Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прикормка Flagman-2

Сообщений 61 страница 90 из 866

61

Алексей П. написал(а):

Я думаю нет смысла использовать эти прикормки( на основе рыбной муки и специй), при стартовом закорме сладкими прикормками.
Выделять лучше насадку на фоне прикормки.

Хорошо...Тогда какую прикормку Вы бы посоветовали именно для флэт, чтобы лепилась хорошо в кормушке, по холодной воде? Как из серии ГОЛД так и Компетишн?

0

62

WoLff написал(а):

Алексей П. написал(а):

    Я думаю нет смысла использовать эти прикормки( на основе рыбной муки и специй), при стартовом закорме сладкими прикормками.
    Выделять лучше насадку на фоне прикормки.

Хорошо...Тогда какую прикормку Вы бы посоветовали именно для флэт, чтобы лепилась хорошо в кормушке, по холодной воде? Как из серии ГОЛД так и Компетишн?

В серии голд два вида сладких карповых прикормкок и их время еще не пришло.

Из серии Карп про можно смело пробывать все три вида:
Carp Pro - METHOD MIX
Carp Pro - METHOD MIX HALIBUT
Carp Pro - SPICY METHOD MIX

или компетишин:
MONSTER CARP

Лепятся и держаться во флете очень хорошо.

0

63

Если набивать в кормушку

Carp Pro - METHOD MIX
Carp Pro - METHOD MIX HALIBUT
Carp Pro - SPICY METHOD MIX

то чем Вы посоветуете закармливать точку?

0

64

WoLff написал(а):

Если набивать в кормушку

Carp Pro - METHOD MIX
Carp Pro - METHOD MIX HALIBUT
Carp Pro - SPICY METHOD MIX

то чем Вы посоветуете закармливать точку?

Что именно брать, я не подскажу.....надо пробывать.Все зависит от специфики водоема и предпочтений карпа.

По прошлому году весной хорошо отработала:
Carp Pro - SPICY METHOD MIX
Carp Pro - METHOD MIX

и

MONSTER CARP

0

65

Алексей П. написал(а):

Что именно брать, я не подскажу.....надо пробывать.Все зависит от специфики водоема и предпочтений карпа.

По прошлому году весной хорошо отработала:
Carp Pro - SPICY METHOD MIX
Carp Pro - METHOD MIX

и

MONSTER CARP

Спасибо, будем пробовать...

0

66

WoLff написал(а):

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!
Друзья, у меня такой вопрос: пользовался ли кто Методными прикормками от Флагмана
Carp Pro - METHOD MIX
Carp Pro - METHOD MIX HALIBUT
Carp Pro - SPICY METHOD MIX
Есть ли смысл применять эти прикормки при ловле на флэт, если, например, основной закорм (параллельно с фидерной ловлей) будет производится прикормками ФД?
Хочется как-то выделить прикормку на кормушке...

Воістину Воскрес!
Два дні відловив карася флетками з використанням Carp Pro - METHOD MIX + ФишДрим карась чеснок в пропорції 70/30. Для даного методу ловлі прикормка підходить відмінно, стартовий закорм не робив.

0

67

Andreyko написал(а):

Воістину Воскрес!
Два дні відловив карася флетками з використанням Carp Pro - METHOD MIX + ФишДрим карась чеснок в пропорції 70/30. Для даного методу ловлі прикормка підходить відмінно, стартовий закорм не робив.

Ясненько...ну значит прикуплю себе наверно 2 пачки

Carp Pro - METHOD MIX
Carp Pro - SPICY METHOD MIX

Думаю, специи тоже будут работать неплохо сейчас...

Спасибо

0

68

Alexcd83 написал(а):

Алексей П.
Замешиваю сегодня новую прикормку и не верю своим глазам. Подходит кошка, нюхает-нюхает, а потом начинает просто кушать прикормку  :rofl:  o.O
Ели прогнал  :D

Отредактировано Alexcd83 (Сегодня 20:16:14)

Подпись автора

    Если ты волк - хватай, если шакал - терпи! Д. Дудаев

Какие именно замешивал?

