Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидер под заказ на базе Tournament® Pro в Шотландии. 1


Фидер под заказ на базе Tournament® Pro в Шотландии. 1

Сообщений 631 страница 660 из 999

1

Фидер Daiwa Tournament Pro 13.5 под заказ в Шотландии.

Тим увеличил заказ на 12 удилищ.  Заказы принимаются.
В производство запущено. Изготовленно будет в мае. Лимит  48шт
ПРЕДОПЛАТA сделана основной партии 36шт, всем спасибо!
Как регистрироваться у Тима

В 2011 году я переписывался с агентом Дайва в Шотландии.
Вопрос был такой: можно ли у вас заказать фидерное удилище с нужными характеристиками.
Ответ: без проблем
Вы можете создать ваше собственное удилище на заводе в Великобритании, но вы должны будете сделать это через Matchman Supplies. Минимальная партия заказа как минимум 30-40 штук. Мы можем создать любое удилище по вашим пожеланиям. Практически любой дизайн возможен. Удилища сделанные на заводе Daiwa Sports в Великобритании имеют самое высокое качество, но намного дороже, чем удилища наших конкурентов, которые в настоящее время производятся в Китае.

17 января 2014 написал в Daiwa UK письмо с просьбой возобновить производство минимальной партии фидеров Tournament  Pro 135HQ

20 января 2014 пришел ответ:
"Да, эти удилища можно произвести (минимальная партия 36шт.)
Обратите внимание на информацию поданную далее
Некоторые компоненты сняты с производства, однако наш отдел по разработке удилищ предлагает использовать такую же рукоятку как на модели Tournament Long Distance. Так же как и пропускные кольца Fuji K с той же модели.
Бланки будут изготовлены с  такими же характеристиками, что и оригинальной модели TNPF135HQ
Удилища будут иметь серийный номер, поэтому прошу всех кто хочет принять участие, занимать себе свой серийный номер.
Покупать будем у Тима
По предоплате  112ф

Проэкт от Дайва
Дизайн удилища

http://s9.uploads.ru/t/9jTvn.jpg

Fuji K Guides размеры колец 5.5, 5.5, 6, 6, 7, 8, 10, 12, 16
Гарантийный срок такой же как и для всех удилищ от Дайва
Комплектация:
Удилище
Неопреновый чехол
пластиковая труба 
тубус для вешинок
вершинки 2.0 oz glass and 4.0 oz carbon

Отредактировано Матч (18.02.2014 21:03:03)

+7

631

Radix написал(а):

Меня оформление устраивает. Первое кольцо тоже.  Если в комплекте труба какая-нибудь будет, то доп.защитой при пересылке пойдет, неопрен-чехол.... где б глянуть на него... и все равно надо будет покупать нормальный тубус.

В трубе пластиковой Тим однозначно  будет отправлять.  Возможно что они предлагают тубус от старого 13.5.  По ссылке фотки на чехол неопрен и тубус от старого 13.5

Ссылка

0

632

Martin said if you go with the black tube the price of each rod will increase by about £30 and also shipping will increase

He suggests a neoprene sleeve in a standard tube

0

633

Насколько я понял тубус будет стоить плюс 30 фунтов, лично мне он не нужен за эти деньги. Пусть будет неопрен и стандартный тубус. ИМХО

0

634

Матч написал(а):

Martin said if you go with the black tube the price of each rod will increase by about £30 and also shipping will increase

He suggests a neoprene sleeve in a standard tube

на фиг надо!? 30 фунтов лишних выкидывать, пусть будет как он предлогает.

0

635

Я уже дал ответ. Неопрен и труба. К стати неопренновый чехол дороже фирменого тубуса.
Остался вопрос по кольцам. Я спрашивал: диаметры колец как на старом 13.5?

0

636

Матч написал(а):

Я спрашивал: диаметры колец как на старом 13.5?

'это к тем у кого он есть или был,что посоветуют? :glasses:

0

637

Матч написал(а):

Остался вопрос по кольцам. Я спрашивал: диаметры колец как на старом 13.5?

veps написал(а):

'это к тем у кого он есть или был,что посоветуют?

меня полностью устраивает диаметр колец на первой версии 135-ки, а с учетом что это будет К-серия, то уж подавно!!!

