Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Статьи » Новости английской рыболовной прессы


Новости английской рыболовной прессы

Сообщений 151 страница 180 из 281

151

Новая стратегия Shimano

http://www.norstream.ru/news.php?newID=266

Что думаем по этому поводу?

+1

152

Шикарная статья  :cool: Во всяком случае могу сказать, что в плане "волны" рекламы на английском рынке это очень хорошо заметно за последние пол года - рыболовные журналы пестрят рекламой от Шимано на весь разворот или страницу.
По поводу "имиджевой составляющей брендов" лично на себе прочувствовал с распиаренной у англичан "фидерной" катушкой Аэро. А что будет еще? Грядут смутные времена...

Отредактировано duffy333 (14.11.2012 13:12:06)

0

153

duffy333 написал(а):

Грядут смутные времена...

Вот, вот. Я уже по всем Ебеям присматриваю себе катушки Сertate 2004 модельного ряда. У меня  есть парочка, а хочется про запас, так что бы до пенсии.  Новые с магнитными смазками - ну не впечатлили. Песок туда попадет и кердык будет. Глобализация, мать ее  :crazyfun:  :insane:

0

154

duffy333 написал(а):

Грядут смутные времена...

Вото оно... "ну не понятноооо..."
Shakespeare - тоже себя проталкивает на этот рынок. Но какова ее роль среди монстров?

0

155

sudocvua написал(а):

Shakespeare - тоже себя проталкивает на этот рынок. Но какова ее роль среди монстров?

Самая незавидная, его давно купил Pure Fishing
Вот бренды которые под крылышком пургеншиков. :crazyfun:
Abu Garcia®
All Star Rods®
Berkley®
Fenwick®
Hodgman®
Johnson®
JRC® -
Mitchell®
PENN®
Pflueger®
Sebile®
Shakespeare®
Spiderwire®
Stren®

А потом народ удивляется, что шнуры или катушки - всё одинаковое г.....

Отредактировано Vadkh (14.11.2012 13:46:19)

0

156

Vadkh написал(а):

всё одинаковое г.....

подправлю: "всё одинаковое УНЫЛОЕ г....."

и Гарболино вроде тоже кто-то купил :(

Отредактировано duffy333 (14.11.2012 13:52:44)

0

157

duffy333 написал(а):

подправлю: "всё одинаковое УНЫЛОЕ г....."

Но большой куче есть микроалмазы - мульты Абу-Гарсия японской сборки, у самого есть только шведская С-4 для ловли лохов.

0

158

Vadkh написал(а):

его давно купил

Даже тоже самый Харди (не помню весь или частично) продался ...
Вопрос не в том - кто кого купил, а кто и как сильно рвется на то или иной рынок? И что нам кроме

duffy333 написал(а):

УНЫЛОЕ г....

ждать от этого всего?
Ждать Кабеласа, Престона, Сакуры, Харди ... ? или довольствоваться темже Флагманом, Три-Кита, Карасем, ...  (без обид) ?

0

159

Рынок не терпит вакуума и пустоты  :flag: Если будет спрос, то будет и предложение рождаться. И в статье как раз и написано кто это будет делать оперативнее всего:
"... небольшие национальные компании, не потерявшие еще непосредственного контакта с рыболовами и имеющие возможность оперативно реагировать на их запросы ..."
Пока что англичане в этом плане рулят. И не важно, что подавляющее большинство продукции делается в Юго-Восточной Азии.

0

160

duffy333 написал(а):

кто это будет делать оперативнее всего: "... небольшие национальные компании

Ага... только честно как я долго жду их и нас в городе... Как меня за???ли маленькие самопалы... но это тема для другой ветки.

0

161

ну, "небольшие национальные компании" на самом деле имеется ввиду типа Престона, Дреннана, Мидди и иже с ними ;)

Отредактировано duffy333 (14.11.2012 15:34:11)

0

162

duffy333 написал(а):

ну, "небольшие национальные компании" на самом деле имеется ввиду типа Престона, Дреннана, Мидди и иже с ними

Отредактировано duffy333 (Сегодня 15:34:11)

Мы в прошлом не виделись  :flirt:

0

163

Подскажите кто знает,какая высота спинки у preston innovations monster feeder chair?
На сколько она будет выше по отношению к спинке Корумовского стандарта?
Просто у стандарта спинка не мешает забросу,а вот будет ли мешать Престоновский девайс-вопрос...?

