Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат Мира 2013. ЮАР.

Сообщений 301 страница 330 из 645

301

Так и я о том! С крючком максимум 10-го номера тяжело нормальную рыбу взять  :disappointed: Разве что она этот 50-сантиметровый поводок весь заглотит  :tired:

0

302

Yura L. написал(а):

Сюрприз от гостеприимной хозяйки))

Ребята, поосторожней, всё-таки они болеют за своих :)

0

303

Где информация? у россиян и то чуть - чуть :dontknow:

0

304

Леонидович написал(а):

Где информация? у россиян и то чуть - чуть

В этом деле - ЧМ по фидеру - ожидаемая нами информация должна сначала как бы "слегка устареть" - ведь конкуренты не дремлют и всегда рады что-то свеженькое вычитать из Интернета. ИМХО, конечно.

+1

305

duffy333 написал(а):

С крючком максимум 10-го номера тяжело нормальную рыбу взять

Мне вот интересно ,как будут замерять допустимый 10 размер крючка, давеча  сравнивал 10ку гамик  и Гарднеровский 10й карповый ,так это я вам скажу 2 большие разницы :D

0

306

Brother написал(а):

Yura L. написал(а):

    Сюрприз от гостеприимной хозяйки))

Ребята, поосторожней, всё-таки они болеют за своих :)

"Бойтесь данайцев дары приносящих!" (с)
Вплоть до выведения личного состава со строя для недопущения участия в соревнованиях.

0

307

Только что общался по скайпу с Сергеем Поповым. Местная прикормка работает плохо. Карпа много, но рыба капризная.  Ребята пока разбираются, как ловить местного карпа. Место соревнований очень широкое и мелководное. Вокруг много песка,в воде бегают крабы.
Условия проживания хорошие. Вокруг много копытных и обезьян.  Львов и крокодилов пока нет :). Настроение у команды хорошее, боевой дух на высоте! Болею за них!!!

+9

308

Тоха написал(а):

Условия проживания хорошие. Вокруг много копытных и обезьян.  Львов и крокодилов пока нет . Настроение у команды хорошее, боевой дух на высоте! Болею за них!!!

Вольный перевод  :tomato: :
"Условия проживания хорошие. Вокруг много телок и местных. Англичан и страшных телок пока нет. Настроение у команды хорошее - перцовка пригодилась! Я тоже бухаю!!!"
:hobo:

+12

309

Говорят, что Англичане гомосексуальная нация. Уж лучше львы и крокодилы :)

0

310

Предлагаю к вопросу об обезьянах и крокодилах женском поле вернуться тогда, когда Боев как основной в этом спец приедет и отчет напишет.

0

311

Тоха глянь личку

0

312

Тоха написал(а):

Уж лучше львы и крокодилы :)

Напьются - будут!  :D

P.S. Только славяне идя на рыбалку могут поймать белочку. :)

Отредактировано Yuri (18.11.2013 22:02:45)

0

313

Чима написал(а):

Мне вот интересно ,как будут замерять допустимый 10 размер крючка, давеча  сравнивал 10ку гамик  и Гарднеровский 10й карповый ,так это я вам скажу 2 большие разницы

OFFICIAL  F.I.P.S.e.d.  RULES CONCERNING
INTERNATIONAL  “FOR  NATIONS”  COMPETITIONS
DISCIPLINE “FEEDER FISHING”

....
-17- Only simple hooks may be used and the maximal span between the tip and the shank must be 7 mm (n. 10).
...

+2

314

Carlos написал(а):

Отчёт о первом дне тренировок от Зума похож на шифровку Штирлица в Ставку:-)

Так вроде все яснo.  :D

Местные корма из рук вон дурно приготовлены и просто не ставят рыбу на прикормочный стол. Завтра попробуем продолжать искать нужное питание….
Очень впечатлил ассортимент флуоресцентных дипов для ловли рыбы в обычном местном супермаркете!

Пошли по супермаркетам скупать печенюшки и геркулес. Видать в дело пойдет прикормка «HandMade». Интересно, а макуху там найти можно. 8-)

0

315

Почитаешь - это ВСЕ!!! И рука сама за стаканом тянется!

0

316

Вот этот, наверно, на самый крайний случай... когда совсем уж ...во )))
http://s7.uploads.ru/YIpZg.jpg

+3

317

Я так думаю.. да что там думаю, я уверен.... необходимо нашей команде срочно двух бойцов - карапниц командировать.. специалисты однако!!! :cool:    http://harp.valor.ua/bb/download/file.p … ;mode=view

0

318

Эти скорей отвлекут чем помогут  :love:

0

319

feederman79 написал(а):

Эти скорей отвлекут чем помогут

Вот соперников.. и будут отвлекать....а это нам на руку....а отвлекать буду вот так...  http://fishing.zp.ua/fishing/wp-content … ka_078.jpg   :crazy:

0

320

Сегодня тяжелые условия ловли, сильный ветер и песок летит((

0

321

Наши закончили раньше из-за грозы. Думаю что остальные тоже.

0

322

Только во вторник говорили, что наши еще и "дождик привезут"... :)

0

323

жеребьевка на тренировки,очень как то подозрительно у англичан равномерно  3 6 9 12 15 http://s6.uploads.ru/t/3BaFD.jpg

Отредактировано Чима (19.11.2013 17:51:58)

0

324

У Россиян прикольно,в среду и четверг тренируются там где сидели Англичане,будет с чем сравнить.

0

325

Тоха написал(а):

Местная прикормка работает плохо.

А что, они без прикормки поехали??? :O

0

326

ZooM написал(а):

Сегодня мы наблюдали, как работает Сборная ЮАР, так вот по сравнению с ними Англичане выглядели бледно. Количество поклевок и рыбы в садках Африканцев очень впечатлили. Явно видно, что ребята на своем водоеме собаку съели.

Серега, а вы не брали случайно с собой майки с надписью: "Ternopyl'2017"?
А надо было бы, чтоб знали, что их ждет...Как говорил известный тренер: "Это будет, бл...ь, совсем другой турнир..."

+2

327

Олег 32 написал(а):

А что, они без прикормки поехали???

Там разрешено всего 23кг без доплаты на самолете везти  :disappointed: Так что прикормочка действительно "золотая" оказалась бы. Спрашивал у Зума сколько его все барахло в обычном "соревновательном" варианте весит - тот ответил, что минимум 70кг. А тут он каждую кормушечку чуть ли не взвешивал и думал брать/не брать :disappointed:
А там народ еще и платформы умудрился взять  %-)

0

328

Вот здесь отчет немецкой команды:
Ссылка
Если загнать в переводчик, все очень даже понятно...)

+2

329

И еще ...     Ссылка

0

330

ZooM написал(а):

Зона соревнований разорвана расстояние между А,Б и С,D,Е  около 2 км...

Бедные координаторы и тренеры... Им бы хоть по велосипеду арендовать...

0