Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Клубный Чемпионат мира 2017


Клубный Чемпионат мира 2017

Сообщений 1 страница 30 из 171

1

Ходят слухи, что со следующего года,то есть 2017 года будет проводиться Клубный Чемпионат мира по фидерной ловле. Так же как и у поплавочников.

+1

2

А у нас есть клубы?

0

3

У  нас   есть...  :crazyfun:

+2

4

sudocvua написал(а):

А у нас есть клубы?

Может как раз и пришло время переходить на клубную систему?

0

5

Вообще идея проведения КЧМ очень интересная. Это дополнительный международный старт. Если будет так как в поплавочном спорте, то личного зачета не будет, только командный. Все работают только на командный результат.

+1

6

super написал(а):

Может как раз и пришло время переходить на клубную систему?

В КФРС можно зарегистрироваться только клубом. Отдельно спортсменов не регистрируют. Так что это уже клубная система.

0

7

super написал(а):

Вообще идея проведения КЧМ очень интересная. Это дополнительный международный старт. Если будет так как в поплавочном спорте, то личного зачета не будет, только командный. Все работают только на командный результат.

Вроде Попов - толкал такую идею.

0

8

super написал(а):

Вообще идея проведения КЧМ очень интересная. Это дополнительный международный старт. Если будет так как в поплавочном спорте, то личного зачета не будет, только командный. Все работают только на командный результат.

Я колись говорив або тільки лічка, або тільки команда. Я виступав за область коли перейшли на четвірки. Поки були двійки, то була команда, коли стали четвірки, то так і залишилось дві двійки. Люди шифрувались, в команді розраховували тільки на особистий. Зараз в збірну України відбираються по лічці, тому результат команди це вже другорядне. Я розумію так не всюди, але має місце

0

9

sudocvua написал(а):

Вроде Попов - толкал такую идею.

Эта идея работает уже долгое время в поплавке. Есть ЧМ есть клубные ЧМ.

0

10

Malyshh написал(а):

Эта идея работает уже долгое время в поплавке. Есть ЧМ есть клубные ЧМ.

Речь не о том как оно работает а что нужно не такое переходить.

0

11

sudocvua написал(а):

Речь не о том как оно работает а что нужно не такое переходить.

Так а зачем переходить на клубную систему? И как на нее переходить? Есть два ЧМ, на них отправляют спортсменов ФРСУ. Ну на один  отправляют личников на второй будут отправлять клуб. Или имеется в виду отказаться от личников совсем и отправлять только клуб?
Как вы вообще видите клубную систему?

0

12

Malyshh написал(а):

Так а зачем переходить на клубную систему? И как на нее переходить? Есть два ЧМ, на них отправляют спортсменов ФРСУ. Ну на один  отправляют личников на второй будут отправлять клуб. Или имеется в виду отказаться от личников совсем и отправлять только клуб?
Как вы вообще видите клубную систему?

Навіщо щось думати? В світі існують клубні змагання. От і подивитись що і як. Колись думали-гадали як проводити ЧУ. Потім довелось прийняти їхні правила, хороші чи погані.

0

13

Как вы вообще видите клубную систему?

Клубная система подразумевает то, что команда представляет какой то клуб, при этом не обязательно с одного города или области. То есть такая система дает возможность формировать команды по "интересу" а не по областной принадлежности.

0

14

super написал(а):

Клубная система подразумевает то, что команда представляет какой то клуб, при этом не обязательно с одного города или области. То есть такая система дает возможность формировать команды по "интересу" а не по областной принадлежности.

У нас сейчас клубная система. Просто клубы зарегистрированы в областных федерациях. В данное время есть команды в которых участвуют люди с разных областей (Запорожье-Киев, Чернигов-Киев...). Есть клубы в которых более чем одна команда. Если уберут федерации ничего не изменится, федерации не мешают собираться с разных областей, регестрироваться и выступать.

0

15

В Киеве были отборы среди клубов на увастие в ЧУ. Не все прошли. Если бы у нас была не клубная система, то прошли бы на ЧУ спортсмены с разных клубов, и ездила бы сборная команда КФРС. Или я не правильно думаю?

0

16

Malyshh написал(а):

В Киеве были отборы среди клубов на увастие в ЧУ. Не все прошли. Если бы у нас была не клубная система, то прошли бы на ЧУ спортсмены с разных клубов, и ездила бы сборная команда КФРС. Или я не правильно думаю?

Ну, то таки да, у вас в Киеве супер-клубная система! :)

+1

17

super написал(а):

Ну, то таки да, у вас в Киеве супер-клубная система!

