Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фидеры FLAGMAN. 3

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Предыдущие темы:
Фидеры FLAGMAN. 1
Фидеры FLAGMAN. 2

+1

961

Что-то все так много трындят, но никто так и не назвал альтернативу

+3

962

tankistua написал(а):

Что-то все так много трындят, но никто так и не назвал альтернативу

Альтернативу чему?

0

963

Дешевым флагмановским удилкам.

Я не говорю про дорогие пусть сами ими ловят.

0

964

tankistua написал(а):

Дешевым флагмановским удилкам.

В разных сегментах дешевизны - разные. В нижних ярусах альтернативы нету, кмк.

0

965

Понятно, что Шерман не Датч и не его конкурент, совсем. Сравнить можно, Шерман с Волжанкой Мастер. Кому из них удалось лучше.
Но это не означает, что они не могут быть похожими.

Виктор Иванович написал(а):

Но, в данном случае, старый маркетинговый трюк. Выпускаеш что угодно, говориш, что скопировано с лидера рынка,  сравниваеш. Скромно указываеш на "незначительные отличия", на низкую цену и "Вуаля!" фокус удался!

Люди которые ловят Датч Мастером, есть возможность купить его, вряд-ли поведуться на Шерман 13.8. Те которые ездят на Бентли, не пересядут в Ланос, те которые ловят Датчем, вряд-ли продадут его, чтоб купить Шерман. Разве что, финансовые трудности заставят
В своей ценовой категории, это хорошие удилища.
У людей появилась альтернатива. Кому нравятся удилища ПОДОБНЫЕ (не копия!)  Датчу, могут купить их по достаточно доступной цене.

Вряд-ли Флагману получиться, незначительными отличиями и дешевой ценой переманить фанатов Престон ДМ.

+2

966

мои юные друзья, кто сказал что шерман 13,8-копия дм100? одинаковые кольца,расстановку колец, посадачное вершинок, вершинки, диаметр бланка? Может производитель сделал удилище схожее с характеристиками:дальность заброса, отработка на рыбе?

+1

967

Стоило не появляется тут какое-то время и сразу же развели демагогию  o.O
Поудалял  :angry:

0

968

Зачем сравнивать удилища в формате "зачем покупать престон когда есть флагман"? или "я буду покупать это удилище потому что у знаменитого спортсмена. Говорите о конструктивных особенностях удилища данной темы и всё!. Каждый сам для себя решит что ему покупать.:)

+2

969

Вова дискатека написал(а):

Да, больше половины купят престон при возможности только из за того что эта палка есть у многих известных людей в фидерном мире. Но это не из за того что он каждому отдельно больше нравится, а из за того, "что у меня такая удочка как у вон того спортсмена".

Та не...врядли, многие покупают по такому принципу. Это уже детский сад))
Я вообще, другое имел ввиду

У Вас же две палки Харди, не просто так, не из-за известного спортсмена.

0

970

Juggernaut написал(а):

У Вас же две палки Харди, не просто так, не из-за известного спортсмена.

Харди у меня появилась случайно и вторую купил потому что это удочки которые со мной до конца.
А вот ДМ мне ну вообще не понравился, любой флагман начиная от кастмастера куплю быстрее чем ДМ

0

971

Вова дискатека написал(а):

Харди у меня появилась случайно и вторую купил потому что это удочки которые со мной до конца.
А вот ДМ мне ну вообще не понравился, любой флагман начиная от кастмастера куплю быстрее чем ДМ

Ну понятно, тут дело вкуса. Каждому свое

0

972

Тема почищена в очередной раз  :angry:
Вова дискатека - предупреждение (первое и последние) за политоту.  :mad:

0

973

Juggernaut написал(а):

Сравнить можно, Шерман с Волжанкой Мастер.

Я, кстати, такого же мнения, если говорить о сравнении Flagman Sherman Pro Feeder Heavy 4.16м 35-110гр и ДМ100.

0

974

А будет батл:Шерман  vs Волжанка??

0

975

станислав написал(а):

А будет батл:Шерман  vs Волжанка??