0

69

Alexcd83 написал(а):

Алексей П.
Замешиваю сегодня новую прикормку и не верю своим глазам. Подходит кошка, нюхает-нюхает, а потом начинает просто кушать прикормку    
Ели прогнал 

o.O бедное животное - сколько ты его не кормил до этого??

0

70

Alexcd83 написал(а):

Вначале хотел через 2йку, но быстро понял, что это будет не просто..

Я даже боюсь спросить почему  :flirt: ...

0

71

Alexcd83 написал(а):

"Ой.. она такая, такая" ©  
При замесе прикормок серии pro competition таких вопросов не возникало, а вот Gold, содержит клеевуют тематики, да и саму фракцию не назовешь мелкой...

Это просто мы с тобой мешать ее не умеем, как оказывается  :'(

А "клеевая тематика" это случайно не близкая родственница "ассорти сложных бисквитов" и по совместительству "мама" катышков?  :flirt:

0

72

duffy333 написал(а):

Это просто мы с тобой мешать ее не умеем, как оказывается

:D Да мало кто ее умеет мешать на самом деле. Имеется в виду так, чтоб аж не придраться в плане катышков. Даже, вон, бронзовые призеры мира этим грешат. Просто у всех акценты разные. Например, у Алексея проскочила правильная фраза:

Alexcd83 написал(а):

Поклевок было очень не мало, это в то время, когда берег практически "молчал"

которая лично для меня, как тот пистолет, "перевесит сто тыщ других улик" (с)

0

73

Alexcd83 написал(а):

Roman_Dnepr написал(а):

    Какие именно замешивал?

Мешал GOLD Secret Roach + GOLD Super Bream Yellow
Немного приложил усилий, для того, что бы перебить, готовую прикормку, через сито 4мм. Вначале хотел через 2йку, но быстро понял, что это будет не просто..

Отредактировано Alexcd83 (Вчера 21:11:07)

Подпись автора

    Если ты волк - хватай, если шакал - терпи! Д. Дудаев

Проводя фестивальчик, Флагман выдал свое "ЗОЛОТО".
На глазах у десятков людей замешивал: GOLD Secret Roach brown + GOLD Super Bream Yellow + GOLD Super Bream Black, + меласса. При пробивке через "двойку" никаких проблем не возникло.
http://i.piccy.info/i9/b80f388ccc7f1abb4f03c0c4f610c75c/1429077457/31529/549193/prykormka2_500.jpghttp://i.piccy.info/a3/2015-04-15-05-57/i9-8053211/500x333-r/i.gif
http://i.piccy.info/i9/4579ff283e13f85c64e892c943fd7c2f/1429077489/38729/549193/prykormka_500.jpghttp://i.piccy.info/a3/2015-04-15-05-58/i9-8053212/500x333-r/i.gif

0

74

Константин написал(а):

Проводя фестивальчик.

какой? где посмотреть информацию?

0

75

newer написал(а):

Константин написал(а):

    Проводя фестивальчик.

какой? где посмотреть информацию?

Подпись автора

    -------------------------------
         не забывайте что :
    http://sa.uploads.ru/t/RmsUD.jpg

Наш, местный.http://rivnefish.com/forum/viewtopic.php?f=34&t=425771&start=45
Целью которого было собрать рыбаков, поесть ухи, пообщаться ...
Но это не важно. Я взял первый раз в руки эту прикормку, и по аромату и фракционному составу, сложил эти три. Фильмов и статей не читал. Прикормка , мне кажется, заслуживает внимания!

Отредактировано Константин (15.04.2015 09:15:25)

0

76

Carlos написал(а):

... которая лично для меня, как тот пистолет, "перевесит сто тыщ других улик" (с)

Вообще ни о чём аргумент  :D Вон мы с Алексом на днях в Украинку мотнулись и проверили там набережную на наличие рыбы. Я ловил с Голд + Компетишн, а Алекс прикормкой в два раза дешевле - у него поклевок было какбы даже побольше, чем у меня. Хотя рядом у местной компании с десятком дубин тоже "берег молчал". И шо мне теперь делать? Как жить с этим дальше?  :flirt:

Я уже писал когда-то, но повторюсь еще раз - прикормки делаются для рыбы, но покупают их люди. Соответственно прикормки должны нравится покупателям. И простотой замеса в том числе. Это, если образно сравнивать, как подшипники в кнобе ручки катушки - некритично и не влияет на технические характеристики, но добавляет приятных ощущений от работы катушки.