Отредактировано Vadym (19.11.2012 21:35:52)

0

164

Продолжая тему: TF GEAR 2013 BABES CALENDAR - Уже в продаже http://www.totalfishinggear.co.uk/onlin … 9/no/67300
Само видео
TF Gear Calendar Girls

Отредактировано sudocvua (21.11.2012 19:04:14)

+2

165

На тему календаря, наверно модельки двойной гонорар попросили за то, что пришлось скользких рып держать. :D

0

166

да етим девушкам походу все равно,что в руках скользкое держать(или кого) лишь бы гонорар был по больше.

Отредактировано Vadym (21.11.2012 19:20:01)

0

167

Vadym написал(а):

(или кого)

Правильней будет: - или у кого.  :crazyfun:

0

168

Vadym написал(а):

да етим девушкам походу все равно,что в руках скользкое держать(или кого) лишь бы гонорар был по больше.

С возрастом пропадает максимализм молодости и появляется понимание, что за все нужно платить ;) Так что в жизни в нашей стране, как в анекдоте:
Качок на пляже лежит и поднимает ноги - пресс качает. Мимо проходит очень грузный лысый мужик, но весь увешанный девушками. Подходит к качку и спрашивает:
- А что это ты ноги поднимаешь?
Тот отвечает:
- Ну, пресс качаю.
- А зачем?
- Ну чтобы пресс был - девушкам это нравится.
- А где пресс?
- Ну, здесь вот, в животе.
Мужик делает глоток пива, смотрит на окружающих его девушек, потом на качка и... И достает из кармана шорт большой бумажник полный баксов и говорит:
- Вот это пресс! А у тебя с животом что-то!

+1

169

sudocvua написал(а):

Продолжая тему: TF GEAR 2013 BABES CALENDAR - Уже в продаже http://www.totalfishinggear.co.uk/onlin … 9/no/67300
Само видео
TF Gear Calendar Girls

Отредактировано sudocvua (Сегодня 21:04:14)

Я очень хорошо знаю менеджера  компании TFG  чья это работа....он большой любитель таких форм.  :crazyfun:

0

170

Нормальный мужик оказывается это менеджер компании TFG  :)

0

171

http://s3.uploads.ru/t/rmb09.jpg

0

172

В Англии на рыболовных форумах легкий кипишь - несколько дней назад вышло официальное заявление китайского "прикормочного" бренда "Old Ghost" (про него уже упоминалось тут) о том что один из самых известных и ярких британских рыболовов-спортсменов Уилл Райсон (Will Raison, Чемпион Мира-2008 в личном и командном зачете по поплавочной ловле) подписал с ними 3-летний контракт. Он будет участвовать в разработке, тестировании и продвижении на английский рынок продукции китайского бренда:

http://s2.uploads.ru/t/MzGtK.jpg

До этого времени у него вроде как с Сенсасом был договор. Спонсорский контракт "по снастям" с Дайвой у него остается в силе.

0

173

duffy333 написал(а):

В Англии на рыболовных форумах легкий кипишь

Я представляю какой кипишь у производителей прикормок, бойлов и т.д. представленных на английском рынке... скоро начнут паковать вещи :crazyfun:

0

174

:yep: китайцы "купили мозги" и теперь будут их "доить" по полной. Думаю, что на их рынке будет нескучно вскоре.

Отредактировано duffy333 (18.12.2012 14:02:56)

+1

175

Интересная галерея фотоснимков с воздуха типичного английского рыболовно-спортивного комплекса - "commercials".

http://s2.uploads.ru/01wI4.jpg

http://s3.uploads.ru/26c7f.jpg

Отредактировано duffy333 (18.12.2012 14:56:15)

0

176

Да.... на таких водоемах каждую рыбу знают в лицо  :crazyfun:

0

177

Romeo написал(а):

на таких водоемах каждую рыбу знают в лицо

Не в лицо, а по имени, а некоторую и по отчеству... :D

0

178

sendy написал(а):

Не в лицо, а по имени, а некоторую и по отчеству...

Та ну ево нафик... я водоем меньше 5-7 Га с трудом воспринимаю :flirt:

0

179

А я бы с такого "жабовника" не вылазил бы  :rolleyes: Еще бы и штекер прикупил...

+2

180

duffy333 написал(а):

Еще бы и штекер прикупил...

Если говорить о поплавочной ловле то согласен... а с фидером там особо негде развернуться... ну разве что с палочкой до 3-х метров...

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Статьи » Новости английской рыболовной прессы