Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидер под заказ на базе Tournament® Pro в Шотландии. 1


Фидер под заказ на базе Tournament® Pro в Шотландии. 1

Сообщений 511 страница 540 из 999

1

Фидер Daiwa Tournament Pro 13.5 под заказ в Шотландии.

Тим увеличил заказ на 12 удилищ.  Заказы принимаются.
В производство запущено. Изготовленно будет в мае. Лимит  48шт
ПРЕДОПЛАТA сделана основной партии 36шт, всем спасибо!
Как регистрироваться у Тима

В 2011 году я переписывался с агентом Дайва в Шотландии.
Вопрос был такой: можно ли у вас заказать фидерное удилище с нужными характеристиками.
Ответ: без проблем
Вы можете создать ваше собственное удилище на заводе в Великобритании, но вы должны будете сделать это через Matchman Supplies. Минимальная партия заказа как минимум 30-40 штук. Мы можем создать любое удилище по вашим пожеланиям. Практически любой дизайн возможен. Удилища сделанные на заводе Daiwa Sports в Великобритании имеют самое высокое качество, но намного дороже, чем удилища наших конкурентов, которые в настоящее время производятся в Китае.

17 января 2014 написал в Daiwa UK письмо с просьбой возобновить производство минимальной партии фидеров Tournament  Pro 135HQ

20 января 2014 пришел ответ:
"Да, эти удилища можно произвести (минимальная партия 36шт.)
Обратите внимание на информацию поданную далее
Некоторые компоненты сняты с производства, однако наш отдел по разработке удилищ предлагает использовать такую же рукоятку как на модели Tournament Long Distance. Так же как и пропускные кольца Fuji K с той же модели.
Бланки будут изготовлены с  такими же характеристиками, что и оригинальной модели TNPF135HQ
Удилища будут иметь серийный номер, поэтому прошу всех кто хочет принять участие, занимать себе свой серийный номер.
Покупать будем у Тима
По предоплате  112ф

Проэкт от Дайва
Дизайн удилища

http://s9.uploads.ru/t/9jTvn.jpg

Fuji K Guides размеры колец 5.5, 5.5, 6, 6, 7, 8, 10, 12, 16
Гарантийный срок такой же как и для всех удилищ от Дайва
Комплектация:
Удилище
Неопреновый чехол
пластиковая труба 
тубус для вешинок
вершинки 2.0 oz glass and 4.0 oz carbon

Отредактировано Матч (18.02.2014 21:03:03)

+7

511

PPS написал(а):

голдовая кредитка, он мульти валютная...

Подпись автора

    http://i.pixs.ru/storage/1/2/4/var01zrkPP_1526654_10211124.gif

PPS
,
  Петя,  я  думаю, что  для  оплат  в  ИНЕТ-магазинах,  не  всегда  хочется  светить   свою  карту,  поэтому  я  с  GOLD  перевожу  в  Приват24  на   инеткарту (  а  она  виртуальная) с  нужной  мне  валютой  и  суммой  и предоставляю ее  Продавцу . Может  это  и лишний  шаг,  но ... как-то  так .

0

512

Ребят, щас в яндаксе новость вышла, что до 200 евро лимит сделают.

0

513

Silent

Silent написал(а):

PPS написал(а):

    голдовая кредитка, он мульти валютная...

    Подпись автора

        http://i.pixs.ru/storage/1/2/4/var01zrkPP_1526654_10211124.gif

PPS
,
  Петя,  я  думаю, что  для  оплат  в  ИНЕТ-магазинах,  не  всегда  хочется  светить   свою  карту,  поэтому  я  с  GOLD  перевожу  в  Приват24  на   инеткарту (  а  она  виртуальная) с  нужной  мне  валютой  и  суммой  и предоставляю ее  Продавцу . Может  это  и лишний  шаг,  но ... как-то  так .

Сергей, я часто пользуюсь картой для инет платежей, но только в магазинах с хорошей репутацией, проблем еще не было но как говорят : всегда бывает в первый раз... задумался я

0

514

PPS написал(а):

Сергей, я часто пользуюсь картой для инет платежей, но только в магазинах с хорошей репутацией, проблем еще не было но как говорят : всегда бывает в первый раз... задумался я

А в чем проблема, когда интернет- банкинг включен. Сразу СМС ка приходит при любой операции. Плюс у Мастер кард, еще надо получить пароль на трансзакцию. А ПэйПал при конвертации наёбывает, если вовремя не проконтролировать. Я им перестал пользоваться, если только продавец на Ебее не работает только через него.

0

515

Vadkh написал(а):

А ПэйПал при конвертации наёбывает, если вовремя не проконтролировать.

А если указывать, что конвертация будет банком имитентом тоже может?

0

516

Oleg_GOR написал(а):

А если указывать, что конвертация будет банком имитентом тоже может?

Нет, но по умолчанию, конвертация идет через ПэйПал.

0

517

Vadkh написал(а):

Нет, но по умолчанию, конвертация идет через ПэйПал.

Да, и курс у ПейПала "веселый". А так выбираешь опцию "конвертация банком" и всех делов - переводит по курсу твоего банка.

0

518

duffy333 написал(а):

Да, и курс у ПейПала "веселый". А так выбираешь опцию "конвертация банком" и всех делов - переводит по курсу твоего банка.

Я в позапрошлом году менял на Пэй Пале карточку и забыл галочку поставить( а ведь знал ) и они меня на 40-45 баксов при покупке Сертейта опустили. потом звонил в Москву в главный офис, они сцуки только посочувствовали - пиндосы одним словом. :x

0

519

Vadkh написал(а):

они меня на 40-45 баксов при покупке Сертейта опустили. потом звонил в Москву в главный офис, они сцуки только посочувствовали - пиндосы одним словом.

