Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кресло или платформа? 1

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

duffy333 написал(а):

Там у спортсменов эти боксы от разных производителей, но чего-то в каталогах их не видел (у Браунинга так точно)   
Очень понравились сидушки со спинками на платформах   Тоже, кстати, у очень многих.

Я подозреваю, что производитель у боксов - один. Они там просто наклейки своих команд клеят.
А сидушка такая у известного украинского спортсмена Кости Бородайко есть. Насколько я понял, это - лодочное сидение, которое крутится на 360 градусов.

+1

422

Вот, у MAVER-а нашел на офф.сайте и в мегазине

0

423

VIVA написал(а):

Может есть ссылки на немецкие инет-магазины?
Понравлись блин...

Вот тут посмотри может пригодится. http://www.ow-angelbedarf.de/index.php?cPath=190

0

424

duffy333 написал(а):

Вот, у MAVER-а нашел на офф.сайте и в мегазине

Это не то. Это - юнит, который вставляется вовнутрь платформы.

0

425

Bobas написал(а):

Вот тут посмотри может пригодится. http://www.ow-angelbedarf.de/index.php?cPath=190

Да! Есть. Вот он: http://www.ow-angelbedarf.de/product_in … ts_id=1779
Спасибо!

0

426

VIVA написал(а):

Подумаю, может что-то похожее для мелочевки себе соображу.

Вить,у Рив есть такое,
при покупке Рив на 36 ногах,это пришлось продать,25 нога.

Отредактировано D.S.I (07.12.2010 18:49:14)

0

427

D.S.I написал(а):

Вить,у Рив есть такое,
при покупке Рив на 36 ногах,это пришлось продать,25 нога.

От блин, я помню, что еще где-то видел.
Сергей, напиши пожалуйста, какая у тебя Рива, брал ли дополнительные модули (если да, то какие)? Что брал из обвеса?
Почему продал с 25-ми ногами?
Намного ли ящик с 36-ми ногами тяжелее?

0

428

Мужики, может не надо про RIVE  :( - а то у меня какя-то "нездоровая страсть" к собирательству и я чувствую, что мне "ОНО" уже надо  %-)  Думал, что забросив карповую с фидерной будет легче... Только гараж немного освободил :'(

Отредактировано duffy333 (07.12.2010 20:07:09)

0

429

VIVA написал(а):

Сергей, напиши пожалуйста, какая у тебя Рива, брал ли дополнительные модули (если да, то какие)?

Вить,вот такая.Платформа ST HSP D36 Classic синий см.фото.
Брал,модуль 90,возможно надо еще 30.
Из обвеса,взял самое необходимое пока,
Крепеж Г-образный 200 мм,
Подставка для фидера Г-образная.
Тазик для мытья рук
Тазик престоновский,у меня был,переделал его под д36,купив заглушку д36,высверлил заклепки,вставил обруч престоновский,заклепал и все готов.
А так еще надо
стол.
Гребенка с креплением на ногу.
Подставка под комель удилища.
Почему продал?даже незнаю,наверное просто захотелось Да+скидки хорошие сделали,а так 36 отличается устройством педаны,педана смонтирована на четырех ногах(устойчивость выше)чем у 25, у 25 было наоборот,ящик на 4-ех.
Транспортная система на много удобнее чем на 25
Разница в весе примерно пару кг,неболее.
Вот такая была.
теперь такая.только синяя,жаль не было зеленой.

Отредактировано D.S.I (07.12.2010 21:20:37)

+1

430

А я млею от этой
http://fishpoint.ru/product1404.html  :love:
Роман Баканов сказал, что весит 6 кг всего

0

431

WILDHUNTER написал(а):

А я млею от этой
http://fishpoint.ru/product1404.html  :love:

Зачотная табуретка(для легких выездов),была,продал,не смого бойтись  без функциональности платформы.

0

432

Витя,вот еще фото ,напарник по команде "Мавер". На фото видно тазик престоновский переделанный под ривовский узел.

Отредактировано D.S.I (07.12.2010 22:10:05)

0

433

WILDHUNTER написал(а):

Роман Баканов сказал, что весит 6 кг всего

Не всегда легкий вес - плюс для платформы. Проверено течением Днепра на киевской набережной, которое, унося опущенные в воду садки, стаскивало платформы зазевавшихся спортсменов.   :whistle:

+1

434

D.S.I написал(а):

Витя,вот еще фото ,напарник по команде "Мавер"

Сергей, сверху между сидушкой и синим каркасом у него какие модули стоят?

0

435

VIVA
Виктор,там стоит 3см с завода(куда все и крепится) и + 90см(дополнительный),у меня тоже самое,покупали вместе.Я думаю,ты знаешь для чего модуля докупают,не только для аксесуаров,но и для того чтоб ноги разгрузить (затекают).

Отредактировано D.S.I (07.12.2010 22:19:43)

0

436

D.S.I написал(а):

напарник по команде "Мавер"

А что за удилка у него? Совсем на фидер не похожа  o.O
Скорее на карповик.

Отредактировано benderr (07.12.2010 22:33:56)

0

437

D.S.I написал(а):

Я думаю,ты знаешь для чего модуля докупают,не только для аксесуаров,но и для того чтоб ноги разгрузить (затекают).

Именно поэтому я и спрашивал. Спасибо.

0

438

VIVA написал(а):

Не всегда легкий вес - плюс для платформы

Виктор! Для моих травм это самый жирный плюс.

0

439

benderr написал(а):

А что за удилка у него?

