Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фидеры MAVER.

Сообщений 31 страница 60 из 629

31

Красиво, особенно гуппик такой усатый на крючке.
А я вот в воскресенье, в очередной сеанс успокаивания ручного зуда, на своём MAVERовском удилище  обнаружил неприятный нюанс, при потряхивании чувствуется едва ощутимый стук где-то в соединениях. Где, непонятно? И так же непонятно на сколько это существенно?
Подумал, что может придираюсь, собрал пикер трабукковский, ни гу-гу..... и намёка нет на подобное.
НЕ-ПРИ-ЯТ-НО.

0

32

Интересно установлен фидер арм на видео.

0

33

Да я тоже на это обратил внимание, просто рыболову надо было добиться максимального поднятия вверх фидер-арма, а при стандартном его расположении этого несделаеш!

0

34

Ну вроде как считается, что на течении нужно ловить с высоко поднятым фидером - так давление потока на основную меньше. У того же Престона под это дело в этом году вышел DUTCH MASTER FEEDER ARM :

http://uploads.ru/t/2/E/g/2EgFz.jpg

0

35

VDA написал(а):

Не сняты. Сейчас они продаются под маркой "NEMBO Thor".

Серия фидеров Maver Thor давно сняты с производства. Новая серия под названием NEMBO - совсем не те палки, хотя, визуально чем-то похожи... комель тоже толстенный. Эта серия состоит их трёх моделей: NEMBO Thor Feeder, NEMBO Feeder и NEMBO Tele Feeder.

0

36

Визуально отличаются только обмоткой колец и маркировкой - а так один в один старый Special Thor.

0

37

Получил сегодня две палочки от Maver .  На первый взгляд производят неплохое впечатление . Видно конечно , что палки не экстра-класса , но и не " убогий Китай ". На потрях довольно жесткие , я ожидал что будет "по-лапшеватей " . Первое кольцо от рукоядки довольно маленькое ( хотя может я просто привык к большим кольцам ) , на вершинках кольца тоже маленькие . Рукоядка длинная , мне в руку легла замечательно . ТТХ палок :
1. Фидерное удилище Maver Abyss MultiTip 12ft - трехчастное удилище
- длина 368 см
- тест до 85 гр
- тест по плетне 3-6 lb
- вес удилища 203 гр
- транспортная длина 127 см
- три квивертипа ( по маркеровке - 1 , 2 и 3 унции , первые два стекло , последний - карбон )
- рукоядка пробка / EVA
- кольца SIC
- изготовлено в Великобритании ( информация по штрих-коду   , но прислали точно оттуда )
2. Фидерное удилище Maver Abyss MultiTip 11ft .
- трехчастное удилище
- длина 332 см
- тест до 80 гр
- тест по плетне 3-6 lb
- вес удилища 221 гр
- транспортная длина 120 см
- два квивертипа ( без маркировки оба стекло )
- рукоядка пробка / EVA
- кольца SIC
- изготовлено в Великобритании ( информация опять же по штрих-коду   , но прислали тоже оттуда )
Ну и не маловажный фактор для многих рыбаков - цена смешная .http://uploads.ru/i/C/0/i/C0iaJ.jpg
http://uploads.ru/i/q/z/w/qzwcs.jpg
http://uploads.ru/i/R/q/1/Rq1IH.jpg
http://uploads.ru/i/l/2/Z/l2ZGf.jpg

+2

38

Поздравляю с приобретением  :flag:

+1

39

Здравствуйте.Кто нибудь держал в руках удилище Genesis Xtreme от MAVER.Если да,то какие впечатления.

0

40

кирпич написал(а):

Фидерное удилище Maver Abyss MultiTip 11ft

Имею такое в арсенале - нравится  :cool:
Поздравляю с приобретением   :cool:

+1

41

evgenij71 написал(а):

Здравствуйте.Кто нибудь держал в руках удилище Genesis Xtreme от MAVER.Если да,то какие впечатления.

Их еще вроде на Украину и не завозили  :dontknow:

0

42

duffy333 написал(а):

Ну вроде как считается, что на течении нужно ловить с высоко поднятым фидером - так давление потока на основную меньше. У того же Престона под это дело в этом году вышел DUTCH MASTER FEEDER ARM :

Там весь фокус с чуваком в том, что он установил фидерарм "вверх ногами" и на двух ножках станции, а не только на передней, как обычно принято.

0

43

duffy333 написал(а):

evgenij71 написал(а):

    Здравствуйте.Кто нибудь держал в руках удилище Genesis Xtreme от MAVER.Если да,то какие впечатления.

