Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фидеры MAVER.

Сообщений 91 страница 120 из 629

91

кормушка 42 гр с кормом. больше не было необходимости.

0

92

Подскажите , кто нибудь пользовался Maver Reactorlite 12/13ft 6 Method Feeder Rod - как впечатления?

0

93

Efiop написал(а):

Подскажите , кто нибудь пользовался Maver Reactorlite 12/13ft 6 Method Feeder Rod - как впечатления?

Я не пользовался, но сразу хочу сказать... эти фидера делали для английского рынка, поэтому могли закладывать в ТТХ не совсем те характеристики что тебе могут понадобиться для ловли на метод в наших условиях... если цель ловить на флэтки под топтушки весом до 35-40 грамм может и проконает... а вот если ловить на полноценный метод надо очень внимательно эти удочки изучить бо могут не подойти не по дальности работы ни по тесту...

0

94

Efiop написал(а):

Подскажите , кто нибудь пользовался Maver Reactorlite 12/13ft 6 Method Feeder Rod - как впечатления?

Подпись автора

    В спорах рождается истина!!!

Ткни где такие видел,у нас их нет.
12 футовиками,двух частными я ловлю,мне очень нравятся

0

95

Skat написал(а):

Ткни где такие видел,у нас их нет.
12 футовиками,двух частными я ловлю,мне очень нравятся

http://www.simplyfishingtackle.co.uk/ma … p-944.html
У нас у официала продаётся

0

96

Romeo написал(а):

эти фидера делали для английского рынка, поэтому могли закладывать в ТТХ не совсем те характеристики что тебе могут понадобиться для ловли на метод в наших условиях... если цель ловить на флэтки под топтушки весом до 35-40 грамм может и проконает...

Но не так! Я тоже сидел на "стреме", с вопросом для себя: "Что я купил, за такие деньги?"
В декабре поехал на речку, кормушка АХС пуля 50 гр. все "гуд", достал клетку 70 гр. покидал. Летит под берег с другой стороны. С прикормкой провал, большая кормушка.

+1

97

ted написал(а):

Но не так! Я тоже сидел на "стреме", с вопросом для себя: "Что я купил, за такие деньги?"
В декабре поехал на речку, кормушка АХС пуля 50 гр. все "гуд", достал клетку 70 гр. покидал. Летит под берег с другой стороны. С прикормкой провал, большая кормушка.

Так у этой удочки тест вроде написан 100+ грм.

0

98

Да нет! 90 гр. Вот нашел другую игрушку шиманку ультегру, вот то "песня".

0

99

ted написал(а):

Maver Reactorlite 12/13ft 6 Method Feeder Rod

Мы же говорим о  Maver Reactorlite 12/13ft 6 Method Feeder Rod?
Кстати на на нем тест указан 110 грм.

Отредактировано Efiop (13.03.2013 09:20:24)

0

100

Провел эксперимент, собрал удочку в 13ft длине из Powerlite Feeder System и поставил на неё вершинку  3oz от Black Ice (посадочный диаметр 2,2 мм) и получилась длинна 4,06м с тестом до 90 грм. :cool:

0

101

Кстати у официала под куполом нашел вершинки для Powerlite Feeder System с тестом 4 и 5 oz

0

102

Efiop написал(а):

Провел эксперимент, собрал удочку в 13ft длине из Powerlite Feeder System и поставил на неё вершинку  3oz от Black Ice (посадочный диаметр 2,2 мм) и получилась длинна 4,06м с тестом до 90 грм.

А я тебе о чем говорил... с вершинкой №1 будет ваще под 4.2 метра... я честно говоря не встречал удилище в длине 4.2 метра с такой вершинкой (№1) в комплекте... может они и есть но я не встречал...

Условия применения в такой длине и с настольео чуткой вершинкой довольно таки узкие, НО они бывают... это в основном ловля мелкой рыбы или на обрывистой бровке (наша Стыла местами к примеру) или когда под берегом бодыля травы...  :flag:

0

103

Ну а айсовскую вершинку ты попробовал в расчете чтобы и длина была за 4 метра и кормухи мона было путевые бросать??? почему бы и нет...  :cool:

0

104

Romeo написал(а):

Ну а айсовскую вершинку ты попробовал в расчете чтобы и длина была за 4 метра и кормухи мона было путевые бросать??? почему бы и нет...

