Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидер под заказ на базе Tournament® Pro в Шотландии. 1


Фидер под заказ на базе Tournament® Pro в Шотландии. 1

Сообщений 721 страница 750 из 999

1

Фидер Daiwa Tournament Pro 13.5 под заказ в Шотландии.

Тим увеличил заказ на 12 удилищ.  Заказы принимаются.
В производство запущено. Изготовленно будет в мае. Лимит  48шт
ПРЕДОПЛАТA сделана основной партии 36шт, всем спасибо!
Как регистрироваться у Тима

В 2011 году я переписывался с агентом Дайва в Шотландии.
Вопрос был такой: можно ли у вас заказать фидерное удилище с нужными характеристиками.
Ответ: без проблем
Вы можете создать ваше собственное удилище на заводе в Великобритании, но вы должны будете сделать это через Matchman Supplies. Минимальная партия заказа как минимум 30-40 штук. Мы можем создать любое удилище по вашим пожеланиям. Практически любой дизайн возможен. Удилища сделанные на заводе Daiwa Sports в Великобритании имеют самое высокое качество, но намного дороже, чем удилища наших конкурентов, которые в настоящее время производятся в Китае.

17 января 2014 написал в Daiwa UK письмо с просьбой возобновить производство минимальной партии фидеров Tournament  Pro 135HQ

20 января 2014 пришел ответ:
"Да, эти удилища можно произвести (минимальная партия 36шт.)
Обратите внимание на информацию поданную далее
Некоторые компоненты сняты с производства, однако наш отдел по разработке удилищ предлагает использовать такую же рукоятку как на модели Tournament Long Distance. Так же как и пропускные кольца Fuji K с той же модели.
Бланки будут изготовлены с  такими же характеристиками, что и оригинальной модели TNPF135HQ
Удилища будут иметь серийный номер, поэтому прошу всех кто хочет принять участие, занимать себе свой серийный номер.
Покупать будем у Тима
По предоплате  112ф

Проэкт от Дайва
Дизайн удилища

http://s9.uploads.ru/t/9jTvn.jpg

Fuji K Guides размеры колец 5.5, 5.5, 6, 6, 7, 8, 10, 12, 16
Гарантийный срок такой же как и для всех удилищ от Дайва
Комплектация:
Удилище
Неопреновый чехол
пластиковая труба 
тубус для вешинок
вершинки 2.0 oz glass and 4.0 oz carbon

Отредактировано Матч (18.02.2014 21:03:03)

+7

721

Тим выставил мне счет на квивертипы, 29,97 фунтов за один, нафиг, буду отказываться...

0

722

PPS написал(а):

Тим выставил мне счет на квивертипы, 29,97 фунтов за один, нафиг, буду отказываться...

Это он по запарке.
Цена за штуку стекло 9.99 -ндс = 8.33. За уголь 4.0ун цена 29.99ф с ндс.
Если ты заказывал только стекло, то Пиши ему: tip glass 9.99f - vat = 8.33f it is correct?
Why 29.97?

0

723

PPS написал(а):

Тим выставил мне счет на квивертипы, 29,97 фунтов за один, нафиг, буду отказываться...

Попробуй разобраться. Столько стоят карбоновые хлыстики. У  тебя в заказе только стекло. Предъяву напиши.

0

724

написал уже... вообще бред у меня с заказом : я всегда плачу очень аккуратно по банку, но сегодня приходит письмо от Тима что я заплатил 2 раза  :D , 520 фунтов кинул, щас возвращают... потом с квиверами накладка, что то день у меня неважно начался

0

725

вернут лишнее тогда и потренируюсь  :D  , сейчас карту в минуса загнал

0

726

PPS написал(а):

сейчас карту в минуса загнал

Нормальная история. У меня кредитка из минусов не вылазит, это ж не дебетная карточка. Главное до пени погасить 8-)

0

727

PPS написал(а):

вернут лишнее тогда и потренируюсь

Не знаю, как в Украине, а у нас возврат месяц на блоке банка еще висеть будет. :confused:

0

728

у нас сейчас совсем весело с банками, поэтому не удивлюсь если деньги придут через пару месяцев...

0

729

Матч написал(а):

Ты не хочешь потренироваться на моих реквизитах   я тебе их скину

Юра, не нужно... Ты наверное не слышал историю про такую же "шутку"? Так тому хлопцу, говорят, прислали денег. Бюджетных. А потом к нему пришли ребята из ОБЭП. Вот долго он пытался объяснить, что думал ему их подарили... Не вышло...

