Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Статьи » Новости английской рыболовной прессы


Новости английской рыболовной прессы

Сообщений 91 страница 120 из 281

91

Romeo написал(а):

трах это все пустое без чувств...

Вспомнил одну фразу из фильма, не помню, какого "Ты негритоску имел - Нет - И я нет, а жизнь то проходит" :crazyfun:

0

92

Romeo написал(а):

трах это все пустое без чувств...

Судя по всему я очень пустой и бесчувственный человек  :crazyfun:

0

93

Вроде до зимы ещё время есть, а уже пошли разговоры ни о чём.

+1

94

Olegp73 написал(а):

"Ты негритоску имел - Нет - И я нет, а жизнь то проходит"

у нее что п...а зигзагами??? :crazyfun:

duffy333 написал(а):

Судя по всему я очень пустой и бесчувственный человек

Та нет... ты просто видишь в этом хоть какой-то смысл...  :crazyfun: + кризис среднего возраста не стоит со счетов сбрасывать... :tomato:

Отредактировано Romeo (09.10.2012 13:59:03)

0

95

Romeo написал(а):

+ кризис среднего возраста не стоит со счетов сбрасывать...

уже прошел - было тяжко, но я справился  :hobo:

А что касается фото девушек в рекламе в английских рыболовных журналах, то это отнюдь не редкость:

http://s1.uploads.ru/t/pqedS.jpg

Какое отношение имеют эти телеса к ремонту поломанных штекерных секций непонятно. Но в общем интересно, может это именно она и чинит?  :rolleyes:
Или вот еще вариант рекламы еды быстрого приготовления из карпового журнала:

http://s1.uploads.ru/t/2txBK.jpg

Мне после такой "модели" и картинок "еды" жрать не хочется даже если бы мне за это заплатили  :crazy:
Но ярче всего выступает таким образом бренд Diem, который выпускает одежду для карп-фишинга. Как пример в КАЖДОМ номере весьма популярного карпового издания TotalCarp появляется новое тело:

http://s1.uploads.ru/t/XmZM9.jpg

или

http://s1.uploads.ru/t/7YS48.jpg

Ну а всех посмотреть можно ТУТ.

Отредактировано duffy333 (09.10.2012 14:26:04)

0

96

Даффи... ужас... они какие то стремные... особенно на 3 и 4 фото  o.O Блин англичане неразборчивы шо пипец... если бы были наши сказал бы что с объездной на фотосессию пригласили :crazyfun:

Хотя может на любителя конечно...

Отредактировано Romeo (09.10.2012 14:40:50)

0

97

Сергей, что ж ты делаешь?  :canthearyou:

0

98

Olegp73 написал(а):

Сергей, что ж ты делаешь?

Тебе реально понравились последние фотки??? o.O

Ну разве шо вторая ниче так...

0

99

duffy333 написал(а):

Рома, ты действительно уникальный типаж

Ладно... мне вас не понять по всей видимости...  :tomato:

0

100

Romeo написал(а):

Тебе реально понравились последние фотки

Не все,последняя аппетитно выглядит, я по ссылке Сергея зашел...
В любом случае, как говорится, аппетит можно нагулять, а дома поесть. :rofl:

0

101

Romeo написал(а):

Даффи... ужас... они какие то стремные... особенно на 3 и 4 фото   Блин англичане неразборчивы шо пипец... если бы были наши сказал бы что с объездной на фотосессию пригласили

:rofl: я плачу  :crazyfun: Особенно хороша последняя в каких-то непонятных труселях...
Если честно, то мы весьма сильно разбалованы нашими женщинами и девушками - у иностранцев просто срывает башню когда они к нам попадают  :yep: И красивых женщин/девушек в Англии, да и вообще в Западной Европе еще и сильно поискать нужно. И если найдешь, то не факт, что она уроженка (либо ее родители) Восточной Европы или Ближнего Востока.
Так что по меркам Туманного Альбиона эти "мадели" не то что красавицы, они просто багини.
Прикольно?

ЗЫ: я когда-то по молодости лет работал несколько лет с англичанами - так что немного знаю их повадки  :D Рома, ты прав по поводу их неразборчивости. При чем это касается обеих полов. А бухать с ними так вообще стремно: во-первых, пьют шо кони и все подряд, а, во-вторых, неизвестно где и чем это все закончится  :flirt: Короче, они "культурно отдыхать умеют" и еще нам фору дадут в этом. При чем тормозов нет вообще  :hobo:

Отредактировано duffy333 (09.10.2012 15:21:43)

0

102

Olegp73 написал(а):

последняя аппетитно выглядит,

:tired:  :x

Спермотоксикозззззз??? :tomato:

И такое пишет человек из Николаева где по официальной статистике самые красивые женщины на Украине  o.O

Отредактировано Romeo (09.10.2012 15:26:22)

0

103

Вторая из четырех как раз - полный отстой...

Romeo написал(а):

И такое пишет человек из Николаева где по официальной статистике самые красивые женщины на Украине

Статистика... официальная... моя смеяться над этим...

Отредактировано Vertex (09.10.2012 15:30:26)

0

104

duffy333 написал(а):

я когда-то по молодости лет работал несколько лет с англичанами - так что немного знаю их повадки

Ты мне говоришь??? Я тоже по молодости несколько лет работал на СП с англичанами... причем по роду деятельности был типа их координатором что ли.. в общем контролировал документооборот между Донецком и Лондоном... ну и по роду деятельности был в довольно таки тесных отношениях (вместе бухали в общем)... ну и я видел и был знаком лично с их любовницами тутошними... блин да мне надо было еще приплатить чтобы я с ними переспал ну или напоить вхлам... а они им шубы и квартирвы тут покупали  :crazyfun:

Отредактировано Romeo (09.10.2012 15:38:13)

0

105

Vertex написал(а):

Вторая из четырех как раз - полный отстой...

