Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Отчеты » Carlos - Пробы пера


Carlos - Пробы пера

Сообщений 151 страница 160 из 160

151

Manowar написал(а):

Виталик,если можна ,и это не есть государственной тайнной,то поделись,лычка всегда открыта   .Спасибо.

Да что там личка, я и так скажу, хотя вряд ли это будет каким-то открытием. Но я советов спросил с точки зрения новичка в ФД, мне ответили: 1. Не переувлажнять. 2. ИСпользовать все из пакета, ничего не выкидывать. 3. Не увлекаться жидкими аромами. 4. Не пренебрегать аромами и разрыхлителями сухими. 5. Просеять готовую несмотря на шуруповерт.

+1

152

Угу... Но ты еще забыл добавить одну услышанную весчь - черная прикормка это наше все! ;)

Отредактировано duffy333 (05.04.2017 16:50:47)

0

153

Carlos написал(а):

Просеять готовую несмотря на шуруповерт.

Спасибо большое,в принципе все пункты выполняю  с любой прикормкой. Жидкие аромы перестал использовать вообще ,отдаю предпочтения сухим.Ещё раз Спасибо.

duffy333 написал(а):

забыл добавить одну услышанную весчь - черная прикормка это наше все!

Последние года три -четыре ловлю только чёрными кормами ,не зависимо от времени года.За это время действительно убедился,что чёрный цвет рулит,краски чёрной накупил,что можна девятиэтажку покрасить  :D .Вообщем работает хорошо,Спасибо Олегу Боеву.

+1

154

Carlos написал(а):

Черный Лещ как продолжение Спорт Блэка должен быть только лучше.

У меня по более теплой воде очень достойно работали Лещ специи и Лещ шоколад. :cool:

+1

155

Олег 32 написал(а):

У меня по более теплой воде очень достойно работали Лещ специи и Лещ шоколад.

О, вот это интересный момент - я имею в виду использование сладких и пряных ароматов по теплой и холодной воде. Если опять же проанализировать рекламные, назовем это так, видео о ловле с той или иной прикормкой, то какая-то часть экспертов ловит пряной прикормкой в холодной воде, а сладкой в теплой, вторая группа - наоборот, и у каждой свои аргументы за и против. Чтобы не допускать в голове переворота парадигмы (хех), а прикормку я искал, как мы помним, на все случаи жизни, то и пахнуть она должна как раз нейтрально. Она так и пахнет - запахом хлеба. То ли ржаного, то ли еще какими-то злаками, но так же, как пахнет ВДЕ Турбо, например, или Секрет: ничего ярко-выраженного. Даже ФД Универсал лично мне пахнет сливочными вафлями)), а эта абсолютно нейтральна. Ну а нейтральной прикормке придать нужной ароматики, как все мы знаем, пара пустяков, зато с механикой у нее все очень гуд, и это главное.

0

156

duffy333 написал(а):

черная прикормка это наше все!

Manowar написал(а):

чёрный цвет рулит

Не знаю, чем окрашен Черный Лещ, но пришлось перед вчерашней важной встречей прибегнуть к услугам мастера маникюра (не как в анекдоте "Я - мастер педикюра! - Да мне все равно, кто ты, Юра, быстрей давай!") - сам не управился. Окрасился очень качественно))

0

157

Витал, фотки у тебя с рыбой неправильные.
Смотри, вот как надо:
http://s7.uploads.ru/k3KMI.jpg :crazyfun:

+4

158

Vadkh написал(а):

Смотри, вот как надо:

Увеличение фото показало, что мои караси и то красивше)) Аргументы типа "не голодали вы..." не принимаются)

0

159

Carlos написал(а):

нейтральной прикормке придать нужной ароматики, как все мы знаем, пара пустяков, зато с механикой у нее все очень гуд

У вышеуказанных Лещей с механикой все даже очень гуд!  :cool:  :D

0

160

Carlos написал(а):

Увеличение фото показало ...

Ты ещё и увеличивал??  o.O Збочинець!  :canthearyou:

Или ты про карпика?  :crazyfun:

+1


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Отчеты » Carlos - Пробы пера