Подпись автора

    рыбы, рыбы, рыбы <'))))><  <'))))><  <'))))><

А в чем смысл?

0

976

Шерман про хэви фидер 416 - 110 . На мой взгляд это очередной успех компании Флагман . В своем тесте , и немного больше + 15-20гр , спокойно можно ловить на дистанции в 100м . Бланк легко вгружается  с равномерной параболой и так же легко отдает накопленную энергию . Не помешала бы более мощная вершинка но и с своей комплектацией легко справляется с предельными нагрузками .

+3

977

станислав написал(а):

А будет батл:Шерман  vs Волжанка??

А зачем? Тут вот сравнили 
DM 100  с Шерманом и что получилось?  Я Вас прошу оно Вам надо?  :D

0

978

В общем сегодня приобрел под шумок акции шерман про 416-110, может хоть с ним смогу стабильно добрасывать из позиции сидя на вожделенные 62 метра! Всем, кто ответил на мои вопросы по этой палке огромная благодарность: ваше участие повлияло на мой выбор!

0

979

Не знаю в какую тему вставить ,пусть будет здесь-ловлю фидером кастмастер в росте 4,2 тест 180 осталась 1вершинка на 4оз, в магазине на перова нет в сервисном центре помочь не смогли ,- вообщем где достать вершинки на 1,5 или 2,5оз к моему фидеру

0

980

А какой посадочный диаметр вершинок?

0

981

edgard
              Бросать на 62м можно любой палкой , попробуй поработать над техникой . Спроси у Тэрри Эдмондс он бросает карповиком но техника выше крыши .

0

982

edgard
Очень много проблем создает боязнь сломать удилище.

Кто знает, у Mantaray Elite Feeder 360 110gr NEW тест полный, или все таки кормушка 110 плюс вес?

0

983

int написал(а):

А какой посадочный диаметр вершинок?

2,8

0

984

Степаныч написал(а):

edgard
              Бросать на 62м можно любой палкой , попробуй поработать над техникой . Спроси у Тэрри Эдмондс он бросает карповиком но техника выше крыши .

В сентябре у 5лестницы парень ловил на 110 метрах, за 5часов видел 4 отстрела кормушки с толстым шнуром, и рыбы у него не было , у меня на 35м 6 подлещиков-мораль ищите сами

0

985

Вон наши спортсмены ловили на ЧМ в Португалии и оказалось, что бросать далеко и точно это  "не наше". Я не шучу - в "соревновательной" ветке форума есть тема и та данный факт не раз упоминался. Ищите мораль сами.
Просто этой техникой заброса нужно владеть. И использовать когда есть действительно необходимость.

+2

986

duffy333 написал(а):

Вон наши спортсмены ловили на ЧМ в Португалии и оказалось, что бросать далеко и точно это  "не наше". Я не шучу - в "соревновательной" ветке форума есть тема и та данный факт не раз упоминался. Ищите мораль сами.
Просто этой техникой заброса нужно владеть. И использовать когда есть действительно необходимость.

Мораль - при ловле за 80м отстрелов не избежать а  будет ли рыба не факт

0

987

Отстрелы зависят только от кривизны рук того или иного рыболова. От дистанции ловли и веса забрасываемых оснасток зависимости нет никакой.
Редкую рыбалку я не отстреливаю хотя бы одну кормушку. И не важно ловлю пикером или экстра-хеви  :dontknow:

+1

988

Упоминаемый тут Терри Едмондс подрабатывает тренером по кастингу сб. Англии (карпфишинг)..  Ну, у нас есть свой собственный Терри :D .
Но мне помнитси, что на покидушках некоторые участники нашей сб. трохи скептически относились к идее ловить на 80+...
извиняюсь что пофлудил...

+2

989

Ендрю написал(а):

Мораль - при ловле за 80м отстрелов не избежать а  будет ли рыба не факт

                  Речь идет о конкретном месте , там дистанция 80-85м и лещя там нет не только ближе но и дальше .

+1

990

Ендрю
Интересно, а почему Вы решили что он именно ловил? Может он заброс тренировал на 100 метров, ну а для приближения к обычным условиям цеплял поводок и насадку.

0