Зато умиляет надпись, когда меняешь галочку на банк: Типа мы хорошие, но если ты решишься на этот необдуманный шаг, то мы ответственности никакой не несем.... А банк типа тебя точно обманет....

Я разницу прикидывал, на курс банка они еще почти три рубля накидывали.

0

520

Всем ДВС. Что там слышно по поводу заказа?

0

521

orkaha написал(а):

Всем ДВС. Что там слышно по поводу заказа?

Пока тишина, будут новости - сразу сообщим. Как на фабрике заказ пойдет в производство. Тим на сайте вывесит ценник.

0

522

Я извиняюсь ! Не подскажете если я нахожусь в Эстонии то мне скидка НДС не светит?

0

523

seledka написал(а):

Я извиняюсь ! Не подскажете если я нахожусь в Эстонии то мне скидка НДС не светит?

при транспортировке товаров внутри евросоюза не светит.

вопрос - ты же вроде из Кишинева --- как ты смог накасячить в прошлой жизни, что тебя БОЖЕ отправил в Эстонию?

0

524

Да так получилось что попал сюда поработать. Домой то же не вариант отправлять у нас планка 200 евро !

0

525

orkaha написал(а):

Всем ДВС. Что там слышно по поводу заказа?

Ждем. На этой неделе в daiwa uk должны подготовить план - доки для производства. И сразу запустят в производство. Сразу напишу здесь наши дальнейшие планы. До мая еще далеко))

0

526

Еще +2 штуки поедет в Брянск. Вадим пока вносить не надо.
Люди здесь должны зарегестрироваться.

0

527

Матч
Добрый вечер!
Меня зовут Николай я из Киева!
Я понимаю что уже наверно поздно, но на всякий случай все таки хотел спросить, есть ли возможность тоже прикупить удилище давая турнамент? Заранее благодарен!

0

528

Николаускас написал(а):

давая

Кому давая? Шутка.
Только палку? А вершинки не надо?

0

529

Николаускас написал(а):

Матч
Добрый вечер!
Меня зовут Николай я из Киева!
Я понимаю что уже наверно поздно, но на всякий случай все таки хотел спросить, есть ли возможность тоже прикупить удилище давая турнамент? Заранее благодарен!

Можно. Читайте шапку темы. 36 человек это не предел.

0

530

Я извиняюсь на счет давая, это планшет так переводит!!!!
Я хотел узнать в целом можно или нет!!!
И что теперь делать? Как это происходит дальше?

0

531

Николаускас написал(а):

Я извиняюсь на счет давая, это планшет так переводит!!!!
Я хотел узнать в целом можно или нет!!!
И что теперь делать? Как это происходит дальше?

На предыдущей странице список. Выбери сер номер и напиши- прошу принять за номером хх
Вадим тебя внесет.

0

532

Матч написал(а):

Вадим тебя внесет.

Да уже внес.

0

533

Матч написал(а):

Потом пиши в личку 2-ум участникам сверху и снизу.  Ребята тебе скинут всю инфу. Я не могу скинуть,  стер. Почитай 4 - 8 последних страниц, не помешает.

Юра не путай людей. Я сам все разошлю. А то путаница будет.

+1

534

Еще можно войти в число счастливчиков? Помимо фидера нужны вершинки в 1 и 2 унции стекло и 4 унции карбон.

0

535

vinitu69 написал(а):

Еще можно войти в число счастливчиков? Помимо фидера нужны вершинки в 1 и 2 унции стекло и 4 унции карбон.

Можно.
Не поленитесь, почитайте тему, 8 стр назад. Может по вершинкам измените заказ.
4 ун дорогая, надежная. Смысла дополнительной не вижу. В комплекте 4 ун есть. Имхо

Отредактировано Матч (30.01.2014 01:55:31)

0

536

Всем, доброй ночи.

Зарегистрировался у Тима.

Оплатил сейчас £9.99 банковской картой с рублевого счета. Списали 576,87 р. курс вышел-57,745

курс ЦБ на 29.01 57.4983
курс ЦБ на 30.01 57.3163

не знаю на какую дату конвертировали, но расход на конвертацию оказался не велик (либо 0,4 либо 0,7%).

0

537

Glot написал(а):

Всем, доброй ночи.

Зарегистрировался у Тима.

Оплатил сейчас £9.99 банковской картой с рублевого счета. Списали 576,87 р. курс вышел-57,745

курс ЦБ на 29.01 57.4983
курс ЦБ на 30.01 57.3163

не знаю на какую дату конвертировали, но расход на конвертацию оказался не велик (либо 0,4 либо 0,7%).

Охренеть какой курс. Что с рублем делается :canthearyou:

23 января платим Тиму, курс 58.56. А спустя 3 часа курс 59.138 o.O

Отредактировано Матч (30.01.2014 02:08:06)

0

538

Фу наконец осилил тему на тормозном планшетнике. По вершинкам последую совету Юрия и от 4-х унцевой откажусь. Если я правильно понял, в список будет вносить Вадим? Все равно под каким номером. Вроде понял про регистрацию у Тима.

0

539

vinitu69 написал(а):

Фу наконец осилил тему на тормозном планшетнике. По вершинкам последую совету Юрия и от 4-х унцевой откажусь. Если я правильно понял, в список будет вносить Вадим? Все равно под каким номером. Вроде понял про регистрацию у Тима.

Вадим уже сегодня внесет в список. Некоторые тонкости получишь в личку. Просто следи за темой и личкой.

0

540

Спасибо Вам за помощь и за то , что замутили эту тему. Буду ждать развития событий как Новый год в детстве.

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидер под заказ на базе Tournament® Pro в Шотландии. 1