Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Фидеры MIKADO

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто-то ловил на фидер Mikado SENSUAL FEEDER 390 до 100 г.?

0

2

видимо на этом форуме и  в этой стране ни сильны поклонники этой марки)

0

3

Юзеров Mikado у нас в стране хватает и наверняка на этом форуме есть те, кто с них начинал или все еще пользуется. Ща выходные закончатся и может кто отпишется. На салапинском форуме есть ветка по Mikado, там посмотри.

Отредактировано ND80 (2012-11-05 00:36:37)

0

4

На SENSUAL не ловил, пользуюсь Ultraviolet 3.6 (light 90 g (скорее медиум)  и heavy 120 g) - быстрые, лёгкие, чувствительные. Плохого ничего сказать не могу.

0

5

MEGA написал(а):

Я ловил,но только в длине3,6.Первый мой фидер,впечатления остались только хорошие.

0

6

MEGA написал(а):

http://www.feeder-club.ru/forum/ здесь целая ветка. почитай

0

7

Mikado BLACK DRAFT PICKER 270

Кто таким ловил? Какие мысли по этому удилищу?

другу на д.р. думаю подарить.

0

8

newer написал(а):

Mikado BLACK DRAFT PICKER 270

Кто таким ловил? Какие мысли по этому удилищу?

другу на д.р. думаю подарить.

У меня такой пикер. Очень нравится ловил им и маленьких окушков и килограммовых карпиков ( это все мои трофеи опыт небольшой). Где то в сети видел хороший отчет про этот пикер. Как я понял в России очень популярна модель 3м, но когда  я покупал мне сказали что в Украине достать ее сложно.

Вот и отчет про 3м модель ОТЧЕТ

Отредактировано Ленур (2014-01-19 15:27:47)

0

9

Приобрёл к сезону Ultraviolet 3.3 - 3.9 110гр. Очень интересная палочка. Хоть под статической нагрузкой чистый параболик но напотрях совсем не сопля. При просмоте фотки в сети сразу напрягли 2 вещи, катушко-держатель допотопной конструкции с нижней гайкой и открытой резьбой и очень маленькое, близко расположенное к катушке кольцо. Но когда поставил катушку Дайва 3500 оказалось что никаких биений при вымотке из-за кольца нет, а держак очень даже удобный. Рука на резьбу не попадает. Палочка мега-красивая и приятная наощуп. Осталось найти жидкую воду и потестировать на дальность

0