Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидер под заказ на базе Tournament® Pro в Шотландии. 1


Фидер под заказ на базе Tournament® Pro в Шотландии. 1

Сообщений 661 страница 690 из 999

1

Фидер Daiwa Tournament Pro 13.5 под заказ в Шотландии.

Тим увеличил заказ на 12 удилищ.  Заказы принимаются.
В производство запущено. Изготовленно будет в мае. Лимит  48шт
ПРЕДОПЛАТA сделана основной партии 36шт, всем спасибо!
Как регистрироваться у Тима

В 2011 году я переписывался с агентом Дайва в Шотландии.
Вопрос был такой: можно ли у вас заказать фидерное удилище с нужными характеристиками.
Ответ: без проблем
Вы можете создать ваше собственное удилище на заводе в Великобритании, но вы должны будете сделать это через Matchman Supplies. Минимальная партия заказа как минимум 30-40 штук. Мы можем создать любое удилище по вашим пожеланиям. Практически любой дизайн возможен. Удилища сделанные на заводе Daiwa Sports в Великобритании имеют самое высокое качество, но намного дороже, чем удилища наших конкурентов, которые в настоящее время производятся в Китае.

17 января 2014 написал в Daiwa UK письмо с просьбой возобновить производство минимальной партии фидеров Tournament  Pro 135HQ

20 января 2014 пришел ответ:
"Да, эти удилища можно произвести (минимальная партия 36шт.)
Обратите внимание на информацию поданную далее
Некоторые компоненты сняты с производства, однако наш отдел по разработке удилищ предлагает использовать такую же рукоятку как на модели Tournament Long Distance. Так же как и пропускные кольца Fuji K с той же модели.
Бланки будут изготовлены с  такими же характеристиками, что и оригинальной модели TNPF135HQ
Удилища будут иметь серийный номер, поэтому прошу всех кто хочет принять участие, занимать себе свой серийный номер.
Покупать будем у Тима
По предоплате  112ф

Проэкт от Дайва
Дизайн удилища

http://s9.uploads.ru/t/9jTvn.jpg

Fuji K Guides размеры колец 5.5, 5.5, 6, 6, 7, 8, 10, 12, 16
Гарантийный срок такой же как и для всех удилищ от Дайва
Комплектация:
Удилище
Неопреновый чехол
пластиковая труба 
тубус для вешинок
вершинки 2.0 oz glass and 4.0 oz carbon

Отредактировано Матч (18.02.2014 21:03:03)

+7

661

Дайва не отвечала насчет первого  кольца? Чисто из праздного любопытства :blush:
П.С. какой гарантийный срок у Дайва?

Отредактировано Вячеслав У-У (10.02.2014 16:25:23)

0

662

По кольцам пока не отвечали.
Тим только заработал. Он сделает страницу на сайте с этим удилищем, со всеми данными и временно спрячет, чтобы не мозолить европейским покупателям глаза, пока не прийдут палки. Скоро все начнуть получать ответы от Тима.
Если у кого то есть вопросы, проблемы, пишите в личку,  я дам свой скайп и по скайпу все объясню.

0

663

Кто оплатил мелочь и скинул ему текст Вадима, ждите. Тим всем отправит счет в пэйпэл, или если без пэйпэла он напишет вам письмо где будет указана стоимость палки -ндс и доставки, total, и вам надо только ответить - ОК Тим.

0

664

Вячеслав У-У написал(а):

Дайва не отвечала насчет первого  кольца? Чисто из праздного любопытства
П.С. какой гарантийный срок у Дайва?

Отредактировано Вячеслав У-У (Сегодня 18:25:23)

По кольцам жду ответа
Наверно 1 год. Но сломанные секции меняют и после 2х лет.

0

665

Тим мне уже отписался.

0

666

Получил письма от Тима и оплатил Paypal`ом.

Отредактировано Radix (10.02.2014 18:40:28)

0

667

Удилище  ДЛЯ НАС (т.к. мы делали предоплату и долго ждали эту ограниченную партию) будет у Тима на сайте стоить 112 фунтов с доставкой. :yep:
Удилище имеет свой эксклюзивный артикул, название. Такого ни где нет.

Отредактировано Матч (10.02.2014 19:03:04)

0

668

Удилище будет называться примерно Tournament MATCHMAN SUPPLIES  SPECIAL  2014 Feeder.
На бланке будет наклейка MATCHMAN SUPPLIES  SPECIAL  2014
Кому не нравится наклейка, может ее снять, после получения.
По моей просьбе, Тим заказал спецпринтер для наклеек, чтобы клеить на свои товары эту лейбу. Возможно и другие удилища тоже будут иметь такие надписи.

