор, у меня выделяется код, закрывающий квотинг, и потом притвведении первого символа он удаляется

0

15

volod написал(а):

и не могу отправить сообщение.

Посмотрите внимательно на содержимое сообщения. Открывающих и закрывающих квадратных скобок должно быть равное число и т.п. Касается выделеных цитат, увеличенного текста и т.д.

0

16

спасибо

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Работа форума » Не получается отправить сообщение