Ну да ведь у Престона есть палки за 4 м с тестом до 100 грн. так почему бы им не быть у Мавера :crazyfun:

0

105

Efiop написал(а):

Ну да ведь у Престона есть палки за 4 м с тестом до 100 грн. так почему бы им не быть у Мавера

Ну это не совсеи одно и тоже будет... Престоном с тестом до 100 грамм ты бросишь 100 грамм а вот Мавером Поверлайт нет...  :flag:

0

106

Ну тут Рома соглашусь хотя Престоном никогда не ловил, а просто держа в руке - удочку не поймеш.

0

107

И все таки Ректор 12/13,6ft вещь сильная, катушкодержатель Fuji, кольца крупные с противозахлестом. Вобщем глаз положил :cool:  :crazyfun:

0

108

Efiop написал(а):

И все таки Ректор 12/13,6ft вещь сильная, катушкодержатель Fuji, кольца крупные с противозахлестом. Вобщем глаз положил

Блин ты только скупаешь удилища... когда ты на них ловить то будешь???  :crazyfun:  :tomato:

0

109

Рома я просто Тор свой продал, палка супер - бессмертная   :cool: , но для меня она тяжеловата и ручка немного коротковата, по этому ищу нормальный хевик, НЕ Шимано и Престоп принципиально  :crazyfun:

Отредактировано Efiop (13.03.2013 12:48:25)

0

110

Efiop написал(а):

Рома я просто Тор свой продал, палка супер - бессмертная    , но для меня она тяжеловата и ручка немного коротковата, по этому ищу нормальный хевик, НЕ Шимано и Престоп принципиально

Ну вот Zemex есть повод попробовать  :flag: 8-)

Отредактировано Romeo (13.03.2013 13:17:33)

0

111

Efiop написал(а):

НЕ Шимано и Престоп принципиально  :crazyfun:

А, что мы такие принципиальные.  :crazy: Ну со мной все понятно, я конченный Дайвинист, а у вас какие противопоказания?

0

112

Vadkh написал(а):

А, что мы такие принципиальные.   Ну со мной все понятно, я конченный Дайвинист, а у вас какие противопоказания?

Не то чтобы сильно просто судя по форуму все упирается в шимано и премтон, мне просто интересно посмотреть других производителейЮ а с линейкой мавер я знаком

0

113

Romeo написал(а):

Ну вот Zemex есть повод попробовать  

Отредактировано Romeo (Сегодня 13:17:33)

Рома а по подробней, если можно?

0

114

Efiop написал(а):

Рома а по подробней, если можно?

Ты как не местный...  :crazyfun:

Фидеры Zemex

Только всю тему читай...

Отредактировано Romeo (13.03.2013 13:43:02)

0

115

Так думаешь Реактор вещь не та?

0

116

Efiop написал(а):

Так думаешь Реактор вещь не та?

Реактором не ловил я тебе уже писал...

Отредактировано Romeo (13.03.2013 13:52:03)

0

117

Efiop написал(а):

Рома я просто Тор свой продал, палка супер - бессмертная    , но для меня она тяжеловата и ручка немного коротковата, по этому ищу нормальный хевик, НЕ Шимано и Престоп принципиально 

Отредактировано Efiop (Сегодня 14:48:25)

  Купи Флагман.Поддержи отечественного производителя.

0

118

алекс бр написал(а):

Купи Флагман.Поддержи отечественного производителя.

А флагман что Украинский, или его делают узкоглазые Хохлы?  :D

0

119

алекс бр
Подскажи хевик Флагман в длине более 4м?

0

120

Efiop написал(а):

узкоглазые Хохлы?  :D

Какой вы не политкорректный :D  Нет косоглазых хохлов и черножопых хохлов, есть афроукраинцы и украинцы азиатского происхождения, впрочем как и русские.  :D

0