Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидер под заказ на базе Tournament® Pro в Шотландии. 1


Фидер под заказ на базе Tournament® Pro в Шотландии. 1

Сообщений 571 страница 600 из 999

1

Фидер Daiwa Tournament Pro 13.5 под заказ в Шотландии.

Тим увеличил заказ на 12 удилищ.  Заказы принимаются.
В производство запущено. Изготовленно будет в мае. Лимит  48шт
ПРЕДОПЛАТA сделана основной партии 36шт, всем спасибо!
Как регистрироваться у Тима

В 2011 году я переписывался с агентом Дайва в Шотландии.
Вопрос был такой: можно ли у вас заказать фидерное удилище с нужными характеристиками.
Ответ: без проблем
Вы можете создать ваше собственное удилище на заводе в Великобритании, но вы должны будете сделать это через Matchman Supplies. Минимальная партия заказа как минимум 30-40 штук. Мы можем создать любое удилище по вашим пожеланиям. Практически любой дизайн возможен. Удилища сделанные на заводе Daiwa Sports в Великобритании имеют самое высокое качество, но намного дороже, чем удилища наших конкурентов, которые в настоящее время производятся в Китае.

17 января 2014 написал в Daiwa UK письмо с просьбой возобновить производство минимальной партии фидеров Tournament  Pro 135HQ

20 января 2014 пришел ответ:
"Да, эти удилища можно произвести (минимальная партия 36шт.)
Обратите внимание на информацию поданную далее
Некоторые компоненты сняты с производства, однако наш отдел по разработке удилищ предлагает использовать такую же рукоятку как на модели Tournament Long Distance. Так же как и пропускные кольца Fuji K с той же модели.
Бланки будут изготовлены с  такими же характеристиками, что и оригинальной модели TNPF135HQ
Удилища будут иметь серийный номер, поэтому прошу всех кто хочет принять участие, занимать себе свой серийный номер.
Покупать будем у Тима
По предоплате  112ф

Проэкт от Дайва
Дизайн удилища

http://s9.uploads.ru/t/9jTvn.jpg

Fuji K Guides размеры колец 5.5, 5.5, 6, 6, 7, 8, 10, 12, 16
Гарантийный срок такой же как и для всех удилищ от Дайва
Комплектация:
Удилище
Неопреновый чехол
пластиковая труба 
тубус для вешинок
вершинки 2.0 oz glass and 4.0 oz carbon

Отредактировано Матч (18.02.2014 21:03:03)

+7

571

Все верно. Только качество перевода .........

0

572

seledka написал(а):

29 так 29 я не тщеславен! Главное что б все получилось и срослось!  :crazyfun:

Просто, Тим будет  себе под эту марку брать еще палки и не хочется наши палки с его путать.
Мы ждем свистка, со дня на день, как то только Тим ответит, что заказ пошел, то завки уже не будут приниматься. Пока еще можно, поэтому далее только по порядку.

Отредактировано Vadkh (31.01.2014 10:50:10)

0

573

Добрый день! Хотел спросить, это только у меня вчера вечером и до ночи не открывался форум? Сидел сидел с разных компов хотел зайти но никак!!!!

0

574

Николаускас написал(а):

Добрый день! Хотел спросить, это только у меня вчера вечером и до ночи не открывался форум? Сидел сидел с разных компов хотел зайти но никак!!!!

Часа в 2 ночи заработал.

0

575

duffy333 написал(а):

По регистрации у Тима - все вот тут в картинках: Покупка рыболовных принадлежностей и аксессуаров в зарубежных интернет

Спасибо! Очень помогло!

0

576

Vadkh написал(а):

Это стёб.

Все равно заказал, так сказать пробный заказ  :crazyfun:

0

577

Добрый день! По регистрации все прошло успешно!!! Спасибо большое duffy!!! А вот по оплате конечно по мучался!!! При оплате просто картой Виза ни как не хочет ее регистрировать. Сидел наверно часа два ждал пока система ее проверит, так и не дождался. Когда то на одном японском сайте покупал себе сумку Эвергрин, пришлось зарегестрироваться в Пей пале, конечно через Пей пал оплату приняло сразу. 0.5 фунтов обошлись 7,22 грн. Спасибо! да когда оплачивал Пей палом ни где не нашел галочку по поводу того что конвертировать через банк, только конверт через Пей пал. Кредитка интернетная (Виза дебет с валютой доллар) курс доллара к фунту получился 1,673

0

578

Вадим добавьте пожалуйста номеру 26 1oz - 1ps, 1,5 oz - 1ps, 2oz - 1ps.  Заранее спасибо.

0

579

vinitu69 написал(а):

Вадим добавьте пожалуйста номеру 26 1oz - 1ps, 1,5 oz - 1ps, 2oz - 1ps.  Заранее спасибо.

Добавил.

0

580

orkaha написал(а):

Ребят, какой еще экстрактор дренан покупать надо? Мож, я че пропустил?

Это стёб.

