Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фидеры FLAGMAN. 3

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Предыдущие темы:
Фидеры FLAGMAN. 1
Фидеры FLAGMAN. 2

+1

151

Приветствую.
Не имею возможности потрясти сей девайс, поэтому спрошу здесь.
Кто ловит вот таким удилищем?
http://flagman.kiev.ua/index.php/2010-1 … r-420m-new
Я так понимаю строй ближе к параболику
Расскажите про бросковые качества данного удилища?

Фидер Flagman Sherman Pro Method Feeder 390
http://flagman.kiev.ua/index.php/2010-1 … feeder-390

Подойдет ли это удилище для заброса 80+ метров с кормушкой flat preston  60 Грамм + корм.
Спасибо за ответы)

Отредактировано A.Milk (22.11.2016 22:54:53)

0

152

A.Milk написал(а):

Фидер Flagman Sherman Pro Method Feeder 390
http://flagman.kiev.ua/index.php/2010-1 … feeder-390

Подойдет ли это удилище для заброса 80+ метров с кормушкой flat preston  60 Грамм + корм.
Спасибо за ответы)

Конкретно по нему Фидеры FLAGMAN 3
Ну и дальше по теме рекомендую немного почитать - интересно точно будет.

0

153

Андрей К написал(а):

Alex74 написал(а):Если очень надо  - сфоткаю на след. рыбалкеЕсли не сложно, то сделайте.

http://sa.uploads.ru/t/j64z0.jpg

Флагман метод фидер 3.9 80 г, дист. 60 метров, дуель X4 0.8 # , 70 г кормушка.
Рядом ДМ100 на этой же дистанции, с таким же шнуром загибало примерно так же, может чуть меньше+-http://s6.uploads.ru/t/V9hLs.jpg

Поклевку видно на оба, все ок.

Отредактировано Alex74 (26.11.2016 20:24:43)

+5

154

, дуель X4 0.8 # , 70 г кормушка. -без шока пользуете?

0

155

С шоком, шнур 0.2 мм приблизительно.

0

156

С какими вершинками.

0

157

Alex74 написал(а):

Флагман метод фидер 3.9 80 г, дист. 60 метров, дуель X4 0.8 # , 70 г кормушка.
Рядом ДМ100 на этой же дистанции, с таким же шнуром загибало примерно так же, может чуть меньше+-

Поклевку видно на оба, все ок.

Отредактировано Alex74 (Сегодня 20:24:43)

Спасибо!

0

158

Владимир К. написал(а):

С какими вершинками.

на DM100 - №6 (от ДМ160), на MF - 3 оz.
ПС. Вершинки фидера Шерман Про 130 нормально становятся. Они более короткие, с ними MF80 более собран "на потрях". Понятно, что єто ниочем, надо попробовать половить.

+4

159

Видео с покидушек Flagman Sherman Pro Method Feeder 390
Пршу прощение за качество звука. Видео писалось на телефон без доп оборудования.
Для просмотра жмем на картинку.
http://se.uploads.ru/t/mDNE8.jpg

+10

160

а где же видео? только фото есть

-1

161

Mr. Sergey написал(а):

Для просмотра жмем на картинку.

0

162

Степаныч
да жаль, что живем в разных странах-) Есть чему учиться-)

+1

163

Flagman Sherman Pro Feeder medium 360 10-60GR работа бланка на забросе кормушки 75 грамм


http://s6.uploads.ru/eI6lk.jpg

+3

164

yareshenko написал(а):

Flagman Sherman Pro Feeder medium 360 10-60GR работа бланка на забросе кормушки 75 грамм

75 гр. это вес непосредственно кормушки?Или кормушка + корм?
Интересуюсь,т.к. сегодня забираю с Новой почты.Планирую кормушки FS 56 гр.+корм(сыпуха) малой и средней(?) кормоёмкости.Нормально будет,для плавного заброса?Или жёсткий перегруз?

0

165

avm написал(а):

75 гр. это вес непосредственно кормушки?Или кормушка + корм?
Интересуюсь,т.к. сегодня забираю с Новой почты.Планирую кормушки FS 56 гр.+корм(сыпуха) малой и средней(?) кормоёмкости.Нормально будет,для плавного заброса?Или жёсткий перегруз?

Нормально

0

166

avm написал(а):

75 гр. это вес непосредственно кормушки?Или кормушка + корм?
Интересуюсь,т.к. сегодня забираю с Новой почты.Планирую кормушки FS 56 гр.+корм(сыпуха) малой и средней(?) кормоёмкости.Нормально будет,для плавного заброса?Или жёсткий перегруз?

без корма, заряжали на дистанцию до 60 метров.

