Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Статьи » Новости английской рыболовной прессы


Новости английской рыболовной прессы

Сообщений 61 страница 90 из 281

61

Des написал(а):

Как там в Англии не знаю. Но знаю точно, что в Германии рыбалка отнюдь не "народное" удовольствие.

Больше двадцати лет живу в Германии и каждый год, а то и два раза езжу в Украину. О разнице жизни мог много рассказать.
, просто не та тема, но не всё так однозначно.Теперь "ближе к телу", на счёт "народное" удовольствие.Для того, что бы рыбачить нужно пройти курс обучения и сдать экзамен, и я не уверен что все форумчане его бы одолели. Стоимость всего удовольствия около 300 евро.Получаешь рыболовный билет и вперёд.Если ты вступаешь в  рыболовное общество, то платишь ещё приблизительно 120 евр.в год и лови хоть каждый день, если нет, то каждый рыболвный день нужно покупать отловочный билет за 10 евр.
Цены на прикормку и снасти приблизительно одинаковые.

Отредактировано volod (12.09.2012 18:38:39)

+2

62

В последнем номере "мобильной" версии журнала Angling News Week статья о некоторых новинках-2013 от Престона/Корума. Кое что из этого уже появилось в Англии в продаже (Korum Roving Kit, например), а кое-что появится только после Нового года. Из интересного для любителей фидера:
- новое исполнения кресла Deluxe от Корум;
- платформа Absolute от Престон; ей посвящен видеоролик длиной более 5 минут, где Дес Шипп показывает все нюансы этой платформы - достойная она получилась; ролика в инете нигде нет, а у меня не получается со звуком его выдрать с мобильной версии журнала :( ;
- у Престона появляется свое собственное КРЕСЛО С ПЕДАНОЙ!!! называется скромно и со вкусом - Monster Feeder Chair;
- новое исполнение линейки одежды DF от Престон.
Короче, англичане ЖГУТ  :D
Ну, и как положено картинки:

http://s1.uploads.ru/t/6Oudx.png

+4

63

duffy333 написал(а):

у Престона появляется свое собственное КРЕСЛО С ПЕДАНОЙ!!!

Задумался над продажей и кресла и платформы и покупке этого чуда  o.O

0

64

Romeo написал(а):

покупке этого чуда

Уже давно запретил себе даже думать о покупке платформы. А вот тут могу не удержаться  :cool:
Сергей, сколько это чудо стоить будет? Хоть приблизительно.

0

65

Не знаю, нет пока нигде никакой инфы про это :dontknow:
Кстати, там же увидел, что педана от Престоновского кресла будет подходить и для Корумовских и судя по всему будет продаваться отдельно  :jumping: Вот картинка, которая навевает такие мысли:

http://s1.uploads.ru/t/R35yY.jpg

Похоже, что Престон готов выполнить любые пожелания рыболовов за их деньги  :D

ЗЫ: похоже Флагману уже сейчас стоит открывать предзаказ на новые позиции...

Отредактировано duffy333 (25.09.2012 15:04:59)

+1

66

duffy333 написал(а):

педана от Престоновского кресла будет подходить и для Корумовских и судя по всему будет продаваться отдельно

На кой ляд педана креслу? :canthearyou: Чтоб было больше предметов для таскания? Ну или за что еще можно перецепиться?)))

0

67

Carlos написал(а):

На кой ляд педана креслу?

Лишние ноги для крепления всяких удобностей + когда грязно ноги чистые...

+3

68

Carlos написал(а):

На кой ляд педана креслу?

Село ты не асфальтированное  :crazyfun:

0

69

Сережа, Сережа... ну вот и кто ты после этого, а? :)

PS: педану куплю отдельно и микро-кресло куплю... А вот кресло оставлю свое, Korum Deluxe, не вижу смысла менять его на это. Скорее всего у нового как минимум будет как минимум на пару килограмм больше (а куда еще больше), да и прочее-прочее... а вот педана, если будет универсальная, это будет просто мега супер.

Отредактировано Vertex (26.09.2012 04:46:38)

0

70

А мне одному показалось, что кресло от Престон стоит на телескопических ножках?

