Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидеры Jaxon. Что за зверь?


Фидеры Jaxon. Что за зверь?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Держу в руках каталог польской фирмы Jaxon . Хочу подобрать себе фидерное удилище, но на просторах интернета не нашел отзывов пользователей фидерных палок данной фирмы.В основном обсуждают воблеры jaxon . Может кто ,что может сказать об этом производителе.

0

2

Есть два фидера Джексон, покупались в начале 2000г, серия Кристон, 3,6м до 120 и 3,9м до 150гр. фидера неплохие, быстрые по строю, больше речники, сборка на тот момент достаточно качественная. Ничего плохого сказать не могу.

0

3

Был до недавнего времени и у меня Jaxon crystalis.3,60/150.Фидер покупался тоже где то в 2005  году.Мне очень нравился.Достаточно легкое и по рыбке показал себя очень хорошо.

0

4

Когда-то имел дело с этой компанией (и продукцией), топовые позиции в довольно неплохом качестве. Лет десять прошло, а катухи Marlon досихпор тягают карпуш...  хотел взять легендарные тогда Абисы... не жалею. Вобщем, достойная в своем сегменте контора.

0

5

спасибо!

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидеры Jaxon. Что за зверь?