Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Оснастки, экипировка и аксессуары » Тара для взвешивания - прошу совета


Тара для взвешивания - прошу совета

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хотелось бы в новом спортивном сезоне использовать "правильную" тару для взвешивания. Подсаки часто не выдерживают уловов, вёдра дают неточности в весе,... Видел хорошие авоськи на некоторых фото. Буду благодарен за ссылки где можно купить сиё чудо.

0

2

Можно попробывать сделать под заказ. Любого размера и дизайна. На этом форуме в разделе "КОМЕРЧЕСКИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ" есть пару объявлений о пошиве под заказ. Делают класно!!! Люди довольны.

+1

3

Jekafishing написал(а):

Хотелось бы в новом спортивном сезоне использовать "правильную" тару для взвешивания. Подсаки часто не выдерживают уловов, вёдра дают неточности в весе,... Видел хорошие авоськи на некоторых фото. Буду благодарен за ссылки где можно купить сиё чудо.

есть специальные сумки для взвешивания (например http://carpspot.ua/shop/c/product/chub- … l/#product)  - таких есть множество - нужно искать по цене которая Вам подойдёт.

+1

4

Та нужно взять нормальные весы, отбросить на них вес тары и получить точные данные, что собственно и делается. А авоськи, сумки, ведра и т.д. дело "десятое", то есть дело "вкуса". На точность измерения веса никак не влияет, если нет других задач.

Отредактировано sava2011 (16.01.2016 20:49:22)

0

5

Каталог Трапер 2016
Страница 99.
На форуме есть человек у которого можно заказать.
Продукция Traper под заказ

+1

6

На самых дешеых китайских электронных весах, которые присутствуют на всех фотоотчеах и довольно точно взешивают есть кнопка тарировки, т.е. установки в "0".
Вешашь ведро без рыбы на весы, нажимаешь кнопку и весы с ведром установятся в "0".
Потом взвешиваешь ведро с рыбой и получешь точный вес только рыбы. У этих весов точность 5-10 гр.
Потом берешь весы без ведра, нажимаешь кнопку и возвращаешь их в нормальное состояние.
Я так кошку взвешиваю (в ведре). ;)

0

7

Спасибо, отсудил уже не один 10-к соревнований  :blush: Как пользовоться весами - знаю  :crazyfun:
Когда уловы около пятнашки и лещи прыгают ведро не спасает  :crazyfun: Хочется всё по феншую.

PS Пошёл в каталог Трапера.

+3


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Оснастки, экипировка и аксессуары » Тара для взвешивания - прошу совета