Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кормушки "Левша"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://www.youtube.com/watch?v=nwrtFPOD … embedded#!
Есть желание обсудить? :)

0

2

Очень интересные кормушки! Где б такие купить?

0

3

Денис Лизунов написал(а):

Очень интересные кормушки! Где б такие купить?

В конце ролика на экране адреса высвечиваются. Только не знаю, пришлют ли в Украину?

0

4

Вот вот:) Адрес видел, но...

0

5

Денис Лизунов написал(а):

Адрес видел, но...

Там есть "мыло" "Левши". Можно написать и спросить. Уверен - ответят. За содержание ответа ответственности не несу. :) Хотя и самому такие кормушки понравились. Особенно возможностью разборки и компактной транспортировки.

Отредактировано Yuri (03.08.2012 13:17:14)

0

6

2 Yuri так я не понял,Сабанеев,левша ,завтра ещё какая-нибудь баба -яга...Вітчизняного товаровиробника я шо, один повинен підтримувати?? Я вобще интересуюсь,ты не засланная к нам(С) :disappointed:

Отредактировано майк (03.08.2012 16:43:34)

0

7

:D  А шо я? Я сам обалдел!  :D  У меня кормушки почти не расходуются. :) Пока за сезон потери составили 2 штуки. 1 - методная и 1 - клетка.  Обе "вітчизняного виробника". Надо чаще на рыбалку выезжать, чтобы больше кормушек терять. :)
Кстати, у Вас там чьи удилища и катухи?   :D

Отредактировано Yuri (03.08.2012 16:53:25)

0

8

Юра,у кого как ,у меня кормухи тоже не самый расходнуй материал.За 12 рыбалок на полтавщине-3 шт.Шо характерно,на первом забросе обрываю большой фокс 56 гр-самая моя используемая,когда жаба давит закормочной старт делать. Перевязываюсь,поклёвка,достаю плотвичку,на оснастке висит кусок лески с фоксом...Рыбку я отпустил с благодарностью,а кормушку спасённую запрятал подальше...Это как раз третья,две ушли безвозвратно
Удилища-Украина,Япония,Китай(куда ж без него) Катухи-все Германия(я про фидер)

Отредактировано майк (03.08.2012 16:57:44)

0

9

Так наши производители что-то притихли... :) Может чего изобретают супер? А то "Технокарп" не в размере выпустил кормухи, а проанонсировал, как "подходит ко всем топталкам". Ага! На точиле подганял под "престонскую" топталку. Почти "роллс-ройс" получились. Ручной работы.  И утопил 1. "МэдКарп" молчит...
Сегодня читал комент одного товарища. Утопил катушечку за 9 с лишним тыс. грн. ...

0

10

Yuri написал(а):

Сегодня читал комент одного товарища. Утопил катушечку за 9 с лишним тыс. грн. ...

С этого места поподробнее,пожалуйста...

0

11

майк написал(а):

С этого места поподробнее,пожалуйста...

Да там была то всего одна фраза, о какой-то катушке. Хорошая, говорит, "... была катушка, за 9 ххх с лишним грн., жаль утопил...".  А фирма какая - как-то я путаю шиманы с престонами, да и другие фирмы между собой. Они мне все на одно лицо... Абы выполняла свои функции. :) А та, что утопла - уже роли не играет, какая фирма была. :)  Если найду, где читал - скину ссылку. А вот и ссылочка: http://campsite.com.ua/stella-c3000.html Смотреть в "Отзывы о товаре".
Цитирую:
Отзыв пользователя Дмитрий
"Так вроде ничего, только я ее уронил в водоем недавно и не нашел. Вот это единственный минус (добавлено на 21.01.11)"

Отредактировано Yuri (04.08.2012 19:07:45)

0

12

Глянул на адрес ссылки, прочёл -стелла , дальше можно не смотреть, суду всё ясно...Привязывать такие вещи надо или далеко от серванта с ней не отходить...

0

13

майк написал(а):

Привязывать такие вещи надо или далеко от серванта с ней не отходить...

На что у человека денег хватило. :)

0

14

Yuri написал(а):

На что у человека денег хватило.

Желаю всем шоб так "денег хватало"  :flag:

0

15

Yuri написал(а):

Немного лучше, чем "Жигули.

http://s1.uploads.ru/t/7hDTA.gif

0

16

Yuri написал(а):

У меня знакомый одни, бывший сотрудник,  "Мерс" 600-й купил.

Тема вроде о кормушках. :'(  И о конкретном производителе.

0