+2

77

Alexcd83 написал(а):

Алексей П.
Замешиваю сегодня новую прикормку и не верю своим глазам. Подходит кошка, нюхает-нюхает, а потом начинает просто кушать прикормку  :rofl:  o.O
Ели прогнал  :D

Отредактировано Alexcd83 (Вчера 20:16:14)

Подпись автора

    Если ты волк - хватай, если шакал - терпи! Д. Дудаев

Леша ну а как ты хотел.....все таки ассорти из сложных бисквитов!!))))))

0

78

duffy333 написал(а):

Вообще ни о чём аргумент

Истину глаголишь!  :cool: Вот свежее подтверждение: Видео
Один ловит, остальные смотрят. Сам попадал в такие же ситуации, как с одной, так и с другой стороны.

0

79

Alexcd83 написал(а):

Константин
Сколько было добавлено воды на 3кг прикормки?

Подпись автора

    Если ты волк - хватай, если шакал - терпи! Д. Дудаев

Я замесил 1,5кг, воды не замерял точно (думаю около 0,8-0,9л), добавлял по необходимости.

0

80

duffy333 написал(а):

Вообще ни о чём аргумент

Дык, как бы, не было у меня необходимости тебя в чем-то переубеждать)). Я ж тебя не первый год знаю))

Меня просто немного удивляет твое отношение к катышкам. Ты пока единственный из моих знакомых - тех, у кого получается их скатывать - кто ставит их наличие во главу, так сказать, угла.

0

81

Я наверное перфикционист в отношении к рыбалке :glasses: Так что переиначивая известную фразу, у прикормки все должно быть прекрасно - и цвет, и запах, и фракция, и замес... :D

0

82

duffy333 написал(а):

Я наверное перфикционист

Перфекционизм - это грамотно завуалированное и правильно презентованное занудство :)

0

83

Нет  :no: . Это выглядит примерно так:

http://i.piccy.info/i9/1e4a9cb3d1e40a0c9079d9566d36d772/1429088765/55758/841617/perfectionist.jpghttp://i.piccy.info/a3/2015-04-15-09-06/i9-8054127/470x320-r/i.gif

:D

+1

84

duffy333 - Терминологию предлагаю не оспаривать :D

0

85

Константин написал(а):

Я замесил 1,5кг, воды не замерял точно (думаю около 0,8-0,9л), добавлял по необходимости.

Alexcd83 написал(а):

думаю около 0,8-0,9л

Жесть  o.O дофига воды...

0

86

Romeo написал(а):

Константин написал(а):

    Я замесил 1,5кг, воды не замерял точно (думаю около 0,8-0,9л), добавлял по необходимости.

Alexcd83 написал(а):

    думаю около 0,8-0,9л

Жесть  o.O дофига воды...

Подпись автора

    Правильный стиль победит!

Первое увлажнение - 200мл. мелассы + вода, полная пол литровая емкость дреннан(зеленая), второе - не полная, она же, воды без мелассы. Я не измерял до миллилитра. Ни каши, ни супа не получилось!

0

87

Нужна ярко желтая прикормка с не сильной активностью, но с хорошей мутью после отрыва кормушки. Завтра планирую купить РИВЕР КОМПЕТИШН. До этого ею ни разу не пользовался. Кто её уже пробовал, чирикните пару слов.

0

88

воды много не требует, запах приятный и долго сохраняется

+1

89

Пользуюсь "Рива" в качестве базы. Хороша тем что нет приторности, яркой ароматики и вкуса.
В зимний период, у меня, стояла на первом месте по универсальности.

+1

90

Интересно, а если прикормку замешивать на простой воде с водоема, а на кормушку с этой прикормкой распылять через пульвер ликвид от Флагмана...???

0