Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидер под заказ на базе Tournament® Pro в Шотландии. 1


Фидер под заказ на базе Tournament® Pro в Шотландии. 1

Сообщений 961 страница 990 из 999

1

Фидер Daiwa Tournament Pro 13.5 под заказ в Шотландии.

Тим увеличил заказ на 12 удилищ.  Заказы принимаются.
В производство запущено. Изготовленно будет в мае. Лимит  48шт
ПРЕДОПЛАТA сделана основной партии 36шт, всем спасибо!
Как регистрироваться у Тима

В 2011 году я переписывался с агентом Дайва в Шотландии.
Вопрос был такой: можно ли у вас заказать фидерное удилище с нужными характеристиками.
Ответ: без проблем
Вы можете создать ваше собственное удилище на заводе в Великобритании, но вы должны будете сделать это через Matchman Supplies. Минимальная партия заказа как минимум 30-40 штук. Мы можем создать любое удилище по вашим пожеланиям. Практически любой дизайн возможен. Удилища сделанные на заводе Daiwa Sports в Великобритании имеют самое высокое качество, но намного дороже, чем удилища наших конкурентов, которые в настоящее время производятся в Китае.

17 января 2014 написал в Daiwa UK письмо с просьбой возобновить производство минимальной партии фидеров Tournament  Pro 135HQ

20 января 2014 пришел ответ:
"Да, эти удилища можно произвести (минимальная партия 36шт.)
Обратите внимание на информацию поданную далее
Некоторые компоненты сняты с производства, однако наш отдел по разработке удилищ предлагает использовать такую же рукоятку как на модели Tournament Long Distance. Так же как и пропускные кольца Fuji K с той же модели.
Бланки будут изготовлены с  такими же характеристиками, что и оригинальной модели TNPF135HQ
Удилища будут иметь серийный номер, поэтому прошу всех кто хочет принять участие, занимать себе свой серийный номер.
Покупать будем у Тима
По предоплате  112ф

Проэкт от Дайва
Дизайн удилища

http://s9.uploads.ru/t/9jTvn.jpg

Fuji K Guides размеры колец 5.5, 5.5, 6, 6, 7, 8, 10, 12, 16
Гарантийный срок такой же как и для всех удилищ от Дайва
Комплектация:
Удилище
Неопреновый чехол
пластиковая труба 
тубус для вешинок
вершинки 2.0 oz glass and 4.0 oz carbon

Отредактировано Матч (18.02.2014 21:03:03)

+7

961

ОК , будем ждать,спасибо!

0

962

Ребята, вот честно. Не думал я что дойдете до заказа. Ну молодцы. Значит умеем если хотим.

0

963

Борис(Москва) написал(а):

http://www.mudhole.com/Rod-Building/Con … urf-Guides - вот это поинтереснее. Моё мнение

ну если для сюрфа,то в полне :confused:

Отредактировано D.S.I (29.03.2014 17:49:38)

0

964

Борис(Москва)
Без шансов.

0

965

Борис(Москва)
Если хочешь можешь заказать 36 бланков, меньше не берут в заказ. На этом флудить в теме заканчиваем.

0

966

Николай Б. из г. Й-Олы
Николай, какое значение  имеет твой пост к заказу фидеров?

0

967

Vadkh написал(а):

Если хочешь можешь заказать 36 бланков, меньше не берут в заказ.

Вадим,я просил Юрия узнать про голые бланки на стадии заказа,отказали :'(

0

968

Иваныч, я тоже с Юрком общался после тебя и он писал туда, вроде как только партию можно заказать. Если что - мопед не мой. Юрка с бани выйдет и отпишится, пока по новой не загудит :crazyfun:

0

969

Подскажите люди добрые хочу одновременно с этой палкой еще привезти один фидер другу, так вот не возникнет ли проблем на таможне с суммой заказа или еще с чем-нибудь, вроде лимит в 1000 евриков остался прежним. Спасибо.

0

970

У меня последняя посылка была чуть больше по лимиту, проблем не было.

Отредактировано Igor Che (30.03.2014 17:54:46)

0

971

Спасибо, а там сейчас ввели вроде нужно предоставлять паспортные данные покупателя,  как это происходит?

0

972

Я в ЕМС сам забирал из сортировочного пункта. Приехал, предъявил паспорт,заполнил анкету и забрал посылки.

Отредактировано Igor Che (30.03.2014 18:11:09)

0

973

будем надеяться, что за другими проблемами нашему правительству просто не до понижения таможенного лимита
пока всё по старому по суммам
паспортные данные всегда при получении посылки указываешь - это правило

0

974

Ребят,я понимаю что,конечно,если кто то откажется то это будет на грани фантастики, но все же...если будет у кого то отказ, готов палку забрать...

