Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Собачий корм

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

Надо попробовать собачий корм Чаппи!!! Интересно половить леща на него.

0

92

пробывал, был клуб 4 лапы. перетирал в мелкие кусочки добавлял в последний момент. прикормка интенсивно бурлила (скажем так).

крупными кусочками не пробовал.

0

93

У меня такой вопрос. Если добавить собачий корм в спод микс, то при ударе об воду спомба, он на поверхности и останется? Или его предварительно нужно замачивать? Или он подходит перемолотый и смешаный с сыпухой?

0

94

Petrivskiy написал(а):

У меня такой вопрос. Если добавить собачий корм в спод микс, то при ударе об воду спомба, он на поверхности и останется? Или его предварительно нужно замачивать? Или он подходит перемолотый и смешаный с сыпухой?

Сухой останется. Его для ловли на поверхности и пользуют. С размачиванием у меня не сложилось, правда и не пытал его сильно. ИМХО лучше размолотым  в стик или шары. Шары можно и в спомб.

0

95

Oleg_GOR
у меня знакомый тоже активно пользовал, правда вроде кошачий-) я вот что думаю, производитель для того чтобы коты этот дсп трескали валериану туды не сыплеть-))?

0

96

himik написал(а):

Oleg_GOR
у меня знакомый тоже активно пользовал, правда вроде кошачий-) я вот что думаю, производитель для того чтобы коты этот дсп трескали валериану туды не сыплеть-))?

Не... там таурин и пивные дрожжи. Пивной алкоголизм и зависимость к энергетическим напиткам посерьезнее валерьянки будут.  :crazyfun:

0

97

Oleg_GOR
предлагаешь на ред булле замешаться-)?

0

98

himik написал(а):

Oleg_GOR
предлагаешь на ред булле замешаться-)?

Можно проще. Таурин - суть глазные капли Тауфон и т.п.

+1

99

himik написал(а):

Oleg_GOR
у меня знакомый тоже активно пользовал, правда вроде кошачий-) я вот что думаю, производитель для того чтобы коты этот дсп трескали валериану туды не сыплеть-))?

Не там в составе рыбная мука, витамины, аминокислоты и т.д.

0

100

метод75 написал(а):

Не там в составе рыбная мука, витамины, аминокислоты и т.д.

Ей Богу, лучше никому не знать, что там на самом деле. У меня рядом с домом два импортных завода одной небезызвестной компании. Один кондитерку производит, второй корма для животных... Ну и кроме прочего, я "отходами" их производств тарюсь для своих самопалов. Ништячки довольно интересные есть.

0

101

Oleg_GOR
т.е. иногда продукцию путают-))?

хорошо ты устроился-))

0

102

himik написал(а):

хорошо ты устроился-))

Да я и не жалуюсь. Мир не без добрых людей. Помогают помаленьку.

+1

103

Если говорить о плотве и леще. Зимой - собачий корм будет эфективней нежели летом ?

0

104

vohulg написал(а):

Если говорить о плотве и леще.

Не знаю у кого как, а лещ на реке, и прикормки  с рыбной и мясной мукой, у меня не подружились. На пелетс халибут и прикорм с рыбной мукой, на одном прудике, плотва клюет, как из пулемета. Причем в жару. Вот ХЗ что и сказать-то???  :dontknow:

0

105

Если на "диких" водоемах рыба не знакома с кормами/пеллетсом на основе рыбной или мясо-костной муки, то результаты рыбалки зачастую очень огорчают - такое ощущение, что такие прикормки не собирают, а разгоняют рыбу.
Совсем другое дело на "платниках". Особенно карповых. Там постоянно всякие метод-миксы и пеллетсы на основе рыбной муки (фишмил) используются рыболовами. Соответственно и любой корм на "мясной" основе будет работать в большей или меньшей степени.

0

106

Есть ещё вариант в место Мясного филе: на Телячье Вымя...перед этим дипануть робин редом.Сам не пробовал ..говорят работает)))).Не верил пока не прочитал в этой теме за мясо ,фарш и ветчину...)))

Отредактировано Sven (29.02.2016 21:24:09)

0