Вот и наступила осень, время для турнира ЖРК.
Утро выдалось довольно прохладным и по прогнозам ожидался ветер. Но, в тоже время настроение было отличное и боевое.
На жеребьевке мне достался 20-й сектор. Прибыв в свой сектор оказалось, что место не очень удачное из-за большого количества
камней выступающих из воды на протяжении 25-30 метров от береговой линии. И это только видимые. Как показала маркировка, ловить
мне придется на камнях, что не очень то и радовало.Падать духом небыло времени нужно было замешивать прикормку. Замес сделал
с упором на крупную рыбу ввиду того, что ловить придется на дальной дистанции. Был дан старт и пошел стартовый закорм. Стол накрыл
довольно обильным количеством вкусностей в надежде, что все таки подойдет заветная увесистая густера или подлещик.
От начала рыбалки прошел примерно 1 час и результат не радовал. Постоянные обрывы, зацепы, торчащие камни не давали нормально вываживать рыбу.
По ходу добавлял в докорм ликвиды, дабы хоть как-то привлечь рыбу. И вот результат не заставил себя ждать. Рыба стала на корм и начался клев.
Частые провалы в клеве давали понять,что отстаю от других участников. После взвешивания огласили результаты и ожидаемое 17-е место.
Анализируя прошедший турнир, сделал для себя вывод , что практики много не бывает. Недостаток опыта ловли в таких условиях дал о себе знать.

В завершении хочу поблагодарить организаторов соревнований – Житомирский рыболовный клуб, и всех участников за честную  борьбу. Особая благодарность компании Брейн в лице Михаила Богдановича за поддержку и помощь.
Поздравляю всех призеров с заслуженными местами.