Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фидеры FLAGMAN. 3

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

Предыдущие темы:
Фидеры FLAGMAN. 1
Фидеры FLAGMAN. 2

+1

451

0

452

Интересно,  как при такой цене удалось сделать пикер, даже лайт, весом в 125 грамм. Параболик, правда. Но интересно потрясти-покидать.

0

453

А кто шо может сказать по  новой Легендой 3.90-100?Шо она собой представляет?

0

454

Vladimir_T написал(а):

А какие веса кидали? Прогружали по верхнему пределу теста?
Примерное расстояние/обороты катушки не замеряли?

Отредактировано Vladimir_T (Сегодня 20:15:48)

Кидал максимум 80 грамм +тяжолый речной корм,не большой кормоемкости.Кормушек тяжелей у меня не было.Удочка справлялась легко и не принужденно)). Я ловил не далеко,около сорока метров,но для того что б забросить на эту дистанцию достаточно было очень легкого заброса.Легкий взмах и кормушка на точке)))

0

455

denikkk написал(а):

Кидал максимум 80 грамм +тяжолый речной корм,не большой кормоемкости.Кормушек тяжелей у меня не было.Удочка справлялась легко и не принужденно)). Я ловил не далеко,около сорока метров,но для того что б забросить на эту дистанцию достаточно было очень легкого заброса.Легкий взмах и кормушка на точке)))

Спасибо большое!
Тоже положил на нее глаз. Думаю, для своих задач будет отличная палочка. Надеюсь оправдает название заработанное катушкой ))

0

456

Bykaraxa написал(а):

А там на подходе Армадейлы...ААААААААА держите меня

Армадейлы уже есть на волынской - не спец, но по качеству исполнения плохого ничего не увидел, титановые кольца, матовый лак, ну и ценник соотвествующий.

Правда если покидушки не устроят , то я не представляю , как они их продавать собираются - это уже далеко не бросовая цена.

0

457

tankistua написал(а):

Армадейлы уже есть на волынской

Хоть краткие характеристики и ценник, если можно. По Легенде. Мне 3.9 понравился больше, чем 3.6. У 3.6 строй не понятный. А так то приятная палочка.

Отредактировано Maxxx (04.03.2017 12:51:00)

0

458

Тю, а их оказывается в интернет магазине нету - вот жыж коммерсанты от бога просто таки.

Я смотрел 4.20 с кастингом 160 грамм ( максимум 180 грамм), заявленый вес 300 грамм, прайс почти 4000 грн. Не понравилась пробка на гайке катушкодержателя - качество исполнения не самое лучшее, такое впечатление, что удилища делают в одном месте, а все остальное - совсем в другом. Ручка полностью пробка. Больше ничего не помню, ибо не ставил себе цель - посмотреть больше зашел. Если бы знал, что их нет нигде - нафоткал бы конечно.

Цвет какао с молоком, матовый - неплохо смотрится.

0

459

А на перова их еще нет? Никто не заезжал?

0

460

4000 грн, это уже серьезно.
Нужен норм обзор с хорошим краш-тестом  :|

0

461

Juggernaut написал(а):

4000 грн, это уже серьезно.

и это самая дешевая из 3х новых серий удилищ. скоро удивитесь)))

0

462

Представителям компании просьба привести фидеры Армандейл на Турнір на дальність і точність фідерним удилищем для рекламы своих удилищ. Так-же дать на попробывать duffy333 Он нам точно обзорчик хороший склепает. И сравнит их с ДМ-мами.

Отредактировано Максим Нестеренко (04.03.2017 18:29:56)

+2

463

light
ну если они собрались подвинуть премиумы, то это будет как минимум интересно. Человек, которым может выложить за палку 150 баксов найдет и 250 на брендовую, ну чисто чтобы не заморачиваться.

Максим Нестеренко написал(а):

И сравнит их с ДМ-мами.

Мне показалось, что это разные удилища. Они на 10% легче

Ну поедь на волынскую - для бешеной собаки 100 километров не круг :) Они, кстати, сказали, что это не все новинки и они ждут еще - я так понимаю к выставке подтянутся.

А без покидушек они хрен их продадут, даже если ими будет ловить весь магазин флагман включая бухгалтерию :) Ценник в 150 много к чему обязывает, и тут уже вопрос не в цене

Отредактировано tankistua (04.03.2017 19:37:52)

0

464

tankistua написал(а):

выложить за палку 150 баксов найдет и 250

вот вторая цифра близко

0

465

Старые мантереи  тоже денег стоили.