Я выбирал из того что предоставили  :crazyfun: ... на первой фотке рыло могло преподнести большой сюрприз зная откуда она... хотя "станок" рабочий... вторая куда ни шло... про 3 и 4 фотку... не мужики я пас... :crazyfun:

0

106

duffy333 написал(а):

А бухать с ними так вообще стремно: во-первых, пьют шо кони и все подряд, а, во-вторых, неизвестно где и чем это все закончится   Короче, они "культурно отдыхать умеют" и еще нам фору дадут в этом. При чем тормозов нет вообще

Я в курсе... бухал с ними и не раз... одному челу после такого бухареста станком для бритья полоску на всю башку выбрили  :crazyfun: и кровати были заблеваные... все было...

Это я чичас такой примерный... но много чего есть вспомнить... я просто рано женился и остепенился... :crazyfun:

0

107

Vertex написал(а):

Статистика... официальная... моя смеяться над этим...

http://niklife.com.ua/citylook/30119

:crazyfun: Вертекс не принимай все близко к сердцу... :D

Отредактировано Romeo (09.10.2012 15:36:55)

0

108

Romeo написал(а):

Спермотоксикозззззз???

Слава Богу, не страдаю  :flag: Девушки в Николаеве действительно шикарные.
Vertex, я одессит, всю свою сознательную жизнь, проживший в славном городе-герое. Так получилось, что пока живу (по работе) в Николаеве, поэтому знаю, что говорю :blush: .

Отредактировано Olegp73 (09.10.2012 15:52:50)

0

109

Фотки, бабы, встанет-не встанет.....А в моем возрасте согласие молодой  дивахи уже пугает больше чем  чем отказ. Ну ниче,  и вы такими тоже.....

+3

110

Romeo написал(а):

http://niklife.com.ua/citylook/30119

ROFL...  :rofl:

0

111

Olegp73 написал(а):

аппетитно выглядит,.

Вот ещё апетитней!http://s1.uploads.ru/t/no89i.jpg
http://s1.uploads.ru/t/H4zfm.jpg

Извините что здесь разместил.

Отредактировано Manowar (09.10.2012 19:04:59)

0

112

Manowar написал(а):

Вот ещё апетитней!

Ну уж точно получше тех с английских журналов  :cool:

Хотя как по мне троечка "мясистая" самый сок  :love:

Отредактировано Romeo (09.10.2012 19:11:36)

0

113

mixa написал(а):

и вы такими тоже.....

дык кто ж спорит... кефир... зефир и теплый сортир всех ожидает  :crazyfun:

Причем что самое ржачное мы то и не флудим вовсе в этой теме... баб обсуждаем как раз из английской рыболовной прессы :crazyfun:

Отредактировано Romeo (09.10.2012 19:13:57)

0

114

Надо создать тему - "Вольные рассуждения о женщинах".  :crazyfun:

+1

115

Romeo написал(а):

Хотя как по мне троечка "мясистая" самый сок

Хочется взять и выдавить... :-D

0

116

С поста №81 все нужно в "Курилку" сносить. Сам же ведь начал  :blush: ...

0

117

duffy333 написал(а):

С поста №81 все нужно в "Курилку" сносить.

Ну вот... на самом интересном месте... лишний раз подтвердилось что женщины самая животрепещущая тема для мужиков на любом форуме  :flag:

0

118

Romeo написал(а):

Ну вот... на самом интересном месте... лишний раз подтвердилось что женщины самая животрепещущая тема для мужиков на любом форуме

Правильные сиськи - победят... :)
Блин, кажись мы дошли до уровня зарубежной прессы... :)

0

119

Ну тогда держитесь :D Следующий мой пост по сабжу в теме Курилка 2

0

120

Британская общественная рыболовная организация Angling Trust развернула компанию по привлечению новых "индивидуальных" членов. Для этого она заключила соглашение о скидках с более чем 50 коммерческими рыболовными центрами по всей стране, с сетью рыболовных магазинов Costwold Outdoor (65 магазинов по всей стране):
коммерческие водоемы - "-10%"
магазины Costwold Outdoor - "-15%"
Годовое членство в этой организации для взрослых (22 года+) составляет 25 фунтов, для молодежи (18-21 год) - 10 фунтов, для детей до 17 лет - бесплатно. Пожизненное членство - 400 фунтов.
Кроме "индивидуального" членства существует:
клубное/корпоративное членство - объединяет как сам членский взнос в Angling Trust так и в программу по защите экологии водоемов Fish Legal; сумма зависит от количества зарегистрированных "клубней" - минимум 114 фунтов, если до 50 человек и до 971 фунта если более 5 000 человек;
"консультант" - для активистов, 55 фунтов в год;
"торговый партнер" - для магазинов и компаний, 50 фунтов в год;
"владелец побережья" (некоммерческие водоемы) - зависит от годового оборота, но не менее 114 фунтов (с учетом программы по защите экологии водоемов Fish Legal;
"коммерческий водоем" - 250 фунтов; при участии в программе скидки "-10%" для членов Angling Trust - 125 фунтов;
для владельцев бизнеса "рыболовные катера/суда в наем" - 55 фунтов в год.
Кроме того, добровольные пожертвования приветствуются в любом количестве  :flirt:

Теперь вопрос: за что берется бабло? Про преимущества можно узнать ТУТ

+2


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Статьи » Новости английской рыболовной прессы