Маркерное удилище"Грейс"-у нас разрешено использовать маркер,для промера глубины и структуры дна.

+1

440

D.S.I написал(а):

Маркерное удилище"Грейс"-у нас разрешено использовать маркер,для промера глубины и структуры дна.

Да, разрешено. Но только во время подготовки.

0

441

Boev написал(а):

Но только во время подготовки.

Олег.
6.5.20. В процессе соревнования разрешено использовать поплавок-маркер на отдельном удилище, не оснащенном кормушкой и поводком с крючком, а также отдельные прикормочные удилища, не оснащенные поводком с крючком. Требования к этим удилищам (длина, оснащение кольцами и катушкой) те же, что и к удилищам, которыми производится ловля. Удилищами этих типов разрешено пользоваться, как до сигнала «старт», так и после него. После сигнала «старт» в личных и лично-командных соревнованиях запрещено одновременное нахождение в воде оснасток двух или более удилищ, вне зависимости от их типа и оснащения (поводком с крючком, маркером, кормушкой). В парных соревнованиях после сигнала «старт» запрещено одновременное нахождение в воде оснасток более, чем двух удилищ, вне зависимости от их типа и оснащения

Отредактировано D.S.I (09.12.2010 19:14:28)

0

442

http://flagman.kiev.ua/img/foto_t/782-12767782277703.jpg
может ли данное кресло претендовать визуально (посколько нет никаких размеров и характеристик,да и самого кресла похоже в данном магазине "флагман"пока нет) на удобное и функциональное  кресло для  любительской фидерной ловли ? обвес не нужен,присматривался к корум - тоже ничего пока не слышно.может у кого есть варианты из личного опыта эксплуатации кресел,имеющихся в наших магазинах.из функциональности самые главные параметры удобное,надёжное(100кг),с регулированием спины и достаточно длинных выдвижных ножек для установки девайса в условиях  ппг ("перекоса подножного грунта"  :crazyfun: ) особые приметы - цена и качество бродят где-то рядом !

0

443

Если надумали покупать кресло, то дождитесь лучше завоза Корумовских девайсов - они именно фидерные кресла. Данное кресло на "перекосах подножного грунта" не очень - у него ножки наклонены. Цена данного девайса летом была под 900 грн., если не ошибаюсь. Корумовское, самое легкое, будет стоить наверное под 1000 грн. Мои 100 кг чистого веса оно нормально держит.

0

444

Соглашусь с duffy333
Если разница 100 гривен потерпи до KORUM

0

445

WILDHUNTER написал(а):

Соглашусь с duffy333
Если разница 100 гривен потерпи до KORUM

Не надо на меня ссылаться  :blush:  - а вдруг у сети "Флагмана" свои маркетинговые планы? Весной этого года где-то так оно и стоило. В Англии рекомендованная цена 70 фунтов за Korum Lightweight Accessory Chair. Понятно, что закупочная будет совсем другая. И кто его знает как дальше будет. Но ценовая политика "Флагмана" мне пока нравится.

0

446

" и корум,сын ошыбок трудных,и фидер - парадоксов друг"  :glasses: спасибо за коррективы,очень сложно купить вещище какое заочно и в десятку,поэтому и спросил - ну очень много муры не очень нужной  пропустил через енто дело - да ещё и через свой родной кошелёчек  :rofl:  : быть по - сему бояре,пождём милостиво послов корумовских с ихними удобнорасположенными сидалищными лавками !  :crazyfun:

0

447

duffy333 написал(а):

Korum Lightweight Accessory Chair

про слово  Lightweight не слышал(типа облегченное наверно),видал кресло korum accessory chair  на сайте одного магазина и такое-же,только de luxe- последнее не советовали тоже,я так понял самое оно просто korum accessory chair

Отредактировано Фидерер (15.12.2010 21:58:47)

0

448

Фидерер написал(а):

про слово  Lightweight не слышал,видал кресло korum accessory chair  на сайте одного магазина и такое-же,только de luxe- последнее не советовали тоже,я так понял самое оно просто korum accessory chair

Зачем смотреть где-то если есть официальный сайт компании? Вот смотрите ТУТ
Их там три. Самое большое (де люкс) и самое дорогое, но и самое мягкое и тяжелое. Самое легкое (лайтвейт которое) - оно же и самое простое и легкое. Конструкция рамы, ножек и "принцип работы" везде одинаковый.

Отредактировано duffy333 (15.12.2010 22:13:02)

0

449

Использую практически точно такое же кресло(только Holiday) для фидерных рыбалок 3 сезона,только убрал оба подлокотника,т.к неудобно локтям .Вес больше 100кг выдеживает легко,спине удобно ,сидел по несколько часов почти не вставая.Ножки выдвигаются см на20-25,но в таком положении кажется хлипковатым...На неровностях стоит прочно,иногда пятаки ножек под таким весом могут уходить на 3-5см в мокрый песок или грязь,но на устойчивость это не влияет.Креслом доволен,но если бы выбирал сейчас,то взял бы Korum(из-за расположения ножек кресла)Есс-но ИМХО...

+1

450

duffy333 написал(а):

есть официальный сайт компании

посмотрел официальный сайт корум-из различий заметил на лёгком кресле  отсутствие "роликов" регулировки спинки,и материал,обтягивающий оное на стандартном кресле вроде попрочнее-наверное  в "лёгком" спинка стоит в одном положении (типа в "универсальном") ? про вес девайсов тоже не увидел - сколько весит "лёгкое"?

Отредактировано Фидерер (15.12.2010 22:53:29)

0