Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат Мира 2013. ЮАР.

Сообщений 151 страница 180 из 645

151

Николай Анатольевич написал(а):

5000 евро с человека

Ну это если один этап отборов делать в ЮАР,другой в Англии, а третий в Испании! :)

0

152

Кафоля написал(а):

Николай Анатольевич написал(а):

    5000 евро  с человека

o.O  o.O  o.O  :canthearyou: Если не секрет, откуда ТАКАЯ цифра???

Отредактировано Кафоля (Вчера 18:40:08)

Ну может немного меньше...
Пощитайте переезды туда обратно спортсменов к 3-м водоемам по Украине по 3 дня  проживание, питание, остнастки и прикормки на КАРПА, оплата за водоемы! + как всегда сопутствующие затраты, куда без них. (обновление снастей, ТО автомобиля и.т.д).
Ну не смотря на все , очень хочется что бы отборы прошли во благо.. и наши выступили в ЮАР.

Отредактировано Николай Анатольевич (06.12.2012 15:00:37)

0

153

немцы против мотыля в фидере - http://matchfishing.ru/forum/showpost.p … ostcount=1

0

154

Jan написал(а):

немцы против мотыля в фидере

Ну и дураки :crazyfun:

0

155

Дураки, не дураки, это второстепенно. Настораживает их намерение продвигать эту идею в FIPSed, а там кто знает чем всё кончится. Ведь всяких ограничений и так хватает.

0

156

Jan написал(а):

Дураки, не дураки, это второстепенно. Настораживает их намерение продвигать эту идею в FIPSed, а там кто знает чем всё кончится.

Идея Замматаро -  мотыль моется в иле и является переносчиком болезней.
А подоплека такая, что он не имеет опыт ловли мотылем, так как мотыль запрещен в Земле С. Рейн- Вествалия.

0

157

Vadkh написал(а):

Идея Замматаро -  мотыль моется в иле и является переносчиком болезней.
А подоплека такая, что он не имеет опыт ловли мотылем, так как мотыль запрещен в Земле С. Рейн- Вествалия.

Практичный такой себе спортсмен!

0

158

Vadkh написал(а):

мотыль моется в иле и является переносчиком болезней.

Ну да!Тогда поговорить уже надо и об опарике .Где он живет и чего там разносит!

0

159

Ярик13 написал(а):

Тогда поговорить уже надо и об опарике

Опарика выращивают в "искуственных" условиях...

0

160

Romeo написал(а):

Опарика выращивают в "искуственных" условиях...

Их делает РОБОмуха?  :D

0

161

Fiestvod написал(а):

Их делает РОБОмуха?

Их выращивают на специальных фабриках...

0

162

Romeo написал(а):

Их выращивают на специальных фабриках...

У нас в Питере Дунаев - главная мама опарышей :D

0

163

Romeo написал(а):

Опарика выращивают в "искуственных" условиях

Я понимаю это!Но среда для выращивания еще та так что запретить и опарик он так же являеться разнощиком всяких "зараз"! :D

0

164

Ярик13 написал(а):

и опарик он так же являеться разнощиком всяких "зараз"!

Это большая глупость!!!

Между прочим с помощью опарыша даже лечат у людей плохо заживающие раны... опарыш съедает в прямом смысле слова отмирающую ткань не трогая здоровую... я не шучу если что... о какой заразе может идти речь???

http://pandoraopen.ru/2012-01-02/lechen … paryshami/

Поэтому мне очень смешно когда многие рыболовы не ловят на опарыша ссылаясь на якобы заразу какую-то  :crazyfun:

0

165

Romeo написал(а):

Поэтому мне очень смешно когда многие рыболовы не ловят на опарыша ссылаясь на якобы заразу какую-то

Мне жена говорит как то: - Мне опарыша вруки брать даже приятней, чем червя. Опарыш такой упругий, а червь какой то мягкий и скользкий.  :crazyfun:

+1

166

Топор написал(а):

Опарыш такой упругий, а червь какой то мягкий и скользкий.

Берешь в руку - маешь вестчь. :crazyfun:

+1

167

опарыш съедает в прямом смысле слова отмирающую ткань не трогая здоровую...