Их еще вроде на Украину и не завозили

А что скажут наши соседи с России.

0

44

evgenij71 написал(а):

А что скажут наши соседи с России.

У меня сложилось такое впечатление , что что-то стоящее фидерное к нам попадает значительно позже , чем к вам  :(  . Наверно потому что вы к Европе и к Англии в частности ближе.   8-)

0

45

evgenij71 написал(а):

А что скажут наши соседи с России.

Мы еще не видели :dontknow:

Отредактировано D.S.I (09.04.2012 07:53:35)

0

46

duffy333 написал(а):

Их еще вроде на Украину и не завозили

кирпич написал(а):

У меня сложилось такое впечатление , что что-то стоящее фидерное к нам попадает значительно позже , чем к вам

D.S.I написал(а):

Мы еще не видели

Спасибо.Подождем немного.

0

47

evgenij71 написал(а):

Здравствуйте.Кто нибудь держал в руках удилище Genesis Xtreme от MAVER.Если да,то какие впечатления.

Появилась ли какая-то информация по этим фидерам?

0

48

Подскажите реальный, максимальный тест Maver Pоwerlite Feeder System? В разных источниках 70-140 гр.

0

49

Romano написал(а):

Появилась ли какая-то информация по этим фидерам?

неплохие удилища.В длинне 3.90 и тесте 130 и 150гр довольно лёгкие.
В длинах 3.60 и до 100- 130гр больше напоминают усачёво- карповые фидера.в этом ценовом сигменте довольно интересные палки.

0

50

ted написал(а):

Подскажите реальный, максимальный тест Maver Pоwerlite Feeder System? В разных источниках 70-140 гр.

Комфортно кидать 56 фидерспорт,не более.

+1

51

Подскажите, где можно заказать второе и третье колено к системе.

0

52

Skat написал(а):

Комфортно кидать 56 фидерспорт,не более.

Куда ж там цеплять 56,  o.O  я 30 вешал и она уже в бублик сгибалась :dontknow:

0

53

mixa написал(а):

Skat написал(а):
Комфортно кидать 56 фидерспорт,не более.Куда ж там цеплять 56,    я 30 вешал и она уже в бублик сгибалась
Подпись автораНе грай з серцем дівчини - воно у неї одне ... Грай з цицьками - їх дві!

См. ссыль, какой тест там заявлен! http://www.maver.com.ua/udilischa/a1700 … ystem.html

0

54

"Система выпущенная до 2010 года имеет тест до 70гр (код 1075) такую имею., после до 140гр. ( код 1700 ) такую хочу :!

ted написал(а):

См. ссыль, какой тест там заявлен! http://www.maver.com.ua/udilischa/a1700 … ystem.html

Так вот ,херня это все , позвонил тому кому подарил систему- код товара на бланке 1700, и я и  крестник (новый владелец) больше 30 грамм на нее вешать боится. Ромео надо что б тоже глянул на код своей системы, он писал что 30-ка для его системы тоже уже где то потолок.

0

55

mixa написал(а):

...
Так вот ,херня это все , позвонил тому кому подарил систему- код товара на бланке 1700, и я и  крестник (новый владелец) больше 30 грамм на нее вешать боится. ... .

А, боятся не надо, если не будет заводского брака, то с системой (код А1700) без проблем можно пользоваться весами до 110 грамм (кормушка + корм).

+1

56

Jan написал(а):

.А, боятся не надо, если не будет заводского брака, то с системой (код А1700) без проблем можно пользоваться весами до 110 грамм (кормушка + корм).

Какова дальность заброса такого веса?

0

57

Так брачок уже вылез. Сломалось одно самое верхнее колено прямо под обмоткой  кольца. благо парнишка рукастый, отремонтировал и все ок, ловит и пока без проблем.

0

58

ted написал(а):

Какова дальность заброса такого веса?

Максимальную не пробовал, но на 54 оборотах ручки катушки  Shimano super gt 4000RB на соревнованиях отловил.

0

59

mixa написал(а):

Так брачок уже вылез. Сломалось одно самое верхнее колено  ...

У меня на первой рыбалке с этим удилищем такая же проблема била, но в магазине поменяли без вопросов и в дальнейшем пользуюсь без проблем.

0

60

У меня на первой рыбалке с этим удилищем такая же проблема била, но в магазине поменяли без вопросов и в дальнейшем пользуюсь без проблем.

Да,а у нас попробуй докажи что это заводской брак,а не твоя не аккуратность!Мало таких!!!

0