Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Отчеты » Мой родной Кардон 2 часа назад. Фидер рулит !!!


Мой родной Кардон 2 часа назад. Фидер рулит !!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Справился утром со всеми воскресными домашними заботами, обманул девушку :canthearyou:  - взял грех на душу ( иначе бы возмущалась и не отпустила, так как вчера ездил на рыбалку на Бешево ) и к обеду я уже с другом на Кардоне - на родном ставке с новым фидером :jumping:

Оснастка : основная леска - моно №18, поводок - моно № 0.1, крючок Owner 50921 №12. Насадка - опарыш, пенопласт, дедовский секрет на карася. Прикормка – FishDream "Универсал" + FishDream Стик "Арома+" + дедовский секрет на карася.

Простукиваю дно, в метрах 30 ярко выраженная бровка, закормил всего одну точку - 10 кормушек. Ставлю поводок 80 см - 30 минут с перезабросами - полный ноль. Меняю поводок  на 1 метр - насаживаю на крючок дедовский секрет + 1 опарыш, заброс, кончик в рабочем состоянии, 2 минуты - бланк удилища в дугу, мягкая подсечка - ЕСТЬ !!! :nope:  ЧУВСТВУЮ ПРИЯТНОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ НАТОМ КОНЦЕ !!! Подвожу к берегу, друг с подсаком принимает упитанного карася грамм на 300. УРА  - мой возглас, карась идет не только на Бешево, а и не далеко от моего дома.

В итоге приговорил 4 таких карасика и тишина. Мужичок недалеко от меня вытаскивает уклейку на поплавок не далеко от берега, думаю надо перестраиваться на уклейку :idea: Ставлю поводок 1.2 метра, шарик пенопласта и 1 опарыш, заброс, не успел взвести кончик - резкая потяжка, плавная подсечка и уклейка размером с канцелярский карандаш на берегу. Открыл сезон на родном ставке, тем более что давно здесь не рыбачил.

Итог : 4 карася примерно по 300 грамм и десятка два отборной уклеи за 2.5 часа рыбалки. Фидер рулит !!! :jumping:

Отредактировано Артем (13.04.2008 17:49:09)

0

2

Подставку срочно заменить, эта из-за жесткой пластмассы, будет царапать бланк.

0

3

Ну, в принципе я аккуратно, но совет принят !

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Отчеты » Мой родной Кардон 2 часа назад. Фидер рулит !!!