0

466

Ок, я так понимаю Вы не от балды говорите - мы просто не знакомы, но могу точно сказать:
цена в 150 баксов обязывает к идеальному исполнению - в этом сегменте никто плохо обработаную гайку не прости. Т.е. это может быть не самый супер-пупер карбон, и не бест фурнитура - но все должно быть сделано идеально. Посмотрите сколько времени земекс упирается и главное как упирается, каких людей привлекает. В этом сегменте будет мало рекомендации продавца в магазине. А про ценник в 250 баксов я вообще молчу - там престон, земекс тот же и еще куча всего.

Попкорном я уже запасся :)

+3

467

light
Хоть намекни что за палки? Какой графит, строй, кольца, длина, тесты. За что Флагман собрался брать такие деньги. Думается мне что пролетят они в трубу с такой ценой. Дм будут дешевле. Ну х.з. Многие просто забьют на эти палки по причине короткого срока обслуживания своей продукции Flagmanом. Невозможности купить вершинки и т.д. Хотя от себя я только за то чтоб Flagman делал действительно качественный продукт.
Вот думал ехать Армандейл трясти, и брать если в руку ляжет. Ан-нет подожду выставки. Может там всё проясниться. Также катушку очень жду ихнею Армандейл фидер.

Отредактировано Максим Нестеренко (04.03.2017 19:58:15)

0

468

В районе 250 долларов, конкурентов тьма! Зато до 100 долларов , их практически нету...
Флагману будет непросто, успешно толкнуть удилище за 6000-7000 грн

0

469

Juggernaut
нееее, не так.

Там не тьма конкурентов - там тьма конкурентов с именем,а это гораздо сложнее.

+1

470

Ну у нас тоже есть Флагман.когда то докатится и до нас продукция.

0

471

Зато Шерман Про 12.8 и 13.8 , могут обрести популярность

0

472

Juggernaut
та полюбому обретут - ценник хороший, качество известное, они там кстати тоже есть в магазине. Но учитывая, что я лабух в вопросе определения качества удилищ, то ничего, кроме того, что кольца того же производителя, что и на армадейле сказать не могу. Только на армадейле титановые, а у шермана из нержи.

0

473

Сегодня открывал фидерный сезон, моё новое приобретение шрман про метод, повесил маркерный груз 70 гр и решил легонько кинуть, ну типа новый шнур намочить,... ,еле выбрал груз из кустов на той стороне))))), реки у нас, конечно, не очень широкие, но швыряет 70 малой кормоемкости плюс корм на 55 оборотов примерно 46 м очень точно и без напряга, правда на выматывании гнется пополам, но может потому и швыряет

0

474

Сегодня открыли сезон на РК. Степаныч, обкатывая шерман 3.3, задался резонным вопросом: возможно ли закинуть им на 100 метров?  :crazyfun:
Думаю, что проверим после окончания ловли на этом водоеме, где-то в конце апреля.
ПС. И чего этот Шерман не сделать на 20 см длиннее? нипанатна :dontknow:

+3

475

лекс написал(а):

Сегодня открывал фидерный сезон, моё новое приобретение шрман про метод, повесил маркерный груз 70 гр и решил легонько кинуть, ну типа новый шнур намочить,... ,еле выбрал груз из кустов на той стороне))))), реки у нас, конечно, не очень широкие, но швыряет 70 малой кормоемкости плюс корм на 55 оборотов примерно 46 м очень точно и без напряга, правда на выматывании гнется пополам, но может потому и швыряет

Я его для того и брал - ложить оснастку через весь ставок под камыш на том берегу. Около 80 метров.

0

476

Кстати, про Шерман Про Метод.
До нового года продавался по 1400. Сейчас - по 2100.
Что-то случилось после Нового Года, что так повлияло на его цену? Непонятно.

0

477

Удачная модель, пользуется спросом. Carp pro blackpool неделю назад 1500, сейчас 1800. Поменьше хвалите  модели флагмана)))

0

478

Architect написал(а):

Кстати, про Шерман Про Метод.
До нового года продавался по 1400. Сейчас - по 2100.
Что-то случилось после Нового Года, что так повлияло на его цену? Непонятно.

1400- это цена была по акции. а стандартная цена на него была 1891 грн.

немного подняли цену до 2100

0

479

Только с магазина. Carp pro blackpool - карповик с фидерным кончиком. Хорошо это или плохо, не знаю. Но для тяжелого флета пойдет. Понравился Каст Мастер 3.6 до 70 гр. 3.9 до 80 гр. - дунайские волны.

0

480

Alex74 написал(а):

И чего этот Шерман не сделать на 20 см длиннее? нипанатна

             Было бы здорово , а сотку и так вымотает . Палка вполне приличная ( не ожидал ). Впервые ловил такой короткой палкой , понравилось .

+2