Все о ловле на английскую донную удочку

Объявление

Наши соседи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Тактика » Ловля Трофейного Леща на Днепре

Ловля Трофейного Леща на Днепре

Сообщений 211 страница 214 из 214

211

Ендрю написал(а):

...вывести какую то статистику по лещу...

Я не могу "вывести статистику по лещу", так как специально за ним на рыбалку не хожу, а ловлю то, что ловится у меня в данное время, и в данном месте.

0

212

Dood написал(а):

Я не могу "вывести статистику по лещу", так как специально за ним на рыбалку не хожу, а ловлю то, что ловится у меня в данное время, и в данном месте.

А если как часто вы наблюдали на набережной чтоб сидел фидерист и ловил лещей а у соседей ноль, и какая самая результативным лещевая рыбалка была у Степаныча

0

213

Больше 2х лет ловлю на Днепре в районе Героев Днепра ( газопровод ) . Сколько вариантов  дистанций(35м, 50м, 80м), насадок (мотыль, опарыш, червь) , прикормок  и добавок  на леща не пробовал ( пшено, горох, кормовой мотыль, подрезка червя и т.п.) не получается там его хоть как-то поставить на корм . Попадался максимум 1 лещ до 1кг за рыбалку  и всё . И то далеко не каждую рыбалку. Что интересно если попадался , то обычно  весом больше 300 грамм. Подлещика мелкого почему-то не попадается. Рыбачу в основном там с утра до обеда, в ночь не бывал. Хотя сколько у ночников не спрашивал  за пару лет один только показал  леща на 1.5кг где-то , на дубины на мастырку. Сам там дубинить не пробовал, в основном стараюсь в темпе ловить то, что ловится. Но за утренние рыбалки у соседей как-то совсем не замечал серьёзных трофеев.

0

214

Ендрю написал(а):

А если как часто вы наблюдали на набережной...

Как по мне, то все зависит от уровня подъема воды во время весеннего разлива.
Когда вода при разливе заливает все ступени Набережной :O  - вот тогда рыба, в том числе и лещ, ловится нормально аж до ледостава! :cool:
А в последнее время такое не наблюдается :no: , в период разлива вода еле достигает до нижней ступеньки набережной :rolleyes:  - и это отражается на явном ухудшении ловли рыбы, в том числе и на ловле леща с набережной  :'( . Зато карась энергично осваивает новые пространства :rofl: ...

ЗЫ: Что там и как ловит Степаныч :question:  - он может сам проинформировать форумчан в той степени, которую считает приемлемой :writing: , а я в "испорченный телефон" - при живом-то Степаныче -  не играюсь :mybb: .

Отредактировано Dood (2017-06-20 05:51:26)

0

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Тактика » Ловля Трофейного Леща на Днепре