Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кубок Дружбы 2012

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Согласно ЕК 2012, Кубок Дружбы 2012 состоится 14-16 сентября 2012 года на гребном канале г.Заславль в 20 километрах от г.Минска. прошу организации и КФК учесть этот факт при составлении ЕК.
http://www.interfax.by/files/gallery/2011-10/20111004-113129-130.jpg

Уважаемые спортсмены, собирающиеся заявиться на КД 2012!!!
С учетом того, что Кубок является знаковым событием в фидерном движении Восточной Европы - довожу до вашего сведения, что КД 2012 пройдет в международном формате, т.е. на Кубок должны прибыть команды в составе 5-ти человек.
На сегодня есть четкая определенность на представительство стран:
Беларусь
Литва
Молдова
Россия
Украина
Эстония

Отредактировано Рыбак (07.02.2012 11:44:46)

+1

2

Что бы освежить тему:
Вчера состоялся конструктивный разговор с дирекцией канала. Люди очень позитивно настроены и готовы помочь в проведении мероприятия. В частности было оговорены возможности снятия тросов на время проведения Кубка. Будет прописана спец программа для табло, на котором будет отображаться время туров, сигналы входа, старта и финиша. Возможно будет онлайн информация о взвешивании. Администрация предоставляет звукоусилительную аппаратуру и весь "реквизит" (наградные тумбы на месте награждения, флагштоки и т.д.). Так же будет рассмотрен вопрос о 3-х дневной тренировке до соревнований. В общем организация идет полным ходом и этот Кубок обещает быть самым представительным среди всех проходивших. Так же решаю вопрос по поводу съемки полного видеоряда и отчета о КД.
Теперь о печальных новостях - гостиница на канале сдана в эксплуатацию, но сразу переведена в ранг общежития спорта и расселиться в ней не получиться, так что спортсмены будут проживать в гостиницах Ратомки  (примерно 4 км от места соревнований). Там же, где проживали поплавочники на мемориале Серова.

+1

3

А где можно регистрироваться и какое количество квот от Украины?

0

4

Регистрироваться желательно конечно на http://brik.org/24/showthread.php?p=1084272#post1084272
Что бы я не собирал заявки по всему нету. Или на официальное мыло кубка.
Квот пока нет никаких. Канал позволяет разместить порядка 200 человек, а это 50 команд. Если придется вводить квоты... Ну не знаю... Англичан ужмем если что...

+4

5

Саша, у меня сейчас нет возможности отписать на brik.org, так что пишу тут.

Команда "JetFish" Украина.

Сергей Попов (с)
Андрей Фонарев
Андрей Мокруш
Антон Калиниченко
Александр Хренов
Андрей Пригода (тренер)

0

6

Предварительно зарегистрировал.

Отредактировано Рыбак (23.05.2012 14:25:28)

0

7

Да там есть ребята и пошустрее :))) Командочка "Украина" :)

0

8

Организаторский вопрос к участникам:
На КД планируется банкет со всеми втекающими и вытекающими. Есть четыре варианта:
В четверг вечером перед оф. тренировкой
В пятницу после открытия.
Традиционно в субботу между турами.
В воскресенье по финалу.

Мнения?

Молдова за четверг

Отредактировано Рыбак (11.06.2012 11:10:11)

0

9

Я не употребляю алкоголь во время соревнований, мое мнение что банкет будет уместен вечером перед оф. тренировкой :)

+2

10

Ок!
Практически все спортсмены высказались за четверг, дабы не нагружать свои организмы сивушными маслами, а поутру различать унции на хлыстах.
В итоге у нас получается не задействован вечер с субботы на воскресенье. конечно многие его могут провести слоняясь из номера в номер и балагуря за пивком, но не все так просто.
В 6-ти километрах от места размещения находиться великолепный военно-исторический комплекс "Линия Сталина". Один из 23 укреп. районов, растянутых на 1200 км. в период второй мировой войны. Настоящие восстановленные танки, пушки, капониры, самолеты и целая партизанская деревня. Все организовано не как в музее - почти все можно трогать, крутить (ломать не надо). За отдельную плату можно поесть настоящей солдатской каши, покататься на танке и пострелять из настоящего оружия тех времен.
Дабы народ в очередной раз не привозил домой фото с исключительно фотографиями рыбалки и "секретными" материалами - я постараюсь организовать посещение данного комплекса в субботу вечером)))
Если кому будет интересно - сайт http://stalin-line.by/index.shtml
Там есть и цены и фото. Кто захочет - запишитесь на регистрации.

+3

11

Рыбак написал(а):

В 6-ти километрах от места размещения находиться великолепный военно-исторический комплекс "Линия Сталина". Один из 23 укреп. районов, растянутых на 1200 км. в период второй мировой войны. Настоящие восстановленные танки, пушки, капониры, самолеты и целая партизанская деревня. Все организовано не как в музее - почти все можно трогать, крутить (ломать не надо). За отдельную плату можно поесть настоящей солдатской каши, покататься на танке и пострелять из настоящего оружия тех времен.

А спортсмены не поддерживающие партию Ленина-Сталина, посетив данный комплекс, не станут навсегда экспозицией музея, типа враги народа? Не засадят их за колючку в полосатой робе? :tomato:

+2

12

fm967 написал(а):

Не засадят их за колючку в полосатой робе?

