Всемпривет!
Всю неделю усиленно готовился поехать на Кировоград побегать на соревнованиях, договаривались выехать в пятницу ночью, и вот она пятница, сижу жду звонка от ребят чтоб уточнить последние рабочие моменты и тут началось- метель потом дождь потом опять метель а потом звонок от Лехи Дубяги о том что соревы отменили(((( ну что поделать.
Мотыль куплен настроение боевое, надо ехать рыбачить.
Быстро договариваемся с тем же составом поехать на заливы и половить полосатых разбойников.
Быстро готовлю балалайки и удильники под балансиры, намотал новую леску 0,08 мм Леска Flagman F-Line Ice Crystal 30м http://sa.uploads.ru/t/JUfYC.jpg, очень доступный вариант и забегая на перед- как оказалось очень прочный.
Ранний подъем, Витя быстро всех нас забрал и мы рванули на верховья Днепра.
Приехав на место увидели что по льду уже бродят рыбаки, кто-то сидит в палатке , кто-то гоняет окуней.
Быстро достали все свои монатки и побежали сверлить первую серию лунок, ловил на балансиры и мормышки, балансиры не удалось обрыбить и я быстро перешел на мормышку, сверлил много, кормил кормовым мотылем, у Виктора получилось найти несколько пулеметных лунок, а мне нет, поэтому за день наковырял 8 окуней вполне приличных размеров, порадовала новая леска 0, 08 мм , выдержала мощные рывки крупного окуняhttp://s6.uploads.ru/t/H5mu1.jpg!!! Результат моих стараний ниже на фото .http://sd.uploads.ru/t/gLWFq.jpg
http://s5.uploads.ru/t/XrMPB.jpg

Рыбки поймал не много но был очень доволен этой рыбалкой, отличной компанией и погодкой!! Спасибо парням за то что берут с собой на рыбалки!!!

Отредактировано Каламбет (08.01.2017 19:30:48)