Да нет, это не стеб. Вопервых качественный экстрактор за 0.50ф не помешает, во вторых проверка карты на платежеспособность, адрес, в третьих вы уже являетесь особой приближенной к Императору :D как будущий покупатель 13.5, и Тим это знает.
Тут в теме я читал, что один участник купил у Тима пробный товар на 9.99ф. Если это подсачек, то он в пластиковую трубу не влезет. К примеру доставка удилища 40ф, а плюс подсак доставка сразу 70ф. Если кто то хочет чего нибудь дозаказать, выбирайте по объему похожие вещи, стойки, ручка от подсачека, еще одно удилище и тд, но даже не леску, т.к. она не влезет в трубу!!

0

581

А смысл щас, что либо заказывать, если палки только в мае будут готовы?

0

582

я вот думаю, спреи доедут в тубусе ? если разольются то фидер будет знатно пахнуть, и рыба при моем приближении к берегу сама к удилищу стянется  :D

0

583

Матч написал(а):

Да нет, это не стеб. Вопервых качественный экстрактор за 0.50ф не помешает

Ну и сколько их можно в трубу нахэрачить :crazyfun: Ну ручку для подсачника можно впихнуть, несколько телескопических ног для кресла/платформы.

Матч написал(а):

в третьих вы уже являетесь особой приближенной к Императору :D

Юра, и хто император? :crazyfun: Закусывай :D

0

584

Vadkh написал(а):

Ну и сколько их можно в трубу нахэрачить  Ну ручку для подсачника можно впихнуть, несколько телескопических ног для кресла/платформы.

Юра, и хто император?  Закусывай

Император Тим.
Я абсолютно трезв, пока.
Это ты Вадим, старый варан, знаешь как граммотно сделать заказ, а новички не знают.
В трубу влезает, фидер стойки 3шт и ручка дренан 2.4м телескоп. Но с ручкой не знаю, т.к. кольца на нью 13.5 больше.

0

585

Матч написал(а):

Это ты Вадим, старый варан, знаешь как граммотно сделать заказ, а новички не знают.
В трубу влезает, фидер стойки 3шт и ручка дренан 2.4м телескоп. Но с ручкой не знаю, т.к. кольца на нью 13.5 больше.

У Тима кроме трубы, вся посылка еще в здоровую вытянутую коробку уложена, туда и леска и прочая хрень войдет.
Юра уже вечер тяпницы, а ты ни в одном глазу. :D  Я и то пивка пригубил.

Отредактировано Vadkh (31.01.2014 16:36:42)

0

586

PPS написал(а):

я вот думаю, спреи доедут в тубусе ? если разольются то фидер будет знатно пахнуть, и рыба при моем приближении к берегу сама к удилищу стянется

Сенсас спреи, маленькие влезут и доедут, а ричвот, и не влезет, и потечет 100%

0

587

Vadkh написал(а):

У Тима кроме трубы, вся посылка еще в здоровую вытянутую коробку уложена, туда и леска и прочая хрень войдет.

Да, но труба через парсель 40ф, а коробка с трубой 60ф. Имхо

0

588

прошли те времена когда ящик 1.5х0.6х0.3м весом 29.5кг по доставке стоил 60ф, сейчас 120ф.

0

589

Спасибо Daffi333 за подробные объяснения в картинках , все очень просто (жаль не могу поставить плюсик  , не дорос ещо! )   :idea:   Насчёт экстрактора надо уточнить может мне еще что надо или не обязательно? Не радуют проблемы с картой  VISA   :angry:

0

590

Добрый вечер! Напомните что надо ответить Тиму на его подтверждение  об оплате дренана, чтоб он понял, что это по поводу Фишера? Спасибо

0

591

Николаускас написал(а):

Добрый вечер! Напомните что надо ответить Тиму на его подтверждение  об оплате дренана, чтоб он понял, что это по поводу Фишера? Спасибо

Ничего не надо отвечать,  он и так поймет. Тебе не Тим ответил, это сайт автоматом.

0

592

Vadkh написал(а):

У Тима кроме трубы, вся посылка еще в здоровую вытянутую коробку уложена, туда и леска и прочая хрень войдет.
Юра уже вечер тяпницы, а ты ни в одном глазу.   Я и то пивка пригубил.

Отредактировано Vadkh (Сегодня 18:36:42)

Все, я тоже пошел за пивом :D

0

593

Ок! СПС  :flag:

0

594

Николаускас написал(а):

это по поводу Фишера

Может по поводу Фидера? Роберт Джеймс (Бобби) Фишер умер... в 2008 году...  :'(

0

595

Планшет так наверно это и понял!!!!

0

596

Добавте пожалуйста на номер 28 вершинки 1.0, 1.5

0

597

seledka написал(а):

Не радуют проблемы с картой  VISA

Сегодня картой VISA оплатил без проблем.

0

598

Бек написал(а):

Сегодня картой VISA оплатил без проблем.

У человека видимо Виза Электрон.

0

599

Should get a confirmation email from Davie today. We can discuss more tomorrow as I am calling in.

Regards,

Martin

Должен получить подтверждение по электронной почте от Дэви сегодня. Мы можем обсудить более подробно  завтра, я позвоню.

С уважением,

Мартин

0

600

Прислали проэкт как он будет выглядеть.

http://s9.uploads.ru/t/dthmy.jpg

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидер под заказ на базе Tournament® Pro в Шотландии. 1