В минувшую субботу 03.09.2016 прошел Открытый Кубок Черниговской области по ловле поплавочным удилищем.

Количество участников поплавочных соревнований конечно не такая большая как например фидерных, но 10 человек для начала тоже не плохо, с учётом что компания Флагман и ЧОФРС направлена на популяризация рыболовного спорта, и в будущем благодаря происходящим мероприятиям, рыболовным отчетам, спонсорскими подарками, желаниям у спортсменов будет только расти, что- бы показать себя и свое мастерство. Благодаря чему и будет увеличиваться количества желающих и количества команд в разных направлениях рыболовного спорта.

А вот накал страстей на Открытом Кубке Черниговской области по ловле поплавочным удилищем всё равно был не маленький, ну об этом позже.

Как всегда каждый из участников старается доказать, что он лучший. А для этого надо приготовить хорошую прикормку, налить стоящих аттрактантов и добавить своих секретных ингредиентов.

Так вот, проведя пару тренировок перед соревнованиями каждый спортсмен разработал тактику и наметил для себя план действий. Но увы, со слов некоторых спортсменов тренировки показывали себя на много лучше чем сами соревнования .

Вот и пришла суббота, низкий и в туже очередь густой туман окутал зеленый луг и непосредственно сам водоем. Что то разглядеть вокруг было очень тяжело, но из метров 20 из окна машины виднеется 3 родных Флага (Флаг Украины, Флаг компании Флагмана и Флаг ЧОФРС). И вот Все на месте, кто то пьет кофе, кто то мешает прикормку а кто то уже заряжен энергией самих соревнований и рвется в бой!

И вот начинается жеребьевка некоторым спортсменам попадается сектор А, соответственно их напарникам сектор В.

Следующие время спортсмены занимались обустройством своего места, кому это удалось быстро и они справились за 5 минут, ну а другим спортсменам понадобилось немного больше времени для установления Платформ и дополнительного оборудования, особенно для тех кто ловил штекером.

И вот звуковой сигнал, начинается "закорм" своего сектора. На часах ровно 9:00 и вот он Старт! Как и в большинстве случаев за счет профессиональности спортсменов и ароматной прикормки, поклевки начинаются с первых секунд. Спортсмены и зрители только и видели как через считанные секунды напарники и не посредственно сами спортсмены вытягивали рыбку одну за одной, благодаря чему Азарт становился все больше и желание быть лидером. И так всё продолжалось на протяжении первой половины дня до окончания 1 тура, и Вот сигнал все прекращают ловлю, есть первые результаты, не много не мало за несколько часов спортсмены выловили 15 кг 825 гр. рыбы, которая после взвешивания была отпущена.

Во втором туре значительного отличия не было, большая рыба полностью отказывалась ловиться, потому почти каждый спортсмен подсел на активную ловлю уклеи и мелкой густерки. Тем самым результат второго тура был немного выше чем первого и составил 16 кг 716 гр. рыбы, которая тоже была отпущена.

Хочется заметить то, что всё же зоны или прикормки давали свой результат который стал заметным по спортсменам, кто то поднялся вверх по таблице а кто то опустился в низ, после того как изменил зону.

Клёв рыбы был настолько частым что было и не заметно как пролетел День. Вот и подошло время к концу, рыба взвешена, спортсмены собраны и с нетерпением ждут оглашения результатов.

И вот звучит первая фамилия молодого спортсмена из Чернигова Голенка Богдана (команда Golden Team) пару секунд и его под аплодисменты уже награждают медалью и грамотой за честно занятое 3-е место, а Генеральный Спонсор «ТМ Флагман» дарит призы в виде 15 упаковок Прикормки Flagman PROFESSIONAL Плотва, ЖИДКАЯ АРОМА Big Roach, ЖИДКАЯ АРОМА ROACH - ПЛОТВА, ЖИДКИЙ СПРЕЙ ROACH — ПЛОТВА, Спрей Flagman Кориандр

Под аплодисменты слышна фамилия следующего спортсмена из Чернигова Быкова Владимира

команда (рыбохват) который занял 2-е место и был тоже награжден медалью и грамотой, и конечно же ценными призами от Генерального Спонсора ТМ Флагман в виде : Прикормка PRO Competition Special Roach — 15 упаковок, Ликвид Flagman Gold-X Roach, Ликвид Flagman Gold-X Big Roach, Спрей Flagman Gold-X Roach, Спрей Flagman Gold-X Earthworm, Сумка для замеса прикормки маленькая Flagman, Столик для насадок Flagman.

