Старобешево 10.10.07

Никто не смог со мной вырваться среди недели на Старобешево, попал туда один.

В принципе нечего рассказывать, не считая, что как всегда на мосту все углы заняты, штакетами из удочек, а под ними на близкую дистанцию стояли донки заброшенные с руки и резинки. Да, и впервые, я увидел умника сидящего на мосту, и забрасывающего прямо под мост ( очень напомнил мне нескольких знакомых из Днепра ). И до нас дошла ловля с мостов. Хотя мужики и говорили, что клева не было с вечера, но в последствии я заметил, как в садке плавали не плохие экземплярчики карпиков за кг. При мне они поймали двух окушков и одного судачка на живца.  У меня было тиха, как в танке. Было пропущено пару шальных поклевок, и пойман один подлещик.

[реклама вместо картинки]

Погода : после ночного дождя, температура  +9 +14, давление 748 мм р/ст, ветер С 2 - 5 м/с, луна на рост молодая. Облачно.

Не выдержав такого "бешанного клева", хоть это и не в моей привычке менять место, стартанул, вокруг водоема. На выходе канала стояла машина в которой спали рыбаки, заброшено 6 удилищ, раз спят, значит не клюет, поехал дальше. Остановился еще в одном месте, людей нет, закинулся просидел еще 3 часика ни одной поклевки. Менял крючки и поводки и 0.12 мм леску ставил с №18 крючком и одним опарышем, полный ноль. Оснастку симметрия, и противозакручиватель, все одно ни тычка. Вот такая рыбалка.