Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прикормки Tubertini

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет народ!

Предлагаю обсудить прикормки компании Tubertini.
Пока у самого лично опыта ниспользования нет, но сегодня купил 3 пакета на пробу

TUBERTINI Mangime Gold Medal Black

0

2

Я даже не знаю, где они продаются:)

0

3

У нас в Одессе, например. :)

0

4

Продаётся в торговой сети "Рыбалка". В Киеве по идее также должна быть, а также в Херсоне, Хмельницке, Запорожье.

Отредактировано Shark_X (09.10.2012 15:40:42)

0

5

Хорошо вам:) выбор есть:)

0

6

Опробовал на этих выходных прикормку TUBERTINI Mangime Gold Medal Black.
Смесь была довольно простая, без излишеств, хотелось посмотреть на неё в работе в чистом виде.
Поэтом, на 2 кг сухой смеси добавил для крупной фракции пшёнки, а саму смесь замесил с миндальным ароматизатором, который по моим и не только наблюдениям весьма уважает местный подлещик.

Аромат сухой прикормки понравился, напоминает что то из VDE, помоему Turbo Carroyer.
Фракция очень мелкого помола. При увлажнении было видно что в составе много частиц, которые "пьют" мало воды.
Из-за этого, особо переувлажнить прикормку и сделать это правильно не получалось.
В результате, с одной стороны, был красивый и хорошо пахнущий шлейф, а с другой - его сдувало очень быстро с прикормочного стола. Результаты у меня в итоге были достаточно скромными - ловил с коллегой на одной дистанции, он используя достаточно сложный состав VDE обловил меня на 1.5 кг и клёв у него был значительно активнее, хоть и использовали мы и одинаковые насадки и одинаковые в большенстве своём дипы.

В качестве заключения, как мне показалось прикормка не для течения, не для сильного - так уж точно.
Более того, есть мнение, что именно на стояке, при ловле плотвы или леща на водохранилищах она себя проявит в самом лучшем виде.

Отредактировано YOKO (15.10.2012 23:18:11)

+2