Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фидеры FLAGMAN. 3

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

Предыдущие темы:
Фидеры FLAGMAN. 1
Фидеры FLAGMAN. 2

+1

571

Дали бы еще гарантию на бланки таргаронов с гренделями на 10 лет, и процесс бы пошел.

+1

572

Cергей написал(а):

Дали бы еще гарантию на бланки таргаронов с гренделями на 10 лет, и процесс бы пошел.

ага))) и бесплатное ТО раз в год (типа почистить подкрасить)

0

573

Cергей написал(а):

Дали бы еще гарантию на бланки таргаронов с гренделями на 10 лет, и процесс бы пошел.

maxnjp написал(а):

ага))) и бесплатное ТО раз в год (типа почистить подкрасить)

Ну 10 лет это конечно перебор ) Но на Мантереи ж давали год гарантии. Думаю что логично было бы и на эти удилища сделать такую же гарантию. Хотя, учитывая то, что компания Flagman и так меняет если есть брак, то можно сказать что "гарантия" есть на все удилища ) Только не так официально, как с Матереями.

0

574

на Армадейлы как раз скидка 20%, кто первый возьмет?  8-)

0

575

Ну у меня есть знакомый, который Армадейлом последнее время ловит. Чуть ли не каждый день...

0

576

duffy333 написал(а):

Ну у меня есть знакомый, который Армадейлом последнее время ловит. Чуть ли не каждый день...
            Подпись автораЛучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе...

И как впечатления???

Отредактировано Yurris (22.03.2017 17:02:57)

0

577

Спрошу при встрече. Может даже сам побросаю. Если доверит  :crazyfun: Хотя он им маетниковым забросом работает. Непомню правда какая у него модель. Армадейл Комбо есть такое?

0

578

Слухи оправданы) может уже есть обладатели или кто в магазинах трёс эту палочку?) очень интересно что за она, что нового кроме новой ростовки в 3.8? Строй, кольца? Вес хорош

http://s9.uploads.ru/t/GuDZx.png

Отредактировано Dimasique (22.03.2017 18:43:47)

0

579

Dimasique написал(а):

Слухи оправданы) может уже есть обладатели или кто в магазинах трёс эту палочку?) очень интересно что за она, что нового кроме новой ростовки в 3.8? Строй, кольца? Вес хорош

Какие слухи? 110-тка уже недели три на волынской выставлена, и на выставке была.

0

580

tankistua написал(а):

Какие слухи? 110-тка уже недели три на волынской выставлена, и на выставке была.

Спасибо за ответ, строго по теме и информативно)

0

581

кольца из нержавейки , титановые на ардейле - производитель один и тот же

0

582

Трусил неделю назад в магазине 3,8.
Интересная палка, заслуживает внимания.
Кольца не матчевые, как в медиуме 3,6.
Бланк не слим, как в 3,6.
По строю довольно собранная для медиума.
Подробности в голове не отложились ибо покупать не собирался т.к. все диапазоны перекрыты да и времени не было.

Отредактировано Андрей К (22.03.2017 19:37:43)

0

583

Dimasique написал(а):

Слухи оправданы) может уже есть обладатели или кто в магазинах трёс эту палочку?) очень интересно что за она, что нового кроме новой ростовки в 3.8? Строй, кольца? Вес хорош

Отредактировано Dimasique (Сегодня 18:43:47)

Маловероятно что у 3.8 вес хорош (210 г). Тогда все третараканы будут блекло выглядеть.
Очередная ошибка специально для интернет покупателей.
Сосед этой 3.8 в росте 4.16 весит на сайте 300 грамм.
Покупать лучше только в рознице и приходить со своими весами, микрометрами, рулетками ...
Было как то у F, что вместо указанных 4м удилищ многим пришли 3.6м ...

0

584

Товарищ дач мастер, на Флагман шуток не скаль :crazyfun:

0

585

DM100 написал(а):

Маловероятно что у 3.8 вес хорош (210 г). Тогда все третараканы будут блекло выглядеть.

Согласен. Мой 3,6 медиум весит 195 гр, а 3,8 явно помощнее.

0

586

Да и 4.16 совсем не пушинка ;-(, дрын еще тот, во всяком случае не так приятен как 3.9/130.
Прикупил себе на тест - как опробую расскажу.

0

587

Трусил/вертел/смотрел сегодня в магазе Armadale 3.9 140gr ну кое кому не даёт покоя слава DM серии от Preston:)Очень похожий строй,бланк тоньше!Интересная палочка захотелось заиметь!

