Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Выбор сподового удилища: Flagman VS Сarp Expert. Нужен совет!

Выбор сподового удилища: Flagman VS Сarp Expert. Нужен совет!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, нужен ваш совет. Очень ищу бюджетный спод. Перечитав форумы, пока остановился на двух моделях, которые подходят под мои потребности и финансовые возможности:
1. Flagman SQUADRON LONG CAST CARP SPOD. Тест: 5Lb, Длина,м: 3,60. Цена на флагмане 1359 грн.
2. Сarp Expert SPOD. 5lbs 3,75m 2секции (кольцо 50мм). Цена примерно 1500 грн.
Кто имел опыт использования данными удилищами, прошу поделиться советом.
Спасибо!

0

2

Root написал(а):

Ребята, нужен ваш совет. Очень ищу бюджетный спод. Перечитав форумы, пока остановился на двух моделях, которые подходят под мои потребности и финансовые возможности:1. Flagman SQUADRON LONG CAST CARP SPOD. Тест: 5Lb, Длина,м: 3,60. Цена на флагмане 1359 грн.2. Сarp Expert SPOD. 5lbs 3,75m 2секции (кольцо 50мм). Цена примерно 1500 грн.Кто имел опыт использования данными удилищами, прошу поделиться советом. Спасибо!

Можешь ловить хоть удочками из орешника, но на споде не экономь. Рабочей палкой ракету, мини, или миди споиб всегда закинешь. Если спод 5 лб, то должен кормить, дальше чем кидаешь рабочими. Предложенные не видел, если не дорогой то Дайвовские есть. Если чуть дороже, то Спортекс Катапульт, или Фри Спирит Спомб Спод. У меня последний, доволен до кончика хвоста.

0

3

Oleg_GOR написал(а):

Root написал(а):

Можешь ловить хоть удочками из орешника, но на споде не экономь. Рабочей палкой ракету, мини, или миди споиб всегда закинешь. Если спод 5 лб, то должен кормить, дальше чем кидаешь рабочими. Предложенные не видел, если не дорогой то Дайвовские есть. Если чуть дороже, то Спортекс Катапульт, или Фри Спирит Спомб Спод. У меня последний, доволен до кончика хвоста.

Горелов.

Вы это имели ввиду: Daiwa Black Widow Carp BWC 3500-AW 3,9m 5lb?
Я тоже его рассматривал, но немного выходит за мой ценовой диапазон

0

4

Ии

Root написал(а):

.Вы это имели ввиду: Daiwa Black Widow Carp BWC 3500-AW 3,9m 5lb?Я тоже его рассматривал, но немного выходит за мой ценовой диапазон

Это минииумм, лучше брать посерьезнее, лучше на чем нибудь еще сэкономьте.

0

5

Точно могу сказать что модель Torus Carp Pro отличная вещь за свои деньги. С максимальной скидкой 1600 грн, может чуть дешевле. Пользовался два сезона - нареканий не было.
Может лучше дождаться скидок?

Отредактировано Soar (2018-12-17 10:11:00)

+1

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Выбор сподового удилища: Flagman VS Сarp Expert. Нужен совет!