Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Прикормка, насадки, ароматизаторы » Новинка сезона Прикормка ТМ "ЖОР"


Новинка сезона Прикормка ТМ "ЖОР"

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Сегодня ловил с прикормкой Фидер карамель на реке. Еще раз убедился, что прикормка рыбу собирает прекрасно, а для реки вполне подойдет если ввести в нее некоторые добавки (горох, пшено, меласса), которые все и так добавляют с какой бы прикормкой не ловили если речь идет о ловле на реке. Отчет о рыбалке можно посмотреть здесь.

+1

92

федуард написал(а):

Получена прикормка... будем тестить.....   заказал 12 пачек себе и напарнику.. Единственное что новая Почта просто ПИПЕЦ!!! 85 грн. за доставку... не ожидал..

Друже, ну что опробовал??
как результаты?

0

93

shameta написал(а):

Друже, ну что опробовал??
как результаты?

Терпение... после майских отпишусь, специально для этого планирую недельный рыбный фест.. :flag:

0

94

Добрый день!

08.04.15г заказал две упаковки прикормки ЖОР (Фидер Карамель и Фидер Лещ). Когда получил прикормку и замешал одну из пачек мне сразу стало понятно - прикормка рабочая. Несколько рыбалок подряд подтвердили мое предположение - ни одной пролетной рыбалки (о них я писал выше).

После того, как опробовал прикормку на водоеме и поймал рыбу я зашел в один из местных рыболовных магазинов посмотреть и пообщаться на тему прикормок: что есть в наличии, какие планируют завозить на сезон и на какие цены рассчитывают. Из разговора я понял, что предприниматель в затруднении ибо те производители, с которыми он работал до этого, изменили условия (подняли цены, изменили условия доставки и т.д.); вообщем выходило так, что цена прикормок должна стартовать от 30гр за 1кг.
Я рассказал ему о прикормке ЖОР, о том, что прикормка рабочая (в чем неоднократно убеждался уже после того) и что цена ее... ПРИЕМЛЕМАЯ, и оставил координаты производителя.

И вот совсем недавно в магазинах нашего города появилась прикормка ЖОР, цена в розницу 21гр за кило. С такой ценой у конкурентов просто нет шансов, да к тому же о своих рыбалках регулярно отписываюсь на местном рыболовном форуме.

shameta написал(а):

ребята, разискиваются магазины для сотруднечества!)

shameta написал(а):

Готов построить структуру как в МЛМ))
Приведи клиента оптового, получи вознаграждение))))))))))))))))))))))
И это я серьёзно))
И вознаграждение будит работать с каждого заказа)))))

Короче говоря, я думаю, что нашел то о чем Вы просили выше и жду так сказать обратной связи.

Отредактировано Сергей35 (30.04.2015 22:34:51)

0

95

Сергей35 написал(а):

Добрый день!

08.04.15г заказал две упаковки прикормки ЖОР (Фидер Карамель и Фидер Лещ). Когда получил прикормку и замешал одну из пачек мне сразу стало понятно - прикормка рабочая. Несколько рыбалок подряд подтвердили мое предположение - ни одной пролетной рыбалки (о них я писал выше).

После того, как опробовал прикормку на водоеме и поймал рыбу я зашел в один из местных рыболовных магазинов посмотреть и пообщаться на тему прикормок: что есть в наличии, какие планируют завозить на сезон и на какие цены рассчитывают. Из разговора я понял, что предприниматель в затруднении ибо те производители, с которыми он работал до этого, изменили условия (подняли цены, изменили условия доставки и т.д.); вообщем выходило так, что цена прикормок должна стартовать от 30гр за 1кг.
Я рассказал ему о прикормке ЖОР, о том, что прикормка рабочая (в чем неоднократно убеждался уже после того) и что цена ее... ПРИЕМЛЕМАЯ, и оставил координаты производителя.

И вот совсем недавно в магазинах нашего города появилась прикормка ЖОР, цена в розницу 21гр за кило. С такой ценой у конкурентов просто нет шансов, да к тому же о своих рыбалках регулярно отписываюсь на местном рыболовном форуме (ссылки на него даю) то есть местную публику с этой прикормкой я познакомил.

Короче говоря, я думаю, что нашел то о чем Вы просили выше и жду так сказать обратной связи.

Пиши в ЛС!
поговорим!

0

96

А сколько стоит ваша прикормка?

0

97

Васили1 написал(а):

А сколько стоит ваша прикормка?

Я так понимаю что прикормка не продается....

0

98

На..рен было создавать тему по этой продукции, если вам все равно что тут пишут?

Отредактировано Васили1 (11.06.2015 07:23:57)

0

99

Васили1 написал(а):

На..рен было создавать тему по этой продукции, если вам все равно что тут пишут?

Отредактировано Васили1 (2015-06-11 07:23:57)

всё работаем и торгуем.
Только в сезон упор делался на розницу.
кому нужно пишите.

0

100

Добрый день! В Виннице где то ЖОР продается???

0

101

Serge написал(а):

Добрый день! В Виннице где то ЖОР продается???

Я нигде не видел. Если интересно, попробуй заказать у автора темы.

0

102

Bykaraxa написал(а):

Я нигде не видел. Если интересно, попробуй заказать у автора темы.

Если учесть стоимость пересылки пары пачек для пробы - то не интересно...Если б где то продавалась,то да - купил-попробовал,а там - в зависимости от результата. :blush:

0

103

Serge написал(а):

Добрый день! В Виннице где то ЖОР продается???

Я работаю по Харькову и области.
По рознице Винницы не торгую.

0

104

Сейчас есть на складе.
В данный момент продукцию упаковывают по 10кг в картонный ящик.
Продукция отпускается ящиками.
Новинки Зимние.

1.Плотва «Пряная» 1кг. -----------16 гр.

2.Лещ «Специи» 1 кг. ---------------16 гр.

3.Лещ «Фирменная» 1кг -------------16 гр.

4. «Сухая кровь» 1 кг-------------- -16 гр.

5. «Рыбная мука» 1 кг. -------------16 гр.

6. «Гамарус + Дафния» 1 кг.-------16 гр.

7. «Сухой Мотыль» 1 кг.-------------16 гр.

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Прикормка, насадки, ароматизаторы » Новинка сезона Прикормка ТМ "ЖОР"