будет нормально для ловли до 40 метров, главное не бойтесь момента заброса ;)

0

167

Спасибо большое!Запас не помешает,а под мои потребы самое то! :cool:

0

168

Всем ДВС!  А сделайте кто нибудь такой же обзорчик по Мантарей Элит Комбо, думаю было бы интересно не только мне)

0

169

Забрал на НП фидерочки.
Что могу сказать,очень деликатные палочки,на потрях малость лапшеватые по сравнению с Шерман фидер 40-110 гр.  :rolleyes: но судя по отзывам "на воде" лапшеватость должна уйти.Чехлы да,хотелось бы получше.Как по материалу,так и по исполнению.
Как резюме,я доволен.Т.к. хотелось иметь деликатный фидерок в росте 3,6,так и более серьёзный речник до 110 гр.Теперь хоть по малой воде,хоть по большой-я буду вооружён. :whistle:

Отредактировано avm (28.11.2016 18:06:37)

+1

170

"на воде" лапшеватость должна уйти - поясните каким образом?

0

171

федуард
Приведя в боевое положение,а именно установив катушечку,и пропустив шнур по кольцам(кстати кольца тоже понравились)-станет более собранная.По крайней мере очень на это надеюсь. 8-)

0

172

Булат Александров написал(а):

Всем ДВС!  А сделайте кто нибудь такой же обзорчик по Мантарей Элит Комбо, думаю было бы интересно не только мне)

Если Флагман предоставит палочку для тестирования - не проблема, а скупать всю продукцию не считаю целесообразным... Слишком накладно для семейного бюджета... )))

+2

173

Всем доброе утро!
Нужен совет, может есть пользователи Флагман Мантарей 3,9 до 150 грн и Флагман Шерман про метод 3,9 до 80 гр.
В магазине смотрел обе удочки, мантарей чуть быстрее. но нет возможности покидать на воде и попробывать...
что посоветуете?
присматриваю для небольшого течения, стояков.
кормушки не больше 60-70 грамм.
может кто сравнивал для себя... буду рад услышать отзывы. Спасибо!

-1

174

roma13 написал(а):

...кормушки не больше 60-70 грамм.

Для фидера с тестом 150 граммов кормушки не больше 60-70 гр + прикормка около 30 гр - маловато будет, как по мне.

А в самый раз, да еще на небольшом течении, и, тем более, стояке - Flagman Sherman Pro Method Feeder 3,9m- 80(85)gr.

+2

175

roma13 - Мантарей Медиум, не? Его кастинг, его условия - зачем под них брать что-то заведомо более мощное и тяжелое?

0

176

Carlos написал(а):

roma13 - Мантарей Медиум, не? Его кастинг, его условия - зачем под них брать что-то заведомо более мощное и тяжелое?

Подпись автора

    Наше жизненное кредо: пабы, бабы и "Торпедо"!

медиум - тот что до 60г -?

его не рассматриваю, иногда могу выехать на карпа на стояк, или на карася.
+ нужен заброс за 50метров

-1

177

roma13 написал(а):

медиум - тот что до 60г -?

Старый, двухчастник был с таким тестом, но не уверен, что его можно найти сейчас в продаже.
Я раз в жизни ловил флагмановским удилищем, это был Мантарей 330 (25-75). Малая ФС 56 гр с кормом на 60 м летала на ура, зато хворостинка в руке, популярный посадочный 2.3 мм и восторг от вываживания любой сраньки.

П.С. Я не уговариваю, ни в коем случае и решать все равно вам, но я всегда предпочту более легкий вариант исходя из условий.

Отредактировано Carlos (30.11.2016 11:03:28)

+2

178

roma13 написал(а):

Всем доброе утро!
Нужен совет, может есть пользователи Флагман Мантарей 3,9 до 150 грн и Флагман Шерман про метод 3,9 до 80 гр.
В магазине смотрел обе удочки, мантарей чуть быстрее. но нет возможности покидать на воде и попробывать...
что посоветуете?
присматриваю для небольшого течения, стояков.
кормушки не больше 60-70 грамм.
может кто сравнивал для себя... буду рад услышать отзывы. Спасибо!

однозначно шерман про метод про нього тут в темі вище вже писали і немало.

0

179

Carlos написал(а):

но я всегда предпочту более легкий вариант исходя из условий.

Именно поэтому я на днях приобрёл Шерман Про медиум до 60 гр.Тростиночка в руках,а не фидер! :cool:
Как же до весны вытерпеть,чтобы на воде опробовать?! :rolleyes:

0

180

в Черкассах есть знаковое место-пирс,рыбу нужно поднимать на высоту 4метра.да и течку как включают,70 гр лежит на грани фола.а если еще добавить ветер?тут не до деликатности.монтерей 3.9 хорошая палка,но скучная.сухой быстрый строй.

+1