+2

638

запой написал(а):

меня полностью устраивает диаметр колец на первой версии 135-ки, а с учетом что это будет К-серия, то уж подавно!!!

+100%

0

639

I have asked Davie the details about the butt ring. Will let you know asap.
I am sure it will be the same as the original as he has explained to me they have had to order the original parts.
Regards,
Martin
Kind Regards,

 Тим пишет что вроде дайва заказала оригинальные кольца. Какие, ответит в субботу.  Тим уезжает,  устал))
Предоплата будет приниматься на следующей неделе.
Заказы больше НЕ принимаются! Лимит только 36шт.
Только сечас узнал от Тима, что заказать можно только 36шт, не больше, не меньше. Следующая партия также только 36 шт.

Отредактировано Матч (06.02.2014 01:52:08)

0

640

Это что же Тим без палок остался? Если все 36 мы разобрали

0

641

Финальная заявка
    1. Матч.
    2. Vadkh.
    3. Oleg GOR + + 1.5oz-1ps.
    4. Юрик-Liss
    5. Gregg + 1oz-1ps, 1.5oz-1ps.
    6. Radix + 1oz-1ps, 1.5oz-1ps, 2oz-1ps
    7. Запой
    8. Silent  + 1oz.
    9. Alex82
    10. PPS  + 1oz-1ps, 1.5oz-1ps, 2oz-1ps.
    11. Вячеслав У-У + 1oz-1ps, 1,5oz-ps, 2oz-1ps.
    12. Lawyer + 1oz - 2ps, 1,5oz - 1ps.
    13. Com134 +1oz-1ps, 1.5oz-1ps
    14. Monster Crab  +  0.75oz- 1ps, 1oz-2ps, 1.5oz-1ps, 2oz- 2ps. .
    15. Брянск Виктор Матч 2
    16. orkaha + 1oz-1; 1,5oz-1; 2oz-1.
    17. Сергей (череповец)
    18. Taifun
    19. ganster  + 1oz- 2ps, 1,5oz-1ps
    20. Юрик-Liss
    21. оксиген  +  1.5oz-1ps, 2oz-1ps.
    22. оксиген  +  1.5oz-1ps, 2oz-1ps.
    23. Glot
    24. Николаускас  + 1oz, 1,5oz, 2 oz.
    25. Валерий (Череповец)
    26. vinitu69 + 1oz - 1ps, 1,5 oz - 1ps, 2oz - 1ps.
    27. Юрий Соловьев (Череповец)
    28. Бек.
    29. seledka
    30. shurich,  + 1oz- 1ps, 1.5oz-1ps
    31. Vadkh ( Yakovlew Ivan)+ 1.0oz-2ps, 2oz-2ps, 4oz-2ps.
    32. Vadkh ( Yakovlew Ivan)
    33. Александр"Рыбацкий маяк"
    34. Александр"Рыбацкий маяк"
    35. Миронов  1.0oz-2ps 1.5oz-2ps
    36. Миронов

   
Юра отправляй Тиму.

Отредактировано Vadkh (09.02.2014 15:03:30)

0

642

Вячеслав У-У написал(а):

Это что же Тим без палок остался? Если все 36 мы разобрали

он свое заработает, не переживай за него... ни разу не видел торговца - альтруиста  :D

0

643

Вячеслав У-У написал(а):

Это что же Тим без палок остался? Если все 36 мы разобрали

Он может сам заказать себе 36шт. И стать эксклюзивным продавцом, и дайва его поддержит.

0

644

Сегодня пытался связаться с Тимом, по катушкам, ответил какой то Фил, сказал что Тим на заводе Дайва, вернется только в субботу... Это радует, процесс идет...

0

645

№19. Брянск Виктор Матч освободился. Он переехал на номер 001.
Желательно на следующей неделе сделать предоплаты. В конце февраля Тим улетает в теплые края на 40 дней. 11 апреля вернется. Рулить по возможности будет племянник Фил. Связь с Тимом в экстренных случаях.
№35 и 36 оплачены.
№1, 4, 15,17,20,25,27 будут оплачены во вторник

0

646

Матч
Юра, что за хэрня?  А где вообще объява у Тима на Сайте. Ты себя и корешей оплатил, а как другим быть. Что трудно было написать?
Ну я лично смогу, а как быть другим, которые в первый раз это делают. Что всем просто письма писать и что делать?

