Все о ловле на английскую донную удочку

Объявление

Место для рекламы
Наши соседи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Оснастки, экипировка и аксессуары » Платформа, какого производителя, модель выбрать. И почему?

Платформа, какого производителя, модель выбрать. И почему?

Сообщений 451 страница 459 из 459

Опрос

Платформа, какого производителя выбрать?
Preston

21% - 41
Milo

3% - 6
Rive

30% - 58
Traper

3% - 6
Daiwa

1% - 2
Tubertini

0% - 1
Flagman

19% - 36
Jaxon

2% - 5
Colmic

2% - 4
Другая

15% - 29
Голосов: 188

1

В помощь новичкам, просьба к владельцам платформ обосновать свой выбор.
Почему вы выбрали именно этого производителя, именно эту модель. Почему возможно, перешли на другую ...?
Что, на ваш взгляд, обязательно должна иметь платформа?
Пожалуйста, распишите аргументами свой выбор.
Отдельная благодарность тем, кто имел уже несколько платформ и расскажет о своем опыте сравнивая.

Отредактировано Yuriy Yuriyovych (2016-07-06 09:49:43)

+1

451

Думаю не стоит.

0

452

Помогите с выбором платформы)

Внешние данные: рост 193, вес 100 кг.

Назначение: Фидер, любительская рыбалка, возможно участие в любительских соревнованиях. + хочу попробовать штекер.

Из чего выбираю:
* Preston Space Station XS
* Flagman High Quality Seatbox with foot plate black frame D36mm
* Flagman Competition Sherman Pro D 30мм

Много денег тратить не очень хочется, поэтому лимит в 8-8,5К грн.

Престон привлекает компактностью. Флагман на 36 ноге - устойчивостью. Флагман на 30й ноге - тем что весь обвес у меня под 30ю ногу :)

Тему эту курю уже месяца два, но всё равно нет понимания на чём остановится. В любом случае придётся докупать приличное количество модулей, чтобы ровно сидеть и возможно захочется транспортную систему и сидушку со спинкой.

Возможно есть варианты получше?
В общем буду рад любым советам.

Заранее спасибо! :)

0

453

в мене росту 198 см, і я сижу на Preston On Box X4S Seatbox. Ногам компофтно і кут 90 градусів. Прикол платформи в тому шо ми тоже виставити педану під свій зріст (в мому випадкуб але весь час ставлю в притик педану до ящика і всеодно немає ніяких нюансів), а тамті всі рамні. і треба буде в разі чого з модулями бавитися.

0

454

Jarik написал(а):

Всім привіт. Допоможіть розібратись з вибором модуля.Придбав платформу Space station XS2 після 2-3 годин рибалки виникає затерпання у ногах. Модулів в Україні немає де придбати , змушений замовляти з Англії. Є висотою 20 мм, 25мм і 40 мм , який буде оптимальним.Мій зріст 190см. Буду вдячний за допомогу

У меня Спейс Стейшн Компакт. Там такие же модули, как и на XS2. При своих 178см для удобной посадки докупал модуль высотой 40мм.

0

455

платформу Флагман вообще не рискнул бы покупать, хотя знаю людей успешно ловящих с них, но увы, все вещи которые покупал у Фл ломались либо сразу, либо служат по сей день...ИМХО

0

456

Jarik написал(а):

Всім привіт. Допоможіть розібратись з вибором модуля.

Jarik, помогли разобраться?

+1

457

Любопытства ради  - надыбал в Неметчине такого вот... В Украину шлют DHL за 30 евро
Кто-нибудь встречал эти изделия? Несколько моделей, нога 25, рамная конструкция. Есть транспортная система, но вроде за отдельную плату.

https://www.angel-domaene.de/angel-doma … 26786.html

http://sh.uploads.ru/PjakN.png
http://sg.uploads.ru/bUpWY.png

Отредактировано Ambuldog64 (2018-01-06 22:16:58)

+1

458

Местный Флагман )

+1

459

RomAndry написал(а):

Местный Флагман )

Ага . Ультегру Сі4 можно за 200 евро купить. Включая пересылку.

0

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Оснастки, экипировка и аксессуары » Платформа, какого производителя, модель выбрать. И почему?