0

730

Дмитрий Аркадьевич написал(а):

про Англию не знаю, а вот Британские Виргинские острова обеспечены

Дима, ты возьми с собой фидер и научи их ловить.. 8-) Бонусы, льготы, отпускные-премиальные, обеспечены! :D  :cool:

0

731

про ОБЭП это вообще уникальная организация...
я арендую в училищах столовые, кормлю студентов и разный народ... так вот : обращается ко мне руководство училища с просьбой взять на практику студентов поваров на стажировку, ну руководству училища нельзя отказывать + студентов жалко, где они еще попрактикуются...
все хорошо, все довольны. через пару месяцев приходит ОБЭП и штраф мне выписывает  бешеный...оказывается , я прикарманил бюджетные деньги, так как должен был платить студентам зарплату, перечислять в училище деньги... вот так захотел раз помочь

0

732

я вот думаю, если умрет малый и средний бизнес, за счет чего будут жить все контролирующие организации ??? на зарплату что ли  :D

0

733

Lilian

Lilian написал(а):

Лучше тест драйв.

Получу так и сам можешь глянуть что за зверь вышел! Как говориться или вы к нам или мы......Лучший тест это в боевых условиях.   :flag:

0

734

Матч написал(а):

Оказывается ты еще можешь и обэп кормить.

Юра, видишь как нам подвалило. Столовского хавчика от пуза будет в Запорожье, ну если доедем.
Все, я на талию забиваю :D

0

735

seledka
Вспомнил анекдот.
Созваниваются два друга которые только купили себе по новому авто и договорились о встречи. Мол похвастать друг перед другом. Подъезжают, и видят что у обоих абсолютно одинаковые авто. И модель, и комплектация, и цвет, и салон.
Как анекдот заканчивается это не важно. Но чую я что нет смысла вам встречаться друг с другом. Разве что организовать любительский клуб ...

0

736

порадовало : до заказал Тиму разных вонючек, до 295 евро, сумма доставки не изменилась...

0

737

PPS написал(а):

порадовало : до заказал Тиму разных вонючек, до 295 евро, сумма доставки не изменилась...

Петя, под шум волны, еще платформу дозакажи, авонс тоже доставка на халяву :D

0

738

:D считал платформу, выгодней дождаться скидок во Флагмане...

0

739

:dontknow: Господа ничего не понимаю? Нет письма от Тима! Ладно он не читает  почту сайта , отправил письмо на емейл тоже нет ответа? Что делать?   :dontknow:

0

740

Матч написал(а):

Пиши сюда. Ты что то купил из мелочевки?
tim.aplin@ntlbusiness.com

Юрий сюда и написал, еще в 10 утра а ответа нет. Купил я экстрактор еще вчера пришло письмо с ордером вот на него и ответил заодно добавил что б заказ совместили .

0

741

Тим написал только что:
Я зашиваюсь с эл.почтой.
Извиняется,  всем ответит.

0

742

Да нет проблем карта моя у него есть как придет письмо я проведу платеж , правда уже завтра пора на работу))))   :mybb:

0

743

уплочено! Юра, поставь мне плюсик

+1

744

Ребят, а когда точно палки будут готовы, к 8 мая успеют, у нас в РФ Кубок в Воронеже?

0

745

Помогите, не могу у Тима на сайте найти стопорные бусинки для ин-лайн, хочу дозаказать.

0

746

Внимание, кто не дождался ответа от Тима пока.
Можно сделать оплату и без него.
Я оплатил за 8 человек не дожидаясь Тима, он мне сказал Спасибо.
Все очень просто: если платеж 112ф,  то покупаете 224шт экстракторов дренан по 0.50ф  что равносильно 112фун. При заполнении получателя в пустой строчке между фамилией и адресом пишите (rod number 0xx) и завершаете оплатой заказ.
Главное вам указать Тиму адрес сумму и номер. Все что хотите дозаказать сделаете позже.

Отредактировано Матч (12.02.2014 18:50:56)

0

747

А почему он мне 202 фунта прислал?

0

748

Матч написал(а):

Внимание, кто не дождался ответа от Тима пока.

Юра, Тим сейчас счета прислал, я предоплату отправил.

0

749

Тим реально занят наверное... если раньше ответ приходил в течении часа то сейчас ночью, не спится же ему  :D  , так что ответит всем...

0

750

Народ, может кто переведет, а то что то через переводчик до меня не доходит смысл.

Dear Sergey,

The status of order number: 20140131103800 has changed to: In progress.

can you speak to the bank please
regards
tim

Отредактировано Бек (12.02.2014 20:20:43)

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидер под заказ на базе Tournament® Pro в Шотландии. 1