Отредактировано Vadkh (08.02.2014 22:19:53)

0

647

Vadkh написал(а):

Матч
Юра, что за хэрня?  А где вообще объява у Тима на Сайте. Ты себя и корешей оплатил, а как другим быть. Что трудно было написать?

Не трудно, вот и пишу. А что за паника?
Оъбява на сайте будет когда поступят фидера к нему. И будет не объява а страница с ценой с учетом доставки, и информация что вся партия продана. Причем тут кореша! У каждого есть свой номер, который ни кто не забирает. Мой знакомый попросил перевести раньше, т.к. он покупает сейчас один фидер и за одно и предоплату отправить. Отправляй по личкам как ты хотел инфу. Все номера которые я перечислил это мои друзья которых нет на форуме, и которым ты не напишешь. Поэтому я и озвучил эти номера.

0

648

Vadkh написал(а):

Ну я лично смогу, а как быть другим, которые в первый раз это делают. Что всем просто письма писать и что делать?

Вадим, письмо тебе писать надо  с паролем для Тима, и все. Кто не может или не получается, может почитать 3-4 страницы назад или задать вопрос прям здесь, еще раз. Из моих друзей только один сам платит, остальные еще те чайники.
Скайп набери

+1

649

Завтра всем участникам концессии вышлю инструкцию по покупке в личной почте!

+2

650

Как регистрироваться у Тима

0

651

Ну вроде всем разослал письма на Заказ.

Для особо одаренных: Александр" Рыбацкий маяк". Ты чудак на букву "М", не можешь правильно свое имя написать в Нике. Я задолбался искать тебя, чтобы отправить тебе письмо!  :mad:

Юра, непонятки по ganster. Он будет покупать или думает?

Отредактировано Vadkh (09.02.2014 10:19:14)

0

652

Vadkh написал(а):

Ну вроде всем разослал письма на Заказ.

Для особо одаренных: Александр" Рыбацкий маяк". Ты чудак на букву "М", не можешь правильно свое имя написать в Нике. Я задолбался искать тебя, чтобы отправить тебе письмо! 

Юра, непонятки по ganster. Он будет покупать или думает?

Отредактировано Vadkh (Сегодня 12:19:14)

Он написал мне личку, прошу бронь на 19 номер.
Если не решит за пару часов, то уже есть человек который заберет.

0

653

ganster написал
Заказ + 0.75oz- 1ps, 1oz-2ps
Спасибо.
На сайте Тима покуппл раньше. Что надо сделать.
Скиньте инструкции в личку.
Спасибо.

0

654

Матч
ОК. ganster в заказе и письмо отправлено.

0

655

Ну вот... я отстрелялся - пару упаковок крючков взял, в пометках написал, чтобы не отправляли пока, оплатил Paypal`ом. Потом послал Тиму(или Филу) письмо с паролем и описанием ситуации, по шаблону Vadkh, слегка добавил там по поводу тестового заказа крючков, что хочу объединить поставку. Дальше только ждать остается.

Матч, Vadkh - спасибо за помощь и организацию всего этого действа!

Отредактировано Radix (09.02.2014 15:54:43)

0

656

Вадим , Юра, спасибо ...

0

657

Ребята,  как  решить  проблему .  В  данных при  получении    банковской  карточки  указан  один  адрес (  из  паспорта) ,  а  я  при  регистрации  у  Тима -  указал  реальный (  другой) . Сложности   возникнут ?

0

658

Silent написал(а):

Ребята,  как  решить  проблему .  В  данных при  получении    банковской  карточки  указан  один  адрес (  из  паспорта) ,  а  я  при  регистрации  у  Тима -  указал  реальный (  другой) . Сложности   возникнут ?

Нет, Тиму твоя прописка по .уй.  :D

+2

659

Зарегистрировался,  купил  крючковяз,   оплатил   Paypal"  ом . (  Спасибо  за  консультацию  Сергею) .  Письмо  с  паролем  отослал .  Теперь  только   ждать ?

0

660

А я себе крючки купил, письмо отправил, что дальше делаем, ждемс???

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидер под заказ на базе Tournament® Pro в Шотландии. 1