Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ловля на тигровый орех.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет!Время от времени на метод  весной,летом,осенью ставлю на волос тигровый орех.С поп апом и без.Нет результата по карпу.У кого есть опыт применения тигрового ореха?И как успехи?

0

2

Тигровый орех использую очень осторожно, только там, где рыба его пробовола. В остальных случаях - пролет. Весьма специфическая вещь.

0

3

Olegp73 написал(а):

В остальных случаях - пролет.

На последней рыбалке юзал фидерную прикормку с Халибудом и тигровым орехом (молотым ессесно)... рыба мегаположительно отозвалась на такую прикормку :dontknow:

0

4

Тигровый орех в прикормке (молотый/крошеный) и на волосе (целый) - две большие разницы, ИМХО. Поэтому согласен с Olegp73.

0

5

у меня есть дип-тигровый орех, валялся уже давно, хорошо работает по большьй рибе, мелочь перестаёт задр...........ть, я так и не понял или ей не нравится сам запах(мелочи) или подошол лещ, но парочку хороших лещей тогда достал+к этому и зачётный карась гдето по грам 600 и више

0

6

Какого производителя дип тигровый орех?

0

7

Mistral слабоват, но рабочий, к тому же производитель позиционирует его, как бустер дип. Рыба: плотва, карась, подлещик, линь, язь.
Хитил поинтереснее будет, но у меня свои "тараканы", производитель позиционирует его как дип. Рыба та же, количество примерно одинаково, но с последним чувствую себя увереннее.

0

8

У меня Сенсас Ароматикс Тайгер Натс в прошлом сезоне две пол-литровых банки улетело, я и не заметил. Я его Брем Бейдж мешал. По весне опять он у меня в заявке.

0

9

Юра СЕВЕР написал(а):

Какого производителя дип тигровый орех?

на флаконе нет производителя

0

10

Интересно узнать отзывы-кто юзал на карповой ловле дип GLM?(Динамит Бэйтс).

0

11

0