0

975

Всем кто заказывал с Украины, все что планировали купить в придачу надо покупать отдельно.
С 1 апреля в Украине изменен безпошленный лимит до 150!!! евро.
Боротьба с тем, чтоб не высылать валюту за рубеж.
Все надо покупать в Украине, попутно ввели 7 процентов ПДВ на лекарства и еще много хорошего...
Стаття 196
В России боялись этого, а у нас ввели.

Отредактировано ganster (30.03.2014 22:41:48)

0

976

Федор
Срочно свяжись с Филом из Матчмэн Сюплайз, в противном случае удочка уйдет в Англию. :flag:

0

977

Отписал, жду ответ!

0

978

Я  так  понимаю,  что  при  стоимости  112  паундов   мы  в  лимит  уже  не  влезем ?

0

979

у меня заказ , итого на 290 евро, я точно не влезу  :D

0

980

Silent написал(а):

Я  так  понимаю,  что  при  стоимости  112  паундов   мы  в  лимит  уже  не  влезем ?

по сегодняшнему курсу нац банка
112х18.32=2051грн
2051/15.51=132 эвро

еще 18 эвро на закупы

0

981

Так  до  мая ,  как  до  Луны ... Чуть  меняется   соотношение   евро  к  фунту и  ... Будь,  что   будет .  Переживем .

0

982

Silent написал(а):

Будь,  что   будет .  Переживем .

Золотые слова  :cool:   Главное чтобы рыба клевала.

0

983

Ребята, только что получил от Фила письмо, которое меня одновременно и порадовало и озадачило
Пилотный экземпляр удочки готов!!!!!!!!! Уря товарисчи. :D

Фил пишет что получилась просто " бьютифюл" палка. http://s8.uploads.ru/kFc0o.jpg

Но потом пишет то, что ввело меня в некий ступор :

В фотографиях  Tournament Special Edition находится слева
и на правой стороне  СПЕКТРОН 12/13. И мы непосредственно и наш агент
Daiwa  Мартин Грин думаем , что кольца  на Tournament Special Edition
должны быть такое большие, как один на Spectron. Вы согласны?
Есои вы удовлетворены размером колец, то мы может закончить производство удилищ.

Гляжу на фото и думаю а не дурак ли я :dontknow:
http://s9.uploads.ru/bhMD3.jpg
Ведь на левой палке кольца крупнее.
Короче привожу полный текст в оригинале

Today we have had the first sample of the Special Edition 13’5” Tournament Rods. It is a beautiful fishing rod but there is one question.

In the pictures the Tournament Special Edition is on the left and on the right hand side is a Spectron Feeder 12/13. Both ourselves and our Daiwa Agent, Martin Greene think  that the butt eye pictured on the Tournament Rod should be as big as the one on the Spectron. Do you agree?

If you are happy we will step up the size of the eyes on this rod and can finalise production of all the rods.

+1

984

Ребята, вот что я думаю, что полюбасу надо делать большие кольца. А то что у них там в голове сено - солома.
Я сейчас отпишусь к ним и выясню где лево, где право :flag:

0

985

Vadkh написал(а):

Пилотный экземпляр удочки готов!!!!!!!!! Уря товарисчи.

Прошу заметить, не пилотный экземпляр, а мой экземпляр...  :D Номер-то 003.

А если он все-таки пилотный, то можно его приложить к моему партионному экземпляру, как бесплатный тестовый образец? Вадим, уточни у товарищей плиз?  ^^

0

986

Oleg_GOR написал(а):

Прошу заметить, не пилотный экземпляр, а мой экземпляр...  :D Номер-то 003.

А если он все-таки пилотный, то можно его приложить к моему партионному экземпляру, как бесплатный тестовый образец? Вадим, уточни у товарищей плиз?  ^^

Губозакатыватель не приложить?  :D 
ОК, если это твоя палка, пущай будет с малыми кольцами. :flag:  :crazyfun:

0

987

Я тоже за крупные кольца (номер 12)

0

988

Vadkh написал(а):

Губозакатыватель не приложить?   
ОК, если это твоя палка, пущай будет с малыми кольцами.

Губозакатывателей тоже два, по одному на каждую палку. Уверен, что пригодятся. А палки обе, ну для тестирования разницы колец... Я им потом обязуюсь отписать с какими лучше. Степке Рингеру они за это еще и денег платят, а я чисто из спортивного альтруизма и уважения к Дайве...  Почти на халяву, но обоюдную, и для меня, и для них. :crazyfun:

0

989

Ну все разрешилось. Они ошиблись. Спектрон был слева.

Apologies, Yes the Spectron rings are larger than on the Tournament sample. We think the Tournament will be better with bigger rings.
Sorry for the confusion.

Итак, мы выбираем большие кольца, как на Спектроне.  :flag:

-1

990

Vadkh написал(а):

Ну все разрешилось. Они ошиблись. Спектрон был слева.

Итак, мы выбираем большие кольца, как на Спектроне.

Да, Вадим. Биг кольца)

-1


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидер под заказ на базе Tournament® Pro в Шотландии. 1