0

588

Xirod написал(а):

Трусил/вертел/смотрел сегодня в магазе Armadale 3.9 140gr ну кое кому не даёт покоя слава DM серии от Preston:)Очень похожий строй,бланк тоньше!Интересная палочка захотелось заиметь!

Она звонче ДМа и суше (как мне показалось). Тоже о ней думаю. Подожду "супер-топов" и буду "что-то решать"  :)

0

589

Что-то пока нету ажиотажа или в прошлом году все скупились Шерманами? :D
Так все осторожненько, трусят, смотрят, но не решаются  :D

Отредактировано Juggernaut (23.03.2017 11:50:04)

0

590

У меня 4 палки 3,9.куда еще 5-ю? Может и созрею))

0

591

Что-то по новым Армадейлам и Шерман Про нету ни отзывов, ни обзоров от спортсменов и продвинутых любителей,  которые эти удилища тестировали. :(

PS.
Только нашел:
Фидеры FLAGMAN. 2

0

592

Juggernaut написал(а):

Что-то пока нету ажиотажа или в прошлом году все скупились Шерманами? 
Так все осторожненько, трусят, смотрят, но не решаются 

Отредактировано Juggernaut (Сегодня 11:50:04)

blpo написал(а):

Что-то по новым Армадейлам и Шерман Про нету ни отзывов, ни обзоров от спортсменов и продвинутых любителей,  которые эти удилища тестировали.

PS.
Только нашел:
Фидеры FLAGMAN. 2

Потому что каждый год менять/обновлять палки это бред  :tired: Получается, что в прошлом сезоне купленное еще не надоело, а уже новое в продаже. Где деньги брать на все это обычному покупателю? И самое главное - зачем?

+8

593

duffy333 написал(а):

Потому что каждый год менять/обновлять палки это бред  :tired: Получается, что в прошлом сезоне купленное еще не надоело, а уже новое в продаже. Где деньги брать на все это обычному покупателю? И самое главное - зачем?

полностью согласен!  Но как раз тут и есть проблема с прошлогодними палками, расходников нету.... вон шерман про выпустили, покупатели их набрали... а вершинки через месяц-два пропали.... и нужно было почти год ждать их появления в магазине!!!
Сам был в такой ситуации - вот только после НГ купил вершинки к ним, появились в продаже. И теперь терзают смутные сомнения - вдруг через год их вообще не будет, и что потом делать фидером

Отредактировано roma13 (23.03.2017 13:19:57)

0

594

Купил себе Дачмастеры, интерес ко многому пропал)
Как-то, остановился процесс поисков

+4

595

Блин 1 месяц уже ищу вершинку к Flagman Mantray Elite Medium Feeder Combo на 2 oz карбоновую нет нигде. Хотя бы запасные части к удилищам бы заказали бы а то печаль...и не известно когда будет и будет ли они в общее...

0

596

elegant88
забудьте - умерла так умерла, сервиса не будет, ибо век китайских поделок короток

Juggernaut

elegant88 написал(а):

Блин 1 месяц уже ищу вершинку к Flagman Mantray Elite Medium Feeder Combo на 2 oz карбоновую нет нигде. Хотя бы запасные части к удилищам бы заказали бы а то печаль...и не известно когда будет и будет ли они в общее...

ну еще лонги есть - я специально датч продавать не буду, чтобы сравнить

Отредактировано tankistua (23.03.2017 14:36:06)

+1

597

Juggernaut написал(а):

Купил себе Дачмастеры, интерес ко многому пропал)
Как-то, остановился процесс поисков

:cool:

0

598

tankistua написал(а):

elegant88
забудьте - умерла так умерла, сервиса не будет, ибо век китайских поделок короток

Juggernaut

ну еще лонги есть - я специально датч продавать не буду, чтобы сравнить

Отредактировано tankistua (Сегодня 14:36:06)

Купите лонг, датч  забудете;). В мене так сталось.;)

Отредактировано володимир (23.03.2017 14:43:31)

0

599

володимир написал(а):

Купите лонг датч  забудете;). В мене так сталось.

дык просто датч сначала надо обловить - разница познается в сравнении, а то я пока в статусе чувака, который пришел в рыболовный магазин и купил такие снасти, чтобы перед друзьями не было стыдно :)

+3

600

tankistua написал(а):

дык просто датч сначала надо обловить - разница познается в сравнении, а то я пока в статусе чувака, который пришел в рыболовный магазин и купил такие снасти, чтобы перед друзьями не было стыдно

красава  :rofl:

0