0

71

Абсолютно верно. А как по другому регулировать высоту посадки относительно педаны? В противном случае при ее подъеме может оказаться, что колени будут у подбородка.
И еще: педана крепится как раз за выдвигаемую часть ножек на картинке. А на другой картинке она на Стандарте на обычные ножки крепится. Теперь возникает вопрос: а какое сечение ножек у Престоновского кресла после всего этого? Сейчас у Престона обвес рассчитан под 2 типа квадратных ножек - 19*19 и 25*25. У меня каша в голове после этих размышлений  :dontknow:
Кстати, новый Делюкс тоже на "телескопах" по моему - присмотритесь повнимательнее.

0

72

duffy333 написал(а):

новый Делюкс тоже на "телескопах" по моему - присмотритесь повнимательнее.

Присмотрелся. На телескопах. Это есть гуд.

0

73

Пожалуй педана, которая будет подходить к коруму, сможет снять ломку и отсрочить покупку платформы на один сезон))

0

74

Если до весны в продаже появится кресло на ногах-телескопах и с педаной, платформу брать не буду.

0

75

Кресло отлично дополняет платформу, но никак не заменит ее... После того как попробовал - уже все... как на игле... я вот все-таки после долгих мытарств на SpaceStation XS2 остановился... :)

PS: но несмотря на то что есть и Deluxe и платформа, хочу Korum-овский наборчик походный... чтобы он вообще постоянно со мной ездил. Кстати интересно когда он в УА появится.

Отредактировано Vertex (02.10.2012 22:25:38)

0

76

Vertex написал(а):

После того как попробовал - уже все... как на игле...

у меня уже третий год платформа... никакой иглы... стоит пылью покрывается... причем не из-за того что карпа стал ловить  :dontknow:

0

77

Romeo написал(а):

у меня уже третий год платформа... никакой иглы... стоит пылью покрывается... причем не из-за того что карпа стал ловить

Так ты ж являешься уникальным случаем фидерного спорта... :)

+3

78

Des Absolute Station

Сори просто не знал куда вставить.

Отредактировано sudocvua (07.10.2012 15:50:00)

0

79

PRESTON INNOVATIONS DVD ARCHIVE
HERE, REGISTERED USERS HAVE EXCLUSIVE ACCESS TO OUR LIBRARY OF DVDS, AVAILABLE TO VIEW ONLINE AS AND WHEN YOU WISH.
http://www.prestoninnovations.com/DVD_Archive.php

Просто добавтее их в свой фейсбук и залайкате. Тогда получите доступ к видео.
Могу выкачать все от туда и выставить на ех.уа если нужно будет

0

80

Не могу не поделиться. Увидел у англичан рекламу карпового турнира  o.O

http://s1.uploads.ru/t/MtXLW.png

По живому режут  :angry: Я не про рыбу  :D

Отредактировано duffy333 (09.10.2012 11:00:44)

+1

81

duffy333 написал(а):

По живому режут   Я не про рыбу

не уверен что внутри "обложки" что-то стоящее  :dontknow:

0

82

А мне нравится. Прикольно!  :cool:

0

83

Romeo написал(а):

не уверен что внутри "обложки" что-то стоящее

Рома, а ты что на всех девушек смотришь только с точки зрения длительных и крепких семейных отношений  o.O  ? Или с такой про карп-фишинг поразговаривать хочется  :unsure:  ? Не, это не мой стиль :D

0

84

duffy333 написал(а):

Рома, а ты что на всех девушек смотришь только с точки зрения длительных и крепких семейных отношений    ?

В принципе да... без чувств не встречался :dontknow: Хотя бывало и с двумя сразу встречался, но были чувства... выбирал :crazyfun:

+1

85

Romeo написал(а):

В принципе да... без чувств не встречался

Рома, ты действительно уникальный типаж  :cool:

0

86

Карп хороший, а девченки наши красивее.  :crazy:

0

87

Правильно Роман!!! Если душа не лежит- то и не встанет! (мудрость народная)

0

88

Это с такой-то да не всанет? o.O В первую очередь взгляд остановился чуть выше карпа, а уж потом... :blush:

Отредактировано Olegp73 (09.10.2012 13:02:55)

0

89

mixa написал(а):

Если душа не лежит- то и не встанет! (мудрость народная)

та встать то встанет... только нафига она нужна??? лучше на рыбалку поехать если чувств нет  :dontknow: трах это все пустое без чувств...

Отредактировано Romeo (09.10.2012 13:21:59)

0

90

Постоянство - это узость кругозора.  :D

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Статьи » Новости английской рыболовной прессы