заставят в канале бровки рыть.))

+2

13

fm967 написал(а):

А спортсмены не поддерживающие партию Ленина-Сталина, посетив данный комплекс, не станут навсегда экспозицией музея, типа враги народа? Не засадят их за колючку в полосатой робе? :tomato:

Экспозиция называется "Линия Сталина" потому, что ее так назвали. Наши деды не за Сталина и Ленина воевали, а за свою землю.  И памятников Сталину и Ленину там нету. Так что если Вы не решите заявиться туда со свастикой на груди, либо обрисовать стены - Вас поймут )))

0

14

Рыбак написал(а):

Экспозиция называется "Линия Сталина"

Экспозиция шикарная, все фотки пересмотрел!!!!!
С огромным удовольствием провёл бы там время с семьёй.

0

15

Информация для команд!!!
Сегодня достигнута договоренность с гостиницей "Крыжовка" по проживанию и питанию спортсменов. Будут организованы плотные завтраки (не бутерброд с чаем) и ужины (первое, второе, третье и компот) с хорошми объемами порций. Выход порций расчитан на нормального, здорового мужика. Плюс столовая была озадачена на дополнительные завозы минеральной воды в буфет (что бы на тур закупились) снэйков, шоколада, сигарет, пивка и одноразовых стаканчиков )))). Ко всему был оговорен банкет. Стоимость которого на одну персону составит 25 долларов.
Стоимость проживания с пансионом спортсмена в сутки (если без форс мажора) будет не превышать 30 долларов по курсу. Номера 4-х местные, блочные (по 2 человека в блоке) с удобствами и балконами. Гостиница вмещает порядка 100 человек, забронирована полностью.
Растояние от гостиницы до места в районе 7 км. Я, неспешным ходом, постояв на переезде 10 минут, доехал за 25 минут.

0

16

Пешком? :-)

0

17

Вчера посетил Гребной канал. Целью было отснять ознакомительный видеоряд Канала для прибывающих команд. Материала (по словам оператора) хватит и на само видео и еще на маленький фильм по фидеру. Пока все монтируется - для затравки пару рабочих кадров:
http://s1.uploads.ru/t/a/T/m/aTmWO.jpg
http://s1.uploads.ru/t/4/Q/R/4QRU0.jpg
http://s1.uploads.ru/t/l/y/5/ly5if.jpg
http://s1.uploads.ru/t/l/P/j/lPjEs.jpg

+1

18

Фигасе набережная.)) Настраивать платформу придетя чуть дольше.))
А подлещиков этих за какое время натягали?

0

19

3 часа

0

20

Фигасе.))

0

21

1 этап по фидеру, лучший результат в условиях сорев: 15 с хвостом кг. за 5 часов. Я ловил один, без конкуренции.

0

22

Все равно дофига.)) Значит есть рыбко.))

0

23

Ух красота! У меня уже руки чешутся половить в этом сказочном водоеме!  :cool:

0

24

Александр, подскажите пожалуйста глубины канала?

0

25

Максимальные глубины по руслу 3.7 метра, ширина 160, растояние до первого троса 27 метров. Все будет в фильме в подробностях...

0

26

Можете ксатати посмотреть на Матчфишинге или на БРИКЕ отчеты с первого этапа ЧБ по фидеру - он там проходил.

0

27

+5

28

Видео с канала.

+6

29

С учетом уже поступающих заявок становиться понятно, что составы команд могут быть намного белее представительны чем 6 человек. И это может стать достаточно серьезной проблемой при размещении участников. Посему вопрос будет решаться примерно таким образом:
В основные гостиницы КД (Крыжовка) со 100% уверенностью будут заселены:
1 - Беларусь, 3 команды, в состав которых войдут спортсмены с наивысшим результатом по итогу ЧБ (краса и гордость нации) - по желанию.
2 - Литва, 2 команды по квоте. Я так понимаю ответственный за заявку Дмитрий Бабенко.
3 - Молдова, 2 команды. Ответственный за заявку Ярослав, хотелось бы кстати фамилию знать. Либо Корнелиус.
4 - Россия, 5 команд по квоте. Заявку прошу предоставить Сергея Орловского.
5 - Украина, 5 команд по квоте. Ребят, вот как с вами быть не знаю - у Вас анархия в подаче заявок полная, причем все годы проведения. Пока регистрирую по факту подачи заявок и то уже один спортсмен в двух командах. Организованности я так понимаю от Вас не стоит ждать. Так что вы проходите как форс-мажор)))
6 - Эстония, 2 команды по квоте. Ответственный будет Забашта.

ДАННЫЕ КВОТЫ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ ТОЛЬКО НА ПРОЖИВАНИЕ, А НЕ НА УЧАСТИЕ!!!

Прошу к 15 августа хотя бы примерно определиться с составами и сбросить мне списки (все контакты есть). С расселением остальных команд будет решаться по мере заявок - в 5 км есть аналогичная по условиям гостиница + в 1-м километре есть пансионат с почти такими же ценами.

Отредактировано Рыбак (27.07.2012 14:11:32)

+1

30

Страница КД на фэйсбуке:

http://www.facebook.com/events/248505908599169/

0