Отредактировано Матч (10.02.2014 19:19:24)

0

669

Матч написал(а):

Удилище будет называться примерно Tournament MATCHMAN SUPPLIES  SPECIAL  2014 Feeder.

Ну майка MATCHMAN SUPPLIES у меня есть, теперь и фидер справят, ну прямо буду ходячей рекламой магазина Тима...  :crazyfun: Денег с него брать не буду, чего хорошему человеку не помочь...

+1

670

Oleg_GOR написал(а):

ну прямо буду ходячей рекламой магазина Тима...

Та не-е-е :D  .... Это в честь Матча так назовут.. Он же папа данного проекта. :cool:

Матч написал(а):

На бланке будет наклейка MATCHMAN

+1

671

Юра,  не  стал  звонить ,  так  как  думаю,  что  завтра  получу   от  Тима  счет . А вот  это  порядковый  номер заказа?
The status of order number: 20140210114819 has changed to: In progress.

0

672

По  истечении  пару  дней  можно  будет (  для  подстраховки)    через  тебя  узнать  об  успешности   акции ?

0

673

Orkaha79 моя почта, крючки себе заказал. Я же ему письмо отправил

0

674

Плачу всю сумму

0

675

Silent написал(а):

Юра,  не  стал  звонить ,  так  как  думаю,  что  завтра  получу   от  Тима  счет . А вот  это  порядковый  номер заказа?
The status of order number: 20140210114819 has changed to: In progress.

Это номер заказа который ты оплатил. Письмо пришло автоматом. Напишешь ему потом: Tim combine order 20140210114819 with my tournament rod 135 Ok

Отредактировано Матч (10.02.2014 23:13:56)

0

676

Спасибо ,  Юра .  Отправил .

0

677

Добрый вечер! Письмо отправил! Жду счет! Спасибо

0

678

Матч написал(а):

Sphinx648@хххххх    £0.50

Моя, если сможете отправте Тиму за меня. Номер 28, оплачу сразу все.

0

679

Матч написал(а):

Хорошо отправлю.

Спасибо!

0

680

Я оплатил :flag:

0

681

Вячеслав У-У написал(а):

Я оплатил

Вячеслав я жесткий вопрос отправил Тиму по кольцам. Думаю завтра скажут. Много посредников -  Тим - Мартин - инженер пока дойдет. Они еще от виски не отошли :D

0

682

платеж отправил, подтверждения от Тима правда еще нет...

0

683

Message from dave mc Auley
The guides on the new Tournament 135HQ will be 10 in total in the following sizes

5.5, 5.5, 6, 6, 7, 8, 10, 12, 16

Quiver tips will be the current
QT-FTH – 2oz Fibreglass
QT-HHF - 4oz Carbon

Best regards
Dave

Я так понимаю диаметры указаны, как по технологии, наружные.

0

684

Матч написал(а):

Я так понимаю диаметры указаны, как по технологии, наружные.

Кольца старые и К серией не пахнет.

0

685

:surprise:

Yes K guides

Regards

Tim  :flag:

0

686

Люди.... на сайте у Тима попытался купить экстрактор но кнопки Сheck out просто нет что не так я делаю? :huh:

0

687

Матч написал(а):

Чтобы она появилась в маленьком окошке выбери Yes потом энтер.

Юрий спасибо так и делал но не хватало терпения ждать тормознутый планшет.  :idea:

0

688

Матч написал(а):

Yes K guides

Ну слава яйцам :D

0

689

Уф ну слава богу купил этот драный  экстрактор , карту показал сообщение отправил (по сайту ) или надо было на мыло? Надеюсь один эктрактор не пошлют? Возник правда вопрос : поленился вручную заполнять поля получателя продублировал а затем изменил что надо но номер не прошел.,можно прописать двух получателей?в смысле дописать жену просто не уверен что буду дома ко времени?и как все сделать ? :tomato:  вы уж простите великодушно сутки не спал вот и напортачил))

0

690

seledka написал(а):

Уф ну слава богу купил этот драный  экстрактор , карту показал сообщение отправил (по сайту ) или надо было на мыло? Надеюсь один эктрактор не пошлют? Возник правда вопрос : поленился вручную заполнять поля получателя продублировал а затем изменил что надо но номер не прошел.,можно прописать двух получателей?в смысле дописать жену просто не уверен что буду дома ко времени?и как все сделать ?   вы уж простите великодушно сутки не спал вот и напортачил))

Получателя отправь письмом Тиму отдельно. Текс Вадима с серийным номером отправил?

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидер под заказ на базе Tournament® Pro в Шотландии. 1