Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глюк ?

Сообщений 121 страница 150 из 316

121

Я пользуюсь мозилой. Сейчас вроде наладилось.

0

122

Сегодня полдня не мог зайти на сайт. Браузер яндекс :dontknow:

0

123

Сегодня глючило,и ещё пару дней назад...Гугл хром

0

124

Какие-то технические работы были на вебтолке (не только наш форум не работал)

0

125

Затрахался я писать длинные тексты ,потом смотреть ,что нет не может выйти на нашу страницу... :mad: Вчера пару раз обдурил судьбу-отослал 2-3 буквы,а потом отредактировал до нужного текста...Сегодня и это не проходит.И я не знаю, сумею ли отослать этот пост

0

126

У меня тоже гугл хром. Никаких проблем. Наверное дело не в браузере.

0

127

майк написал(а):

Затрахался я писать длинные тексты ,потом смотреть ,что нет не может выйти на нашу страницу...  Вчера пару раз обдурил судьбу-отослал 2-3 буквы,а потом отредактировал до нужного текста...Сегодня и это не проходит.И я не знаю, сумею ли отослать этот пост

Проверь копм на вирусы и пр. Сейчас в сети гипер активность в этом плане, не только система, броузеры и пр. тупит но и роутеры ведут себя странно. Желательно сделать средствами которые могут остановить ВСЮ систему включая входящий трафик и проверить все без исключения вмесме с оперативной памятью и корневыми каталогами. Хорошо справляется с этим бесплатная утилита от Доктора вебера, кьюрет или как то так называется.

http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru

Отредактировано Топор (13.05.2014 20:11:54)

0

128

Вообще-то с моего роутера одновременно три компа работают(мой,сына и невестки) Это не может влиять??

0

129

Alexcd83 написал(а):

А бывает такое, что заходишь на любой сайт, а он не открывается? Через 15 мин. все нормально ?

Минут 10 назад УП не открывалась-ошибка № какой-то...Сейчас порядок.

0

130

Могу порекомендовать писать длинные тексты в блокноте (любом другом редакторе), а потом их копировать в браузер и отправлять. Как минимум на одну проблему меньше - не надо перенабирать двадцать строк текста.

0

131

Ещё, как вариант, можно установить Punto Switcher. Там есть функция "Дневник", которая хранит весь введённый с клавиатуры текст.
Доступ к "Дневнику" может быть ограничен паролем, если есть "подглядывающие" ;).

0

132

мигает курсор , но теперь только на главной.

0

133

pasha, у меня с утра было такое. И не только на главной. Сейчас вроде всё ок.

0

134

поддерживаю.... курсор порой пропадает  полностью.. на 2-3 сек...

0

135

Ув.админы- перестала работать кнопка "ссылка" в сообщениях. В чем проблема? Помогите.

0

136

У меня работает... Деликатный пикер!

0

137

Вот блин :canthearyou: ,перезагрузил браузер и все заработало.

0

138

Глюк не то слово :mad: Сначала пропала регистрация...С третьего раза зарегился...Нашёл интересную для себя тему,написал пространный ответ-а оно того...не того :dontknow: Сайт не находит :canthearyou:
Короче крови полмешка попортил.

0

139

К сведению Администрации форума.  У меня на телефоне мой аккаунт забаненный?( Я долго гадал, за что. Никого не посылал, в политику не лез, сомнительной рекламой не занимался.)
А с домашнего компа все нормально. Вот  такая хрень. Прошу разобраться.

0

140

Возможно, у тебя IP телефона (ghовайдера) совпадает с каким-то из забаненых.
Вышли мне в личку свой телефонный IP.

0

141

Подскажите пожалуста,что это может быть. При заходе на сайт в верхнем ряду идут темы ( Активные темы,Темы без ответов,Подписка и т.д.)но нету самой главной " Новые сообщения",точнее это было до вчерашнего обеда,а после не стало у меня отображаться ,и по сегодняшний день.Спасибо.

0

142

Я думал, что что-то перепутал. Ан нет, была, оказывается, такая кнопочка - "Новые сообщения". Без неё неудобно.

+1

143

Если что вот она
"Новые сообщения"

0

144

Во, по ссылке открывается. А почему в верхних строках страницы её нет?

0

145

Фидерал написал(а):

Без неё неудобно.

Остались активные сообщения. Там все новьё жирным текстом выделено!
А так как бы дубляж шел.

0

146

А я чухаю рэпу- шо за дела с жирным шрифтом...Добрые люди разъяснили...

0

147

Нажимаю  - "все  прочитано" -  а  закладка  "Активные  темы"  не  очищается,,,

0

148

Игорь, они и не очищаются. Просто "жирные" (непрочитанные) темы перестают быть "жирными". А активные так и остаются.

0

149

Gepard
можно вернуть "Новые сообщения"?

0

150

Проблема с сервером uploads.ru как он сука задолбал  :mad:
Есть альтернатива???

0