Пока спортсмены радуются за своих друзей, напарников пришло время оглашения 1-го места , которое завоевал Гридько Евгений г.Киев — Белая Церковь, команда (Маэстро) который и получил Долгожданный для всех спортсменов кубок победителя и ценные призы от Генерального Спонсора «ТМ Флагман» в виде : Удилище маховое б/к Flagman SQUADRON POLE 700, Прикормка Flagman GOLD Secret Roach Brown — 15 упаковок, Ликвид Flagman Gold-X Roach, Спрей Flagman Gold-X Roach.

Также хочется отметить что команда «Маэстро» также отличилась еще одним кубком который получил Ферт Вячеслав за самую крупную пойманную рыбу на соревнованиях, но это еще не все данная команда завоевала еще один кубок за командную победу в данных соревнованиях, тем самым Спортсмены увезли с собой 3 кубка, медали и грамоты в свои родные города, с чем мы их и поздравляем. Также хотим поздравить команду «Рыбохват» за занятое второе командное место ну и конечно с большим удовольствия хочется поздравить молодую команду “Golden Team” которая заняла

3-е командное место.

ТМ «Флагман» хочет поблагодарить Всех спортсменов за новое знакомство, честную игру, высокий моральный дух, за коллективную, дружную подготовку и организацию.

P.S. Наша компания всегда рада развивать рыболовный спорт в г.Чернигов , участвовать в различных спортивных мероприятиях, знакомиться с новыми спортсменами и рада видеть создания новых команд, радоваться достижениям и новых завоеваний уже существующих.

Всем Спасибо! Удачи! И до Новых Встреч.

Тм «Флагман»
http://s1.uploads.ru/t/7esGk.jpg
http://s5.uploads.ru/t/ZW7Cd.jpg
http://s1.uploads.ru/t/HQMf7.jpg
http://sf.uploads.ru/t/N8hkx.jpg
http://sg.uploads.ru/t/F9aBN.jpg
http://s5.uploads.ru/t/etQHA.jpg
http://s9.uploads.ru/t/sJ2n4.jpg
http://s6.uploads.ru/t/iPx24.jpg
http://s1.uploads.ru/t/f7xiT.jpg
http://s0.uploads.ru/t/fePu1.jpg
http://sd.uploads.ru/t/KDLBg.jpg
http://sg.uploads.ru/t/1eO56.jpg
http://s6.uploads.ru/t/FcWP9.jpg
http://s4.uploads.ru/t/Ra8l7.jpg
http://sa.uploads.ru/t/LmnjV.jpg
http://s0.uploads.ru/t/4IVGf.jpg
http://sa.uploads.ru/t/HT075.jpg
http://s3.uploads.ru/t/7T8UR.jpg
http://s0.uploads.ru/t/7XejH.jpg
http://s6.uploads.ru/t/b9Ich.jpg
http://s6.uploads.ru/t/Q7PmT.jpg
http://s1.uploads.ru/t/zpRgV.jpg
http://s3.uploads.ru/t/VJy3X.jpg
http://s8.uploads.ru/t/M7yTD.jpg
http://sg.uploads.ru/t/s7FX0.jpg
http://sg.uploads.ru/t/fGJbD.jpg
http://sh.uploads.ru/t/MUk2a.jpg
http://s5.uploads.ru/t/3w42H.jpg
http://sf.uploads.ru/t/AiYbv.jpg
http://sh.uploads.ru/t/YFoQ0.jpg
http://s7.uploads.ru/t/K3az0.jpg
http://sg.uploads.ru/t/qtS0Q.jpg
http://s9.uploads.ru/t/dc14B.jpg
http://sh.uploads.ru/t/o7XLN.jpg
http://sa.uploads.ru/t/ML3RY.jpg
http://s5.uploads.ru/t/y2oLs.jpg
http://se.uploads.ru/t/6J2Oy.jpg

Отредактировано Flagman-Chernihiv (07.09.2016 18:32:08)