Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фидеры FLAGMAN. 3

Сообщений 751 страница 780 из 1000

1

Предыдущие темы:
Фидеры FLAGMAN. 1
Фидеры FLAGMAN. 2

+1

751

Всім привіт. Є власники даної палки Фидер Flagman Sherman Pro Feeder Medium 3,80м 15-65гр , які відмінності  з Фидер Flagman Sherman Pro Method Feeder 390 25-80GR. Друг шукає перший  універсальний фідер , бюджет до 2000 грн. Можливо є кращі варіанти. Дякую

0

752

Раз все на рыбалке, давайте я отвечу. Чисто по теории: все зависит у условий ловли. Веса кормушек, дальность заброса.

З.Ы. Шерман хорошие удилища - если не понравится или не подойдет, легко продадите. С минусом, но продадите

0

753

Jarik написал(а):

Всім привіт. Є власники даної палки Фидер Flagman Sherman Pro Feeder Medium 3,80м 15-65гр , які відмінності  з Фидер Flagman Sherman Pro Method Feeder 390 25-80GR. Друг шукає перший  універсальний фідер , бюджет до 2000 грн. Можливо є кращі варіанти. Дякую

А где ловить собирается?

0

754

Андрей К
подозреваю, что река Серет - по фоткам меньше Десны, а там кто его знает как в действительности

0

755

Днестр...наверное :)

0

756

Дякую всім , що відізвались. Пробую підібрати якраз універсальний. Для стояка ловля карася, коропа 1-2кг. Річка серет ширина 30-50 метрів з глибинами до 2-3 м і течією в 42 -56 гр кормушки.
р Дністер вага кормушки така сама. Сам є власником Шерман про метод 390. Цікаво яка різниця між Шерманами 3.60, 3.80 і 3.9.  Ще раз дякую за допомогу.

0

757

Jarik
тогда даже я понимаю, что не надо изобретать велосипед - берите метод.

Я сегодня приперся на обычное место, где ловлю, и оказалось место занято, сел буквально рядом, но моя стандартная кормушка для медиума просто плывет. На ультегру90 можно было и 70 грамм повесить, но все кормушки больше 56 грамм лежат с дм100-ым, а учитывая, что вопрос транспортировки я пока не решил и у меня в наличии только один тубус, я беру с собой только одно удилище.

Это я все к тому, что 60 грамм это верхний тест для 12-ти футового шермана, надо бы какой-то запас иметь, чтобы не получилось испорченной рыбалки

0

758

Более универсальное это 3,6.Предложил бы армадеил 3,6-80гр.будет бомба! Можно шерман про 3,6-100гр.

+1

759

станислав
чего уж мелочится - тогда дм60

0

760

Признаюсь, ДМ не ловил.а вот армадеил имею.так же имею шерман медиум 60 и шерман про 100гр.

+1

761

Jarik написал(а):

течією в 42 -56 гр кормушки.

3,80 не подойдет... если использовать закормочные кормушки большой кормоемкости, то по свинцу 30гр максимум

Jarik написал(а):

Річка серет ширина 30-50 метрів

с 3,80 рискуете нанести коллеге на противоположном берегу черепномозговую травму... палка очень дальнобойная... но кастинг под ваши условия наверно маловат... хотя если уперется и использовать тонкие шнуры и хитрые кормушки... то все может быть... я брал себе ее как медиум для стояка, а вчера вот ловил ею на Днепре... но шнур был тонкий и я эксплуатировал рельеф дна: цеплялся 30гр кормушками за бровку.

+1

762

Jarik написал(а):

Річка серет ширина 30-50 метрів з глибинами до 2-3 м і течією в 42 -56 гр кормушки.

Здесь проситься Шерман Про Медиум 3,6 60 гр

0

763

Не потянет 56 большую.плюс ветер, волны.имхо.

0

764

Я вірно зрозумів ,що різниці по палках 3.80 до 65 гр. і 360 до 60 гр тільки в довжині ? Комфорта  вага кормушки у обох 42 гр середньої кормовмістимості ?  Строй такий же як  Шерман Про метод?

0

765

станислав написал(а):

Не потянет 56 большую.плюс ветер, волны.имхо.

50 гр среднюю кидает легко.
А ствить большую в таких условиях особого смысла не вижу.
Метод 3,9 для таких условий явно великоват.
Медиум 3,8 это его младший брат. В принципе можно попробовать.