Почему только в Киеве? Я и про сборные других областных федераций не слышал. Разве есть сборная команда ЗОФРС, ДОФРС, ІФОФРС и т.д.? И вам никто не мешает создать клуб и ездить от Черновецкой федерации. Кста не помню что бы ваша федерация участвовала в фидерных соревнованиях...

0

18

Будем участвовать)))

0

19

Malyshh написал(а):

Почему только в Киеве? Я и про сборные других областных федераций не слышал. Разве есть сборная команда ЗОФРС, ДОФРС, ІФОФРС и т.д.? И вам никто не мешает создать клуб и ездить от Черновецкой федерации. Кста не помню что бы ваша федерация участвовала в фидерных соревнованиях...

Видать вам история фидера не известна =)
http://www.fishingsport.cv.ua/forum/ind … opic=330.0
http://www.fishingsport.cv.ua/forum/ind … topic=89.0
Обратите внимание на год публикаций.

А вот то что за несколько лет перестали ездить... есть такой грешок . Но упреки взаимными могут быть  :smoke:  вы к нам тоже не едите   :tomato:

0

20

Да я пришел только в 2009 :) Ну правда уже и ушел  :)

0

21

http://s8.uploads.ru/t/qn6vY.png

+1

22

Може хтось переведе на людську мову .

0

23

оксиген написал(а):

Може хтось переведе на людську мову .

первый клубный чемпионат мира по фидеру предлагают провести. Приглашают по 2 клуба из каждой страны по 4 человека, но максимум 45 команд. При возможности кол-во может быть увеличено
30 марта - 2 апреля 2017
Риола (Валенсия) Испания

0

24

ВинниЗП написал(а):

первый клубный чемпионат мира по фидеру предлагают провести. Приглашают по 2 клуба из каждой страны по 4 человека, но максимум 45 команд. При возможности кол-во может быть увеличено
30 марта - 2 апреля 2017
Риола (Валенсия) Испания

Немного поправлю.
"Ни при каких обстоятельствах количество не может быть увеличено.
Поэтому решили принимать не более 2 команд от каждой федерации."

+3

25

Принять участие в клубном чемпионате Мира смогут две лучшие команды (клубы) по итогам прошедшего сезона. В случае отказа какой-либо команды, её право на участие переходит команде следующей по рейтингу. Вот как выглядят верхние строки командного рейтинга Украины 2016 г.

1. «Flagman» – Днепр - 92
2. «SHIMANO» - Днепр - 93,5
3. «G-STREAM» - Запорожье - 95,5
4. «ФРСХО» - Харьков - 100 баллов
5. «Flagman-Украина» - Запорожье - 175,5
6. «Трофей» - Киев - 184 баллов

Из рейтинга следует, что приоритет имеют команды от Флагман, Shimano и G.Stream-Brain. Флагман дал позитивный ответ, а вот Shimano и G.Stream-Brain ещё не определились. В случае отказа этих команд, Флагман готов делегировать две команды, т.к. на четвёртом месте также их команда.

+5

26

Подтвердили участие в клубном чемпионате Мира две команды: «Flagman» и «SHIMANO».

Когда будет информация о составах команд, я сообщу в этой теме.

+4

27

А заявку от Украины на два клуба уже отправили?
Но наверное интереснее, приняли ли её?

Отредактировано Dimmy (27.11.2016 19:21:04)

0

28

У меня вопрос к Олегу Боеву. Посчитал ты конечно красиво. Но как быть тем клубам, которые не участвуют в Федеративных соревнованиях? Например - наш клуб. Может быть вы нас клубом и не считаете, но все же нас 15 человек и мы называем себя клубом. Мы то же хотим поучаствовать в клубном чемпионате. Как нам быть? В федерацию мы вступать не хотим. Сборные команды от областей - это не клубы, это сборные.

+2

29

Насколько понимаю в соревнованиях проводимых FISP ed принимают участие клубы входящие в состав федераций в ней участвующих. Уплачивающих регулярные взносы и т.д. и т.п. И это как бы совершенно логично.
А нежелающие в них вступать, в смысле в федерации, проводят соревнования среди себе подобных. Их никто не сдерживает. Хоть с марсианами.

Отредактировано Dimmy (29.11.2016 17:27:27)

0

30

Я задал вопрос Олегу Боеву.

Отредактировано flyer-pilot (29.11.2016 17:28:46)

+1


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Клубный Чемпионат мира 2017