Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидер под заказ на базе Tournament® Pro в Шотландии. 1


Фидер под заказ на базе Tournament® Pro в Шотландии. 1

Сообщений 691 страница 720 из 999

1

Фидер Daiwa Tournament Pro 13.5 под заказ в Шотландии.

Тим увеличил заказ на 12 удилищ.  Заказы принимаются.
В производство запущено. Изготовленно будет в мае. Лимит  48шт
ПРЕДОПЛАТA сделана основной партии 36шт, всем спасибо!
Как регистрироваться у Тима

В 2011 году я переписывался с агентом Дайва в Шотландии.
Вопрос был такой: можно ли у вас заказать фидерное удилище с нужными характеристиками.
Ответ: без проблем
Вы можете создать ваше собственное удилище на заводе в Великобритании, но вы должны будете сделать это через Matchman Supplies. Минимальная партия заказа как минимум 30-40 штук. Мы можем создать любое удилище по вашим пожеланиям. Практически любой дизайн возможен. Удилища сделанные на заводе Daiwa Sports в Великобритании имеют самое высокое качество, но намного дороже, чем удилища наших конкурентов, которые в настоящее время производятся в Китае.

17 января 2014 написал в Daiwa UK письмо с просьбой возобновить производство минимальной партии фидеров Tournament  Pro 135HQ

20 января 2014 пришел ответ:
"Да, эти удилища можно произвести (минимальная партия 36шт.)
Обратите внимание на информацию поданную далее
Некоторые компоненты сняты с производства, однако наш отдел по разработке удилищ предлагает использовать такую же рукоятку как на модели Tournament Long Distance. Так же как и пропускные кольца Fuji K с той же модели.
Бланки будут изготовлены с  такими же характеристиками, что и оригинальной модели TNPF135HQ
Удилища будут иметь серийный номер, поэтому прошу всех кто хочет принять участие, занимать себе свой серийный номер.
Покупать будем у Тима
По предоплате  112ф

Проэкт от Дайва
Дизайн удилища

http://s9.uploads.ru/t/9jTvn.jpg

Fuji K Guides размеры колец 5.5, 5.5, 6, 6, 7, 8, 10, 12, 16
Гарантийный срок такой же как и для всех удилищ от Дайва
Комплектация:
Удилище
Неопреновый чехол
пластиковая труба 
тубус для вешинок
вершинки 2.0 oz glass and 4.0 oz carbon

Отредактировано Матч (18.02.2014 21:03:03)

+7

691

Добрый день!
Хотел тоже уточнить! Письмо отправил на почту на адрес с которого пришел автоматом ответ по подтверждения о покупке дренана!! Правильно? Теперь жду счет от Тима!!! Правильно?

0

692

Спасибо!!! Только что получил счет!!!! Все Ок!

0

693

Ребята кто поопытней , что то у меня не получается , нужна помощь по покупке , у Тима .... мой скайп kislorod1962

0

694

оксиген написал(а):

Ребята кто поопытней , что то у меня не получается , нужна помощь по покупке , у Тима .... мой скайп kislorod1962

Через 15 мин наберу

0

695

оксиген написал(а):

Ребята кто поопытней , что то у меня не получается , нужна помощь по покупке , у Тима .... мой скайп kislorod1962

Машков........ сер...... правильно?
Смотри личку

0

696

Я оплатил

0

697

Пришло  2  счета.  На  112  и  38 .  Первый  оплатил,  второй  сейчас  оплачивать ?  Спасибо .

0

698

Silent написал(а):

Пришло  2  счета.  На  112  и  38 .  Первый  оплатил,  второй  сейчас  оплачивать ?  Спасибо .

Да оба.

0

699

Спасибо  Всем  ребятам,  организовавшим  эту  акцию.

Отредактировано Silent (11.02.2014 16:07:37)

0

700

Silent написал(а):

Спасибо  Всем  ребятам,  организовавшим  эту  акцию.

Спасибо в животе не булькает, шутка :D

0

701

жаль что мы далеко, я реально налил бы вам с Юрой, и не по одной.. большое дело сделали для всех

0

702

PPS написал(а):

жаль что мы далеко, я реально налил бы вам с Юрой, и не по одной.. большое дело сделали для всех

Для начала надо получить без гемороя. А если не по одной, то можно и приехать. :D

0

703

с тобой проще, Киев не Колыма  :D

0

704

PPS написал(а):

с тобой проще, Киев не Колыма

Я сейчас живу от Киева 1500км. Вадим ближе. Но на неньку сич есть желание приехать :cool:

0

705

мда, далековато... будешь в наших краях, отпиши, созвонимся...