Все праильно, и от этого он становится экологически чистым! :) Причем чем больше трупной ткани и мертвячины он сожрет, тем чище становится! :)
Да, собственно, и мухи из него вылупляющиеся совсем не гадость, а милейшие создания! :)

Отредактировано super (25.12.2012 01:04:03)

0

168

super, можно подумать, что люди кушая мясо, рыбу, птицу всегда едят свежанину. Тем более, что та культура опарыша который используется в медицине выращивается в лабораторных условиях и стерильна от всяких зараз. А тот апарыш, который массово выращивается для рыбацких нужд зачастую выращиваетмя на отходах молочной промышлености.

0

169

Топор написал(а):

Опарыш такой упругий, а червь какой то мягкий и скользкий.

Про эрекцию?  :crazyfun:

0

170

super написал(а):

Да, собственно, и мухи из него вылупляющиеся совсем не гадость, а милейшие создания!

Красивенькие даже....

0

171

super
Вы, хотели это знать, но боялись об этом спросить  :cool:  :crazyfun:
Про опариков

0

172

Топор написал(а):

Мне жена говорит как то: - Мне опарыша вруки брать даже приятней, чем червя. Опарыш такой упругий, а червь какой то мягкий и скользкий.

Vadkh написал(а):

Берешь в руку - маешь вестчь.

Даже страшно представить, что будет если таки кто-то напишет что червя в руки приятнее брать :crazyfun:

Как в том анекдоте... "Ржевский молчать!!!" (с)  :D

0

173

Romeo написал(а):

Как в том анекдоте... "Ржевский молчать!!!" (с)  :D

А про "портмоне из особой крокодиловой кожи" можно :crazyfun:

0

174

Зима однако!Я просто написал что попытка запрета мотыля это смешно так давайте запретим и опапика по тем же критериям. :D
А то что опарыш являеться акумулирующим всю гадость из ран знаю и позтому его меняют на пораженном участке.А не ловить на опарыша - все равно что не есть мясо ведь есть сибирская язва! :D

0

175

Просто Гансы и им подобные,не знают что ещё придумать,не зная как себя оправдать,ведь пост советские страны выше их в таблице о рангах и ловят как оказалось на порядок лучше.

0

176

Skat написал(а):

Просто Гансы и им подобные,не знают что ещё придумать,не зная как себя оправдать,ведь пост советские страны выше их в таблице о рангах и ловят как оказалось на порядок лучше.

Тебе легко рассуждать, а Гансы и им подобные очень часто профессиональные спортсмены и это их хлеб... не будет результатов - будет меньше денежек... надо понять и простить  :dontknow:

0

177

Skat написал(а):

Просто Гансы и им подобные,не знают что ещё придумать

"Так, выпьем же за Сталилинград! Дорогие товарищи!" Произнесено с легким грузинским акцентом :D

0

178

Romeo написал(а):

а Гансы и им подобные очень часто профессиональные спортсмены и это их хлеб... не будет результатов - будет меньше денежек

У них значит спортсмены а у нас - "ё. вашу мать". А кому спонсорские деньги мешают? Правильно подвести экологическую базу - наши лиманные или таежные комары говно "всякое немецкое" не сосут. Про Чернобыльских не говорю - они еще и светятся. :crazyfun:

Отредактировано Vadkh (26.12.2012 09:10:00)

0

179

Vadkh написал(а):

У них значит спортсмены а у нас - "ё. вашу мать". А кому спонсорские деньги мешают?

Та кому могут ваще деньги мешать??? Просто у них на кону больше... вот и суетятся  :flag:

0

180

Ярик13 написал(а):

А то что опарыш являеться акумулирующим всю гадость из ран знаю и позтому его меняют на пораженном участке.А не ловить на опарыша - все равно что не есть мясо ведь есть сибирская язва!

опарыш, разводимый искуственно именно как рыболовная наживка от заразы и гадостей избавлен с "детства" :) Именно разводимый, а не купленый на "птичке" и собраный фиг знает где...

Помоему все намного проще... Исключают наживки, которые нельзя разводить  в исскуственных условиях, но можно продавать. И в этот запрет скоро внесут всю живность, добываемую в водоемах (каналах, отстойниках, болотах и т.д)

+1