Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Оснастки, экипировка и аксессуары » Помогите отремонтировать лодку.


Помогите отремонтировать лодку.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доброго дня. у меня есть лодка "Лесичанка". Меня она полностью устраивает, но появилась небольшая проблема, порвалась уключина. В известных мне мастерских отказали, сославшись на материал. Материал лодки прорезиненная ткань. Может кто то знает мастерскую или мастера который сможет мне помочь. Зарание спасибо.

0

2

Ronyn написал(а):

Доброго дня. у меня есть лодка "Лесичанка". Меня она полностью устраивает, но появилась небольшая проблема, порвалась уключина. В известных мне мастерских отказали, сославшись на материал. Материал лодки прорезиненная ткань. Может кто то знает мастерскую или мастера который сможет мне помочь. Зарание спасибо.

Знаю отличную мастерскую на Большом базаре..

0

3

Забыл указать. В Днепропетровске.

0

4

на фабрику обращялся где делают лодки колибри там наверняка смогут сделать

0

5

Лисичанка - это резинка. Все современные лодки из многослойного ПВХ. Технология изготовления и ремонта разные. Но, обратиться к спецам нужно. Могу посоветовать подъехать в магазин ФишТайм возле речпорта. Они производители лодок Аква-Шторм. Может помогут.

0

6

Boev
Вот там еще не был. Спасибо попробую

0

7

Где то была в гараже такая уключина
Именно для Лисичанки.
Стукните завтра мне в личку
Сейчас - заступил на сутки, посмотреть смогу только завтра
А ремонт?
Просто отрываете аккуратно старую и на резиновый клей клеите новую
Дел то всего на 20 минут

0

8

SashaSavenko
Спасибо. Уключины и у нас можно купить. Проблема была в клее. Пробовал сам подклеивать, но на обычных клеях долго не держалось. Потому и стал искать мастеров. Сегодня мне принесли спец клей для резины, названия не знаю, двух компонентный. Пол часа и две склеяные полоски резины порвались не в месте склеивания. Так, что спасибо всем кто отозвался. ЬБуду сам ремонтировать. А не получится, будет хороший повод купить новую из ПВХ :)

0

9

К меня есть и ПВХшка Колибри и резинка Турист.
Резинка как то роднее  8-)

0

10

Для всех эластичных материалов всегда применялся клей "Кросс", даже производители лодок в ремкомплекте его применяют. Ниже его фото.
http://999melochei.com.ua/upload/iblock/088/088a1ebc2284ddfd2be844c7177ee19d.jpg

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Оснастки, экипировка и аксессуары » Помогите отремонтировать лодку.