+1

706

Матч написал(а):

Я сейчас живу от Киева 1500км. Вадим ближе.

Эх Юра, от Питера до Киева тоже не близко 1220км. :'(

0

707

Silent написал(а):

Пришло  2  счета.  На  112  и  38 .  Первый  оплатил,  второй  сейчас  оплачивать ?  Спасибо .

Подпись автора

    Руководитель фидерного  направления Одесской  федерации  рыболовного  спорта

  Оплатил  все  .  Будете  в  Одессе  -  милости  просим .

0

708

Юра, пропащий нашелся - отписал мне, деньги с карты заберет!
Всё ОК

0

709

Нужна помощь в оплате фидеров у Тима ( касается Украины) ,а я перекину деньги (гривны)по Приват + с меня подарок .

0

710

Матч написал(а):

Получателя отправь письмом Тиму отдельно. Текс Вадима с серийным номером отправил?

Письмо отправил по почте сайта , ответа пока не получил? Может надо было на емейл писать?  :dontknow:

0

711

seledka написал(а):

Письмо отправил по почте сайта , ответа пока не получил? Может надо было на емейл писать?

Надо

0

712

Я  так  думаю,  следующим  этапом  будет  сотворить  этакий "  БАТТЛ    тридцати шести  "среди  участников  акции .  Ловить  только  новым   девайсом  :flag:

0

713

Silent написал(а):

Я  так  думаю,  следующим  этапом  будет  сотворить  этакий "  БАТТЛ    тридцати шести  "среди  участников  акции .  Ловить  только  новым   девайсом  :flag:

Велкам в Питер, место для сбора знаю :flag:

+1

714

Лучше тест драйв.

0

715

Vadkh написал(а):

Велкам в Питер, место для сбора знаю

Лучше на медвежку в Донецкую обл. Местные карпики, меньше 10 кг не бывает, проверят на прочность, и водоем спортивный, и говорят очень красивый. Вода прозрачная, за 30 метров под водой видишь рыбу :love:

А в Великий Питер надо по другому поводу ехать, по кулюторным направлением. Но опасно, 2 раза был, и 2 раза удачно, грузили в поезд, шутка, почти :D

0

716

Матч написал(а):

Лучше на медвежку в Донецкую обл. Местные карпики, меньше 10 кг не бывает, проверят на прочность, и водоем спортивный, и говорят очень красивый. Вода прозрачная, за 30 метров под водой видишь рыбу :love:

У нас тут народ и из Сибири в достаточном количестве.

Матч написал(а):

А в Великий Питер надо по другому поводу ехать, по кулюторным направлением. Но опасно, 2 раза был, и 2 раза удачно, грузили в поезд, шутка, почти :D

В музеях культурой и искусством надышался, что ноги уже не несли :crazyfun: А каково мне :D

0

717

Vadkh написал(а):

Матч написал(а):

    Я сейчас живу от Киева 1500км. Вадим ближе.

Эх Юра, от Питера до Киева тоже не близко 1220км. :'(

вот вы мелочитесь  -да 1220км это за углом-   - мне через три дня до места работы только перелет 14 часов -- уж сколько км даже не представлю.  короче спортивный сезон под хвост "корниш рексу"

0

718

Дмитрий Аркадьевич написал(а):

вот вы мелочитесь  -да 1220км это за углом-   - мне через три дня до места работы только перелет 14 часов -- уж сколько км даже не представлю.  короче спортивный сезон под хвост "корниш рексу"

От работы кони дохнут. Только если эта работа не сторожем на платном пруду в Англии :D

0

719

Silent написал(а):

Я  так  думаю,  следующим  этапом  будет  сотворить  этакий "  БАТТЛ    тридцати шести  "среди  участников  акции .  Ловить  только  новым   девайсом

Следующим этапом будет новый проэкт, бомба еще та :D

0

720

Матч написал(а):

От работы кони дохнут. Только если эта работа не сторожем на платном пруду в Англии :D

про Англию не знаю, а вот Британские Виргинские острова обеспечены. короче буду где-то между Гаити и Гренадой. (тут должен быть смайлик хэдшот)

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидер под заказ на базе Tournament® Pro в Шотландии. 1