0

766

Jarik написал(а):

Я вірно зрозумів ,що різниці по палках 3.80 до 65 гр. і 360 до 60 гр тільки в довжині ? Комфорта  вага кормушки у обох 42 гр середньої кормовмістимості ?  Строй такий же як  Шерман Про метод?

Совершенно разные палки

0

767

Для речки, шириной 30-50 м, купите себе Шерман Про 3.30 . Он будет получше Шермана 3.60/60 , более собрания палка. Еще, как вариант, Мантерей Медиум...при чем ,без разницы какая модель.

0

768

Juggernaut написал(а):

купите себе Шерман Про 3.30 . Он будет получше Шермана 3.60/60 ,

:cool:   Абсолютно согласен. Если бы Флагман сделал бы 3.60 таким же как 3.30 - купил бы две.
А так вышло какое то недорозумение (3.60) ни бланка, ни колец.

0

769

Bykaraxa написал(а):

Абсолютно согласен. Если бы Флагман сделал бы 3.60 таким же как 3.30 - купил бы две.
А так вышло какое то недорозумение (3.60) ни бланка, ни колец.

3,6 отличная палка.
3,3 рядом не валялась

0

770

Андрей К написал(а):

3,6 отличная палка.
3,3 рядом не валялась

Ну, смотря для чего  :dontknow: для любителей параболиков и ловли на "тихой" воде (стояк/слабое течение) на деликатные поводки/крючки подлещика и плотву Шерман Про 60/3.60 супер, да. Очень напоминает Престон Эксель Суперфидер 12фт. Но как только волна/ветер/течение какое ни какое, или для тех кто любит "пособраннее" строй, то 70/3.30 лучше будет. И с флетом мне оно тоже больше понравилось  :dontknow:

+3

771

Андрей К написал(а):

3,6 отличная палка.
3,3 рядом не валялась

Как говорится на вкус и цвет .....  :) Кому как в руку лягло.

0

772

А нифига! У меня когда есть желание и условия ловлю мягкими удилищами.В другом случае более быстрыми палками.

0

773

Добрый день!
Есть ли счастливые обладатели Squadron PRO Feeder 3,90 80-250GR ?
Хотелось бы услышать отзывы от людей которые действительно ловили этой палкой.
Ловлю на Днестре течение 100-140 по свинцу. Основной улов рыбец, подуст от 500грм. до 1 кг.
Хотел узнать не будет ли "дубоват" такой фидер для данной рыбы. Каковы бросковые качества.
Друзья заранее спасибо!

0

774

Dimass написал(а):

Добрый день!
Есть ли счастливые обладатели Squadron PRO Feeder 3,90 80-250GR ?
Хотелось бы услышать отзывы от людей которые действительно ловили этой палкой.
Ловлю на Днестре течение 100-140 по свинцу. Основной улов рыбец, подуст от 500грм. до 1 кг.
Хотел узнать не будет ли "дубоват" такой фидер для данной рыбы. Каковы бросковые качества.
Друзья заранее спасибо!


с 30мин.....

0

775

Приветствую. Есть ли пользователи фидерного удилища Flagman Squadron Feeder M/H 110gr 3.6m NEW. Как оно по ощущениям на потрях,на воде? Интересует в качестве универсала пруд,водохранилище.

0

776

0

777

Не примите за флуд и троллинг. Посмотрел видео.  Человек проговорил цифры. Что сказали человеку, то он и проговорил. Он спортсмен.И это обзор на фирменном канале? Назвать длину и вес?
ПыСы Чёт соединение на шпигот не похоже. Смахивает больше на  put-over .

Отредактировано Виктор Иванович (05.05.2017 16:35:55)

0

778

lietuvis написал(а):

Kakaja ciena

https://flagman.kiev.ua/index.php/2010- … feeder-new
Делите цену на 28.То и будет цена в евро.

0

779

Цену, вес, длину можно узнать на официальном сайте.А вот длину рукоятки, диаметр бланка возле катушкодержателя было бы не плохо озвучивать.

+1

780

lietuvis написал(а):

Okolo 67 evro. Dovolno normalnaja ciena učityvaja , čto eto heavy feeder.

Фидерное удилище Flagman Mantaray Elite Feeder 330 25-75GR NEW цена этого удилища

0