Коротко о главном. На месте в 5.30. Людей на мосту меряно, не меряно. Расположился подальше от всех, как выяснилось позже - не угадал, облепили и там. Прикормил две точки - 1 - 40 метров, 2 - 20 метров. Работала только точка на 40 метрах.

Насадка - опарыш, дедовский секрет на карася. Прикормка - FishDream "Универсал" + FishDream Стик "Арома+". Оснастка : основная леска - 0.2 мм, поводок - 0.14 мм Trabucco, крючок - 50921 Owner  №14, кормушка - 30 грамм.

Первый заброс на 40 метров, 7 минут - бланк в дугу, подтягиваю, принимаю подсаком хорошего карасика грамм на 250 ( спасибо Роману за его статьи, без подсака на водохранилище никак, камней много, возможен сход ). Последующие забросы принесли 8 таких карасиков, 2 масеньких карпика и 2 амурчика ( отпущены с удовольствием к родителям ). Клев прекратился в 9.00.

Так как машина за мной должна была приехать в 15.30, решил поэкспериментировать, но УВЫ, клев обрезало, был пойман еще один карасик. Погулял по берегу : мужичок на поплавок возле камышей тягает одного за одним маленьких карпиков и в садок :angry:, сделал ему замечание :mad: , но к таким людям видимо замечания не катят, надо силой ( мягко говоря ), дык тронь такого - плакать будет и в милицию побежит !!!

Итог : 9 карасей довольно приличных и море удовольствия от великолепной снасти :cool: Я влюбился, идеальная чувствительная снасть по белой рыбе ИМХО.

Р.S. :flag: спасибо форуму и его участника за советы по поводу арсенала, все безусловно пригодилось :cool:, даже более - без этих вещей никак не обойтись при фидерной ловле :dontknow: ИМХО.

Отредактировано Артем (13.04.2008 18:21:30)